Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DNZ

Альтер-Квест 2011

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Мне тоже очень понравилось. ТОлько я считаю , что трасса могла быть и посложнее. Работа колосальная проделана оргами.

    Единственное можно было чуть покороче сделать, а то мы рубились 9 часов. Остались без тормозов через пять минут после старта, порвали шланг, морочиться не стали и поехали вообще без тормозов. В итоге первое место в пиллигримах +.(мы на таком невзрачном черно-желтом самурае были, если че).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Мне тоже очень понравилось. ТОлько я считаю , что трасса могла быть и посложнее.........Остались без тормозов через пять минут после старта.............В итоге первое место в пиллигримах +....

    Ай молодца!!! :party: Поздравляю :applaude: с 1 местом!!!

    Здорово, с нашего форума 2 призовых места:

    1 место в Пилигримах

    2 место в Странниках

    Класс!!!!!!!!!!!!!! :buzz: :buzz: :buzz: За победителей!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II

    Его вообще в списках не видно. Золотистый 185 с левым рулем на 33 гудриче.

    С нами понятно, знали на что шли. То что срезало фланец полуоси конечно никто не виноват- это заводской брак, который попадал под компанию по отзыву. Но гражданские машинки жалко.

    Когда мы делали последний Стремиловский рубеж, для такой категории везде предусматривали возможность объезда.

    Тойота 4 раннер, 2001, в П+, это ребята с Опель4х4.

    у них время старта 12:28 (примерно с нами, мы уехали после 12:30, проехали мимо, наверно не обратили внимания.

    А вы в странниках так и поехали? по ведовмости именно там.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II
    }{0tt@бы4' timestamp='1321274330' post='1573568']

    @rockfire, Серега, что это Марфа на http://forum.alterterra.ru/index.php?/topic/1843-%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b5%d1%80-%d0%ba%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82-2011/page__view__findpost__p__33613 пишет, что AQ-2012 не будет? :blink:

    Орги каждый раз, полностью выложившись - так говорят.

    все будет понятно в 2012 году.

    а чтоб знать раньше всех - необходимо общаться с оргами не только на квесте, например во всяких микро-рейдах, встречах в лесу и т.п. и уговаривать-уговаривать :applaude:

    Просто у всех силы кончились в очередной раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Была 80.

    Народу уже видео выложил.

    Перепостиваю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    а чтоб знать раньше всех - необходимо общаться с оргами не только на квесте, например во всяких микро-рейдах, встречах в лесу и т.п. и уговаривать-уговаривать :applaude:

    Ага намек понял. Ты, как имеющий непосредственное отношение к ОРГАМ и нашему форуму, будешь первым получать уговоры. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II

    жоржа тоже можно уговаривать))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Тойота 4 раннер, 2001, в П+, это ребята с Опель4х4.

    у них время старта 12:28 (примерно с нами, мы уехали после 12:30, проехали мимо, наверно не обратили внимания.

    А вы в странниках так и поехали? по ведовмости именно там.

    Да, в странниках. Но успели только одну точку у реки взять. Там на видео видно где у нас фланец полуоси оторвало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    жоржа тоже можно уговаривать))

    ХЕ! Мне Измайлово ближе! :) Ну да и до него попробуем достучаться....;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II

    :blink: Там при нас кирпич на 36 симексе разулся и 185 сразу двумя 33 колесами. Причем эта колея была одна для всех, даже машин без лебедок на 31 колесах. Объезды не предусмотрены.

    Этот?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Этот?

    Да, этот подъем. На фото как раз наше оторванное колесо. Выложили после того как несколько имбицилов приложились в машину стоящую на хайджеке. Еще какие-то их собратья по разуму на красном вранглере с номерами с переферии пытались даже это колесо переехать и ругались почему оно там лежит. Столько кретинов в одном месте я давно не видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II

    Да, этот подъем. На фото как раз наше оторванное колесо. Выложили после того как несколько имбицилов приложились в машину стоящую на хайджеке. Еще какие-то их собратья по разуму на красном вранглере с номерами с переферии пытались даже это колесо переехать и ругались почему оно там лежит. Столько кретинов в одном месте я давно не видел.

    А, колесо как раз выложили пока я мимо вас накатавыл в обе стороны, пропуская траффик, но я с запасом проходил и туда и обратно. Вообщем для меня место не было сильно узкое или неприступное, просто неудобное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Электросталь
    • Машина: Toyota 4runner SR5 3.4V6, 185л.с.,лифт 2"

    Тойота 4 раннер, 2001, в П+, это ребята с Опель4х4.

    у них время старта 12:28 (примерно с нами, мы уехали после 12:30, проехали мимо, наверно не обратили внимания.

    А вы в странниках так и поехали? по ведовмости именно там.

    Моя машина,только золотистой она от глины стала=)), сборная команда land-cruiser.ru(водитель) и Опель4*4(штурман) ;-)

    сошли с дистанции из-за лени своей - лебедочным тросом сломали тормозную трубку (а машина на ручнике ну ооооочень плохо тормозила)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II

    Моя машина,только золотистой она от глины стала=)), сборная команда land-cruiser.ru(водитель) и Опель4*4(штурман) ;-)

    сошли с дистанции из-за лени своей - лебедочным тросом сломали тормозную трубку (а машина на ручнике ну ооооочень плохо тормозила)

    Какую из трубок, на переднем колесе мелкую?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Электросталь
    • Машина: Toyota 4runner SR5 3.4V6, 185л.с.,лифт 2"

    ага, её

    подручными средствами завальцевать в "ноль" не удалось к сожалению

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II

    ага, её

    подручными средствами завальцевать в "ноль" не удалось к сожалению

    Я поэтому поводу уже две запасные вожу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Уважаемые участники!

    ОРГи подвели окончательные итоги прошедшего соревнования и готовы объявить дополнительных призеров АльтерКвеста-2011!

    Итак:

    Золотой медалью «За волю к победе» награждаются следующие экипажи:

    №7 НСГВ. Сысоев Иван. Единственный недовседорожник на трассе, они взяли 15 (!!!) точек в категории «Туристы». Я фшоке. Вот правда.

    №14 Тойота Сюрф. Кондратьев Сергей, Коняшкина Оксана. Ради победы был готов ездить даже вне зачета!

    № 65. Hyundai Galloper I Юров Юрий, Крылов Евгений. Ребята молодцы, были первыми на КП, но все ж размеров Галопера было чуть больше, чем требовалось для победы… В итоге отрихтованный по кругу боевой конь и 5 место.

    Набором для барбекю награждаются следующие экипажи:

    №90 Сузуки самурай, Исаев Александр Владимрович, Зыбин Сергей

    №74 Мазда, Акимов Сергей, Карташев Борис.

    Ребята, если вы рвете шрусы, - выдыхайте, не доламывайте коней, запрашивайте эвакуацию, а сами пока, чтоб без дела не сидеть, можете шашлычок пожарить... 8))) Покормите голодных ОРГов, которые за вами обязательно приедут... когда-нибудь 8)))

    Награждение состоится в Понедельник, 21 ноября 2011 года, в ресторане Иль Патио, что на Таганке. Адрес и схема тут

    Столик - АльтерКвест.

    С 19-30 и до упора.

    Если место встречи изменится - мы сообщим дополнительно.

    Вот и еще наших с форума заметили и отметили - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

    :applaude::friends::buzz:

    На мой взгляд, АльтерКвест удался на славу!!! 4 экипажа с нашего форума заслужено замечены и отмечены ОРГами!!! Это здорово!!! Молодцы ребята и девчата!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    @andre67, Андрюха, по моему ты в кадр попал и Сержики!!! :party::applaude:

    Ролик солнечногорского телевидения (квест начинается с 15 минуты 26 секунды): http://tas-online.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    на 17:30 моя коробченка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.