Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC105 1HZ, LX570
    4 часа назад, antonvt сказал:

    Какие стекла сейчас можно ставить? ...а то читаешь разные отзывы, и такое ощущение, что кругом одно говно, ...и ставить нужно самое дешевое(

    Ставил Пилкингтон в 2018г, пробег около сотки. Трещины тепловые и от сколов(много скоростной трассы). А целом доволен. 

    И атермалкой его закатал. Спасает процентов на двадцать.  Имеет смысл закатывать вместе с боковыми. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Krasnoyarsk
    • Машина: TLC 100 VX 4.2 1HD-FTE
    19.04.2023 в 15:50, antonvt сказал:

    Какие стекла сейчас можно ставить? ...а то читаешь разные отзывы, и такое ощущение, что кругом одно говно, ...и ставить нужно самое дешевое(

    Поставил месяц назад в bitstop стекло фирмы AGC. Это наш стекольный завод, делал стекла для почти всех марок авто, производимых в РФ. Дают гарантию от сколов на 12 месяцев - если прилетит, один раз в год заменят бесплатно стекло (вы оплатите только работу). По отзывам знакомых хорошие стекла. Я же пока ничего сказать не могу, кроме то, что оно без искажений. Меня устраивает более чем, дальнейшая эксплуатация покажет

    Изменено пользователем chilhig

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    27 минут назад, chilhig сказал:

    стекло фирмы AGC. Это наш стекольный завод, делал стекла для почти всех марок авто, производимых в РФ. Дают гарантию от сколов на 12 месяцев - если прилетит, один раз в год заменят бесплатно стекло (вы оплатите только работу). По отзывам знакомых хорошие стекла. Я же пока ничего сказать не могу,

    Я ставил на 100ку . Отличное стекло. С гарантией они погорячились. В стекло прилететь может что угодно и когда угодно, так что гарантия от сколов такое себе занятие от производителя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смолеснкий район
    • Машина: TLC 100
    12 часов назад, chilhig сказал:

    Поставил месяц назад в bitstop стекло фирмы AGC. Это наш стекольный завод, делал стекла для почти всех марок авто, производимых в РФ. Дают гарантию от сколов на 12 месяцев - если прилетит, один раз в год заменят бесплатно стекло (вы оплатите только работу). По отзывам знакомых хорошие стекла. Я же пока ничего сказать не могу, кроме то, что оно без искажений. Меня устраивает более чем, дальнейшая эксплуатация покажет

    Ставил это стекло. Видимость хорошая, но очень тонкое, слышно как песок по нему бьёт. И гарантия фуфло, не меняют они ничего. Я ставил в сервисе со всеми сертификатами и у них же заказом стекла. После прилёта писали вместе с ними рекламацию по гарантии и были посланы лесом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Krasnoyarsk
    • Машина: TLC 100 VX 4.2 1HD-FTE
    21.04.2023 в 22:31, AZIAT сказал:

    Я ставил на 100ку . Отличное стекло. С гарантией они погорячились. В стекло прилететь может что угодно и когда угодно, так что гарантия от сколов такое себе занятие от производителя.

    Меняют без проблем - полно отзывов на этот счёт. Видимо, такой маркетинговый ход всё же статистически приносит больше выхлопа, чем потери. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 100ка 2003 4.2 АКПП
    19.04.2023 в 15:50, antonvt сказал:

    Какие стекла сейчас можно ставить? ...а то читаешь разные отзывы, и такое ощущение, что кругом одно говно, ...и ставить нужно самое дешевое(

    НА другие машины в автотрейде ставлю XYG. прекрасные стекла. Цена недорогая. Не кривые не лопаются и тд и тп. (тлс200, рено кангу, субару, бентли континенталь, 2 финика, пассат)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск/Владивосток
    • Машина: TLC 100 VX 2007 2UZ, TLC 200 VX 2011 1VD
    27.04.2023 в 15:34, Артем62 сказал:

    НА другие машины в автотрейде ставлю XYG. прекрасные стекла. Цена недорогая. Не кривые не лопаются и тд и тп. (тлс200, рено кангу, субару, бентли континенталь, 2 финика, пассат)

    Раньше тоже ничего не имел против XYG, но недавно поставил в 100-ку, и тут же снял это кривущее дерьмо. Купил через всем известный сайт объявлений стекло Toyota, правда не факт, что оригинал. По цене как 4 стекла XYG. Качеством за эти деньги более чем доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киргизия бишкек
    • Машина: TLC 100 4,5 араб.
    7 часов назад, Luvrlord_1 сказал:

    Раньше тоже ничего не имел против XYG, но недавно поставил в 100-ку, и тут же снял это кривущее дерьмо. Купил через всем известный сайт объявлений стекло Toyota, правда не факт, что оригинал. По цене как 4 стекла XYG. Качеством за эти деньги более чем доволен.

    Кто нибудь такое юзал, фиолетовый антиблик, польша, как по качеству? Своё родное еще, хотел заменить,  мелкий пескоструй, риски, ночью ездить тяжко.

    Screenshot_20230429-142242~2.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.
    15 часов назад, Luvrlord_1 сказал:

    Раньше тоже ничего не имел против XYG, но недавно поставил в 100-ку, и тут же снял это кривущее дерьмо.

    Такая же фигня , год ездил терпел, снял поставил Фуяву . Разница большая в лучшую сторону. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.