Перейти к публикации
ADE

Скидки форумчанам в магазинах "Турин"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Вот я лошара!!!!!! :blink:

    Поздно увидел про -40%... :( осенью так закупился B)

    А когда теперь будет такое снова? :wacko:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Добрый день.

    Как говорят студенты: "Всё, халява ушла". :) Следующая подобная акция запланирована на конец лета. Это же сезонные распродажи. В любом случае, в наших магазинах постоянно проводятся акции и распродажи. Не такие глобальные, конечно, но тем не менее. Кроме того, на первой странице темы лежит скидочный купон для одноклубников. Так что еще не всё потеряно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    вижу что у вас в продаже есть mad nut - мне нужны туфли 37,5 размер серые на шнуровке, самые простые как закупают скалодромы. Жена полазила в них - ее устраивают, другие она не хочет потому что могут не пойти, а у нее ноги чувствительные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Добрый день. Прошу простить, но я не совсем Вас понял. Вы имеете ввиду скальные туфли Mad Rock? модель? размер назвали отечественный или европейский?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC105 05г.-4,5л.

    Добрый день.Я правильно понимаю что 26 августа и 27 августа будут скидки 40% в интернет-магазине? И что бы её получить надо отправить заказ в эти дни,а оплатить видимо уже можно через день-два?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Добрый день.Я правильно понимаю что 26 августа и 27 августа будут скидки 40% в интернет-магазине? И что бы её получить надо отправить заказ в эти дни,а оплатить видимо уже можно через день-два?

    Да, верно. Скидки действуют на заказы в интернет-магазине, размещённые с 00-01 26 августа по 23-59 27 августа по Мск времени. ( *на все водное и альпинистское снаряжение, а так же сублимированные продукты, газовые баллоны в "самый удачный понедельник" скидка 10% ).

    Как правило, счёт на оплату высылается после комплектации заказа. Прошу понять, сто в эти дни будет очень динамичный товарооборот и сайт не сможет отражать корректное наличие товара. Некоторые позиции заказа могут быть не подтверждены. По этому прошу дождаться счёта на оплату.

    С уважением, Дмитрий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC105 05г.-4,5л.

    Спасибо.Уже забиваю корзину потихоньку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Кинте ссылкой ,лопатить всё нет времяни,нужна обувь что-то вроде кросовок,но с высоким берцем,кожаные не толстой подошве,черные,алифка приветствуются...самое главное размер не стандарт -- 46 нннадо:rolleyes:

    Изменено пользователем прапорщик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    CHALLENGER TML -35C M 5970 L спальник такой можно у вас купить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Кинте ссылкой ,лопатить всё нет времяни,нужна обувь что-то вроде кросовок,но с высоким берцем,кожаные не толстой подошве,черные,алифка приветствуются...самое главное размер не стандарт -- 46 нннадо:rolleyes:

    Приветствую. Под такое описание подходит обувь для треккинга. например такая. Максимальный размер 12( 47 европейский), есть 1 пара в ТЦ Экстрим на ул. Смольная. Я верно понял задачу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    CHALLENGER TML -35C M 5970 L спальник такой можно у вас купить ?

    Сожалею, ни левого, ни правого спальника этой модели нет. Если Вас устроит температура комфорта (реальная) -8 градусов, могу предложить замену. У Челенжера -35 это температура экстрима.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 1996г

    3-го сентября сделал заказ в интернет-магазине, несколько канов, миски, газ. 4-го отзвонили, говорят на следующий день привезем, потом на следующий, потом на пятницу. При этом я их сразу предупредил, что в пятницу вечером мне уезжать. В 11 утра пятницы звонок- ой, у нас только миски.... Вопрос-сотрудники интернет-магазина Турин психически адекватны?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Андрей, я лично приношу Вам мои извинения за не выполненный заказ. Я понимаю, что мы Вас подвели, но сотрудникам интернет-магазина могу высказать только за несвоевременное уведомление о невозможности уложиться в сроки. Во вторник у нас сдохла единственная оставшаяся машина. (китайское чудо Фотон)В среду и четверг сотрудники офиса развозили товар по магазинам на своих автомобилях. Снять товар для Вашего заказа нужно было с 3-х магазинов. Получилось только с одного. Понимаю, что это сугубо наша проблема и приношу Вам свои извинения как покупателю и одноклубнику еще раз.

    С уважением, Дмитрий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC105 05г.-4,5л.

    Добрый день.Сделал заказ на сайте во время акции 26-27 числа,после подтверждения оплатил 29 августа,с тех пор тишина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Добрый день. За 2 дня интернет-магазин получил около 800 заказов. Если Вам прислали подтверждение резерва, то это значит что сотрудники реально (не по базе, а обзвонив магазины) проверили наличие и начали консолидировать заказ. Если Вы сбросите мне в личку номер заказа, я сообщу Вам на какой стадии сборки\отправки он находится.

    С уважением, Дмитрий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    .

    Добрый день.Сделал заказ на сайте во время акции 26-27 числа,после подтверждения оплатил 29 августа,с тех пор тишина.

    О состоянии заказа ответил в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    Приветствую! Скидки зимнее-весенние не планируются? )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Приветствую! Скидки зимнее-весенние не планируются? )))

    Добрый день.

    Акция "Удачный понедельник" стала традиционной.

    21 января день ОДЕЖДЫ и ОБУВИ

    скидка на всю одежду и обувь -25%

    28 января день ПАЛАТКИ, РЮКЗАКА

    скидка на все палатки, рюкзаки -25%

    4 февраля день СПАЛЬНИКА

    скидка на все спальники -25%

    «Начни неделю с воскресенья»!!!

    10фераля и 11 февраля САМЫЙ УДАЧНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

    скидка на ВСЕ -40%

    *на все водное и альпинистское снаряжение, а так же сублимированные продукты,веревку, газовые баллоны в "самый удачный понедельник" скидка 10%

    Внимание!!! Скидки не суммируются!!!

    Акция действует во всех розничных магазинах нашей торговой сети.

    Ссылка на сайт: http://www.tk-turin.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=158133

    С уважением, Дмитрий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Pajero 2

    Дмитрий - скажите - а эти скидки (акция "Удачный Понедельник") как я понял, действуют только в розничных магазинах Вашей сети (в интернет-магазине в эти дни скидок не предоставляется) т.е. иногородним-только приезжать в мск?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    В интернет магазине тоже действуют, уже дважды у них покупал по такой скидке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.