Перейти к публикации
ua-forever

Правильная музыка в Авенсис

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Toyota

    Стандартная магнитола и колонки не плохие, но хочу перейти на другой уровень - денег накопил на обновление музыки в машине в размере 6500 у.е., возможно расширю бюджет еще на пару сотен если варианты хорошие будут. Сейчас ломаю голову над шумкой - стоит самому делать или в сервис отдать? Да и какое оборудование предпочтительно брать? А то загорелся пионером, хожу вокруг да около магнитолы RS-D7RII, соблазнительная вещица, только без усилка не работает, а это доп. расходы. Да и еще вопрос по сабвуферам - хватит ли одного, а если нет, то как их располагать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    советую заехать к нам на консультацию,с таким бюджетом звук сделаем....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    В такой бюджет уже 70-ка с 2лт помещается :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI

    Может быть не скромно, а сколько сам авенсис то стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: 100 VX 4.7

    Видимо нолик лишний

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota

    Может быть не скромно, а сколько сам авенсис то стоит?

    У меня почти топовая комплектация, стоит около 1.1 млн - Toyota Avensis 2.0 Lux Multidrive-S.

    Хочу хороший саунд, и главный упор на качество. посмотрел сабы пионеровские - TS-W3002D4 или TS-SW3001S2, что лучше взять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    денег накопил на обновление музыки в машине в размере 6500 у.е., возможно расширю бюджет

    Никогда не понимал людей, которые вкладывают в музыку такие бабки. Машина ведь не концертный зал!

    :( ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Никогда не понимал людей, которые вкладывают в музыку такие бабки. Машина ведь не концертный зал!

    :( ИМХО.

    Саш а у тебя где собрана музыка.Или ты вообще написал что не понимеешь в качественном звуке?Не пытаюсь подковырнуть но эта сумма это просто хороший правильный автозвук.Потому как это понятие в себя вмещает целый комплекс работ и сами компоненты при этом будут не самыми дорогими.Потому как только качественная шумка и аудио подготовка авто это штукарь зелени+ голова это от тогоже ценника плясать + качественные компоненты Межблочные провода сами динамики хотя бы двушка на перед, проводка к ним, +хороший усь + второй усь, на саб + сам саб,вот тебе и вся любовь.Так что подобное заявление просто от незнания как может в машине звучать музыка и главноен сколько стоит качественный вариант..А про домашку я воще молчу,там ценник в 100 штук зеленых это так для любителя для профи просто бесконечность.Для понимания вопроса http://ural-cinema.ru/p632174-proigryvatel-lampovyj-vincent.html и уcь http://www.salonhifi.ru/descr8627.htm

    Изменено пользователем олег71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    качественного автозвука не бывает. просто выкинутые бабки.

    (приготовился уворачиваться от какашек).

    :guru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Бывает отсутствие слуха как такового...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Бывает отсутствие слуха как такового...

    Как-то раз попалась тачка хорошо подготовленная в плане звука. Хозяин гордый от всего этого начал демонстрацию и включил Ласковый май, и у меня сложилось стойкое мнение , что чертяка зря выкинул кучу бабок на музыку.:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Разводилово это всё про межблочные провода, уникальные головы и позолоченные соединители для лохов с толстыми кошельками слушающими радио-шансон. Ну да ладно, они ж на это свои деньги тратят. Хотел было написать, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не на дороге - да упс, в этом случае не прокатывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @олег71,

    Саш а у тебя где собрана музыка.Или ты вообще написал что не понимеешь в качественном звуке?Не пытаюсь подковырнуть но эта сумма это просто хороший правильный автозвук.

    У меня в машинах самая простая музыка.TV,DVD.Блютуз, флеш, камера, и т.д. Мне достаточно.Громко в машине музыку никогда не включаю, всегда идет фоном. Качественный звук понимаю, поэтому слушаю его не в машине.и я не сторонник тратить деньги соизмеримые со стоимостью б\у машины( хотя и есть возможность) на эти цели.

    Это мое ИМХО. Никому не навязываю. Каждый волен поступать как хочет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    Описание тут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    Если ошибки нет и действительно 6500$, то купить алкоголя по душе, выпивать, думать и прийти к выводу, что разумнее продать авенсис добавить 6500 и купить что-нибудь лучше, новее и т.д. ИМХО без обид.

    Или фокал полиглас в штатные места + усилитель(и) аудисон (хоть самые простые) + саб средненький фокал или херц (готовый в багажник) + минимальная шумка + голва (из приличных, какая больше по дизайну понравится) + провода без фанатизма. По идее всё в полтора косаря поместится.

    Если всётаки менять авенсис ни на что не хочется, и желание истратить 6500 непреодолимо, то не слушать кто что насоветует в интернете, а искать живых специалистов, которые максимально эффективно реализуют ваш бюджет и главное поймут что вы хотите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota

    ВСе спасибо за советы, особенно о замене машины и т.д....эт я уж как нибудь сам потом))

    а пока реально бы пригодилось парочку совтов, сервисменам не доверяю они продают то что им выгодно, поэтому хочу сам вникнуть, и хочу ставить пионер, полазил по поиску на яндексе и глаза расходятся что лучше взять к магнитоле RS-D7RII...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал

    ^_^

    забавно, человек ничего не понимающий в автозвуке хочет собрать сам инсталяцию на 6500$?! Одному мне это кажется "странным" ?!

    ua-forever друже, поверь, с таким подходом - выкинешь деньги! Обратись к людям, кто на этом уже собаку съел! Не всегда ТОПовые компоненты - лучшие! Музыка строится под владеьца, а тут нужены огромные знания и опыт, для постройки качественнего звука!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: @Crolik, он и обращает, только НАШЕ внимание на конторку, где МЫ можем поставить себе музыку за 6500 у.ё. :wow: Реклама такая :no: нынче...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал

    Реклама такая :no: нынче...

    может, конечно, отстал я от жизни, но ТАКАЯ реклама меня как потребителя не заинтересовала бы совсем, даже наоборот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    To: @ua-forever, а ты, кстати, какую музыку слушаешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.