Перейти к публикации
Торопуля

Помогите Нужен Ваш ГОЛОС

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    457

    Я как-то пропустил тему. :think: Сейчас за городом работаю, нет там компа. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    А почему у меня пишет; ВАШ айпишник недопещен к голосованию?????? В чём я провинился???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    странная эта голосувалка. толи слишком хитропопый спец её делал,либо наоборот полный осёл,или все уже распределено))

    несколько раз из под разных прокси пытался-фиг,пишет, что айпишник не канает. странно все это..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    Обновлю ка я темку :)

    Рассказываю значит по порядку:

    Были с женой и сыном в Юрином ресторане 4 ноября.

    Сказать что Юра ОЧЕНЬ вкусно готовит - это ничего не сказать.

    Начнём с того, что вид из ресторана просто обалденный - справа налево: Стрелка Васильевского острова с биржей и столбами, шпиль адмиралтейства, за ним вроде Исакиевский собор виднеется, дворцовый мост, Зимний дворец, Адмиралтейский остров, Троицкий мост, и заканчивает всё это крепостью Петра и Павла.

    И вот вы сидите, смотрите на всё это великолепие и поглащаете гастрономические изыски :)

    К слову сказать - Юра не только колдует где-то там на кухне, но и общается с клиентами, в своей поварской шапке подходит к столам и поинтересовавшись что за повод и какие вкусовые предпочтения у гостей, советует основное блюдо и с чего стоит начать. А сомелье предложит вам подходящее вино ( кстати очень ржачный парень этот сомелье - у него такой важный и задумчивый вид, когда он пробует надышалось ли вино :) )

    Врядли получится у меня передать словами вкусовые ощющения - ЭТО надо пробовать самому. Даже вспоминатиь вкусно. Обычно я не любитель мяса с кровью, но тот кусок рибая я уплетал за обе щёки, а над последним кусочком завис оттягивая неизбежный конец растягивая минуты наслаждения. Жена жмурилась от удовольствия поглощая утку и всё пыталась дать мне попробовать кусочек. Стоически отказался пообещав в следующий раз непременно заказать.

    Я в общеи и не сомневался что будет очень вкусно, но реальность превзошла все мои ожидания.

    Всем очень советую! Ресторан конечно не на каждый день ( элитность предпологает цены выше среднего ) Но если вы хотите завершить романтическую поездку в Питер по настоящему вкусным ужином с обалденным видом - оно того стоит.

    Юра! Спасибо тебе огромное!!! Мы обязательно повторим, только по весне, чтобы вид был бы еще красивее!

    post-506-0-04273100-1320655899_thumb.jpg

    post-506-0-06082000-1320655920_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Молодцы !!!!!! А фотки прям дежавю с Корелии 2007 года :):buzz: :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сейчас Санкт-Петербург
    • Машина: dodge

    Получил огромное удовольствие от общения с Вами, отзыв распечатаю в рамку над входом!!!СПАСИБО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Тоже написал что не допущен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    Еще +1. Какой средний счет у Вас? Ужин на двоих, русская кухня, итальянская кухня?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    хочу немного дополнить отзыв мужа о ресторане Юры. мнение девочки:)

    хочется отметить, что у Юры наедаешься, но не объедаешься. это именно трапеза, а не обжорство. например, я бы в жизни не догадалась, что сорбет надо есть перед горячим блюдом. помимо шикарной кухни, еще и быстрое и приветливое обслуживание, приятная атмосфера - живая музыка НЕ шансон, свечи, цветы, камин с живым огнем посреди зала. а какие там десерты... например, мороженое в ресторане делают сами.

    в общем, призываю голосовать за реасторан и при посещении Питера сделать подарок себе и близкому человеку - сходить вкусно, неторопливо покушать в приятной атмосфере.

    что касается цен. это не макдачка, безусловно:). но по московским меркам - дешевле какого-нибудь Гудмана, а качество рядом не стояло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.