Перейти к публикации
ms Andron

Ребята кто из г.Новосибирска есть?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    To: @peress, Уважаемый -ничего страшного..в принципе не горит..в конторе АвтоДик люди адекватные в принципе думаю должно быть все в порядке, я даже успокоился немного..

    Сегодня сами уже звонили то с одной конторы, то Павел наш который не мог вспомнить где мотор лежит...

    Узнал что мы сами нашли эту контору и обратились в неё на прямую сам засуетился...

    Так что не делается все к лучшему...

    Ребят спасибо Вам за отклик и время, думаю в будущем Вам так же чем то смогу помочь..ежеле чего обращайтесь в любое время...

    Если все таки получиться заехать буду признателен..

    С Уважением Андрей :friends:

    Сегодня не смог подъехать туда, завтра тоже точно не смогу. Про четверг не знаю пока. Может еще кто из новосибирских быстрей там окажется, пошукай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    To: @peress, Приветствую!

    Может ещё кто откликнется... :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Ребят, привет! отпишусь здесь, что бы новых тем не плодить. в Новосибирске на дроме продают очень интересные мне диски. можно вас попросить подъехать глянуть и по возможности выкупить их? человек на дроме зареген недавно и ценник чего то слишком сладкий... ссылку на обьяву кину в личку. ну и спасибо огромное заранее!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    Кинь ссылку , попробую на днях глянуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    ответил в личку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    ибическая сила, прочитал ВСЮ ветку и понял, что надо на ГОД смотреть! :blink2::biggrin: :biggrin: :biggrin:

    А что за диски-то? А то у меня с вылетом стоят люминь, просто глаз не оторвать, а хочу их сменять на норм без вылета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    ))))))))))) да диски от сотки R19. Если тебе от сотки нужны со штатным вылетом,то у меня есть такие r16....надо?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    6-и дырошные R-16, у меня Сурф.

    Нужны, но в обмен, а то мне их складировать некуда, и так уже запчастюль с жёниного Спасика и моего Сурфа пол-гаража лежит. :blink2:

    Изменено пользователем АлСан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    а у меня 5ти дырые(((( тоже бы их с удовольствием сменял,но на 6ти дырые.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC100VX, 4.2TD. Железные бампера, подвеска +2" OME+Влад-питер, 33" Cooper STT, MJ600Turbo, Troffix 9500;

    Ребята, также помощь требуется в осмотре, оплате и отправке запчасти в г.Новосибирск. Там решетка радиатора, территориально - ул.Мира.

    Если кто сможет, буду благодарен при перечислении средств. Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 2.7

    Кидай явки, пароли! Если ближе не найдётся народ! Скатаюсь посмотрю с правого берега!

    Изменено пользователем Партизан 54rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    ...берег левый-берег правый))).

    так навеяло просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Уважаемые Новосибирцы,привет!...тоже здесь отпишу...может кто-нибудь машинку глянуть РАВ-4....такая она хорошая как написано?:

     

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59684622-2638.html

    .

    .говорил с владельцем,говорит-в идеале и,что самое смешное-покупал её в Москве и по жд отправлял в Новосиб...теперь ,может поедет домой в МСК)))),придётся лететь и отправлять  автовозом тк жд очень дорого и долго. Буду очень признателен. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC100VX, 4.2TD. Железные бампера, подвеска +2" OME+Влад-питер, 33" Cooper STT, MJ600Turbo, Troffix 9500;

    Огромное спасибо Партизану 54rus за помощь!!! Быстро, четко, дружелюбно!  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.