Перейти к публикации
Anders00n

Оптовая закупка обогрева Номакон

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Через месяц - два буду себе покупать комплект обогрева Номакон.

    Сделал им запрос, выдали следующие цены на оптовую закупку:

    Подогрев на топливный фильтр (тут модели разные. Уточняйте какой нужен подогрев именно Вам и сообщайте модель)

    Предпусковые нагреватели с кнопкой 12В ( до 4шт) 2000 р. (5 - 20шт) 1800 р. ( 21 - 50шт.)1500 р. (51 и более)1200 р.

    Предпусковые нагреватели с таймером ( до 4шт) 2400 р. (5 - 20шт)2200 р. ( 21 - 50шт.)2000 р. (51 и более)1800 р.

    Проточный нагреватель

    ПП 201 12В ( до 4шт) 3500 р. (5 - 20шт) 3200 р. ( 21 - 50шт.)2800 р. (51 и более)2600 р.

    Насадка на топливозабоник

    НТП 101 12В ( до 4шт) 2500 р. (5 - 20шт) 2200 р. ( 21 - 50шт.)2000 р. (51 и более)1800 р.

    Если кому-то интересно давайте составим список и ближе к холодам сделаем закупку обогревов по оптовой цене. Только пишите сразу точно какая модель обогрева Вам нужна. Я выложил цены на 12В.

    Подобную тему я создал и на других 4х4 форумах для того, чтобы набрать народ на максимальную скидку.

    П.С. админы, не сносите пож-ста тему. Это не коммерция. Это опт. Цены можно легко перепроверить, уточнив их у Номакона.

    Изменено пользователем Anders00n

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Озёры
    • Машина: Железная (TLC LJ78, 2LT-E, 90 г.в.)

    Тема интересная, но думаю, проблематично будет собрать по 20-50 чел. На позицию в списке. Хотя х.з. если по всем форумам...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Тема интересная, но думаю, проблематично будет собрать по 20-50 чел. На позицию в списке. Хотя х.з. если по всем форумам...

    В ниссановском уже заброшена эта тема, а так думаю, что надо разговаривать на предмет общей скидки, а не просто на позицию.

    Только срок уж очень дальний получается.

    Мне интересно от недели до двух.

    Изменено пользователем Alexander

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Тема интересная, но думаю, проблематично будет собрать по 20-50 чел. На позицию в списке. Хотя х.з. если по всем форумам...

    Я раскидал по форумам, которые в голову пришли... посмотрим как пойдет дело.

    Сейчас с пикапклуба уже около 15 обогревов в списке. Не по одной позиции, а всего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    В ниссановском уже заброшена эта тема, а так думаю, что надо разговаривать на предмет общей скидки, а не просто на позицию.

    Только срок уж очень дальний получается.

    Мне интересно от недели до двух.

    Я хотел сделать эту закупку, дабы получить максимальную скидку на обогревы. Боюсь, что за 1-2 недели не удастся никак набрать народ на серьезную скидку. Именно поэтому я и поставил такой дальний срок.

    Изменено пользователем Anders00n

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Номакон сегодня уточнил, что если общее количество обогревов в заказе превышает 21шт. стоимость расчитывается по колонке от 21-50шт. и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сафоново Смоленской обл.
    • Машина: TOYOTA 4Runner 92г. 2,8TD-для души

    Это где ж ты такие цены нашел?

    Не проще отсюда заказать http://www.nomacon.by/

    цена Х2 ниже твоих

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Это где ж ты такие цены нашел?

    Не проще отсюда заказать http://www.nomacon.by/

    цена Х2 ниже твоих

    В самом начале темы я уже писал, кто мне дал такие цены - nterm.ru

    Если у Вас есть какие-то подозрения на то, что я что-то накрутил для себя, звоните проверяйте.

    Время до холодов еще предостаточно. Сейчас я потихоньку прорабатываю разные варианты удешевления стоимости. У некоторых диллеров отдельные виды обогревов тоже дешевле. К моменту закупки окончательно определюсь где делать заказ и разумеется выдам окончательные цены.

    Еще раз повторюсь, цены которые я привел, это цены московского Номакона, который их мне подтвердил и готов поставить нам необходимое количество обогревов.

    Лично я нахожусь в Москве. Если будет время, чтобы мотануться в Минск и обратно на своем пикапе, а www.nomacon.by будет готов отгрузить необходимое количество обогревов, я без вопросов съезжу. Но в таком случае к общей стоимости будет прибавлена стоимость солярки по маршруту Москва - Минск - Москва, еда, проживание и мое время. И все это дело будет поделено на всех. Ближе к заказу буде все считать.

    Просьба ко всем, если Вы сможете найти более выгодный вариант закупки обогревов, сообщите пож-ста об этом в личку или в тему. Буду учитывать все варианты.

    Изменено пользователем Anders00n

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Все желающие записались на Номакон?

    Если все, кто записывался, реально будут приобретать обогревы, то на данный момент мы попадаем в цены "от 21 до 50".

    Еще бы штук 15 обогревов набрать и у нас максимальная скидка!

    Можно не ждать холодов, а делать сразу же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    Буду брать на фильтр 1 штук 12В с кнопкой.

    если не ошибаюсь нужен такой: ПБ (Н82) d=90-105mm :think:

    Изменено пользователем Vit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курская обл.
    • Машина: TLK-90 1KZ-TE мкпп 1999г

    Я,тоже,взял-бы на фильтр с кнопкой,но,как быть с пересылом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    подписался бы на насадку топливозаборника + бандаж на фильтр. как дойдет до дела стучи в личку

    Изменено пользователем Maxim511

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 1992г. 2,4TD, синий, механика

    если в течение месяца соберётесь брать, то я бы взял бандаж на фильтр. А если на дольше растянется - тогда, вероятно, самостоятельно буду покупать. Не хочу потом в мороз копаться-ставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Буду брать на фильтр 1 штук 12В с кнопкой.

    если не ошибаюсь нужен такой: ПБ (Н82) d=90-105mm :think:

    Записал Вас в список. Модель, которую указали также записал. Прошу еще раз перепроверить на 100% модель нужного обогрева, чтобы потом не возникло недоразумений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Я,тоже,взял-бы на фильтр с кнопкой,но,как быть с пересылом?

    Весь заказ будет с доставкой в Москву. Далее я могу уже транспортной компанией отправить Вам его. Но посчитайте, выгодно ли Вам это по цене с доставкой получается.

    Могу отправить с кем-нибудь попутно, но тут уже по срокам доставки сложно сказать, т.к. неизвестно кто в Вашу сторону и когда поедет.

    Если согласны на один из вариантов, то прошу ууказать точную можель необходимого обогрева.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    подписался бы на насадку топливозаборника + бандаж на фильтр. как дойдет до дела стучи в личку

    Ок! Записал в список. прошу указать конкретные модели обогревов, которые необходимы. До дела дойдет уже очень и очень скоро (эта - следующая неделя - начнется сбор денег).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    если в течение месяца соберётесь брать, то я бы взял бандаж на фильтр. А если на дольше растянется - тогда, вероятно, самостоятельно буду покупать. Не хочу потом в мороз копаться-ставить.

    Думаю, что на этой - следующей неделе начну сбор денег на обогревы. Т.к. опт на максимальную скидку практически набран, соответственно как только народ перечислит деньги, то я перечислю их в Номакон и будет начата непосредственно закупка обогревов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Ждём-с:)

    А наличные будут приниматься?:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Ждём-с:)

    А наличные будут приниматься?:)

    Конечно будут. Как Вам удобнее :)

    Жду от всех заказавших в моем списке уточнения моделей обогревов и затем начну сбор денег. Как только будет произведена оплата минимум за 51 обогрев, я отправлю заказ в Номакон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Подтверждаю, мне один штук ПБ-100 12В

    Конкретно надо померить (или кто подскажет) какой на дизельной сотке диаметр топливного фильтра.

    Мне кажется, что правильным будет ПБ-104.

    Полное описание подогревателей данного типа можно посмотреть здесь: http://nomacon.by/new/auto/auto-pb.php

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.