Перейти к публикации
КукуруДза

Накрутка рейтингов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    To: @sava,

    ой,я тя умоляю, нервничать ещё ))))

    да пусть с ними )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Дорогие друзья.

    Впредь за размещение темы "помогите голосами" и так далее в которых просят проголосовать за фотографию или за что-нить другое, полагается бан на 7 суток. Тема будет немедленно удаляться. Ибо реально задолбало!

    Поддерживаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: ,

    Хочу предложить Вам с Куку,

    а_Сделать закрытый форум -в противовес "курилки"- "дрочилка"

    б_Банить разрешить друг друга , но не более чем на 1 день, без права редактирования сообщений.

    В_Людям к которым относитесь -" Ты дура(к), я тя забаню" оплачивать отдых, скажем так на египетском побережье..

    :thank: B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да блин, это натуральный бунт на палубе! Типа "капитан, твой приказ это какая-то муйня, иди ты нафих!" :D

    Привлечение толпы для надувания рейтинга это вопросец спорный. С одной стороны, сбивание в стаю усиливает. С другой, из-за этого пролетают более достойные кандидаты, чем те за кого голосовала толпа "своих". Это характерно для низкоразвитых наций, которые могут жить только толпой наподобие муравейника, типа горных чурок или мафии - в этом их и сила и слабость: толпой они могут много кого задавить, но при этом по-любому остаются умственно неполноценными дикарями. В то время как страны с развитым индивидуализмом (читай: личной свободой) в рекламе достижений не нуждаются.

    Смотря глобально, наша Раша оказалась в заднице именно благодаря чрезмерному пропихиванию своих по блату, а не по личным достоинствам - ну и посмотрите из кого состоит верхушка власти и присосавшиеся к ней товарищи.

    Мне, как закоренелому философу-одиночке, этот процесс глубоко противен, поэтому для пропихивания никогда ни за кого не голосую. Платон мне друг, но истина дороже. А прочие как знают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    Мне, как закоренелому философу-одиночке, этот процесс глубоко противен

    А мне глубоко противно, когда в разделе форума, предназначенного для лёгкого трёпа и непринуждённого времяпровождения, банят за неугодные кому то темы. Или просто эти темы закрывают, под видом " отсутствия конструктива". Оказывается в курилке обязан быть конструктив. :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @Медwедь,

    Да, разочаровываешь ты меня :punchl:

    Весьма улыбнуло как ты сравнил людей, которые голосовали за Богдана (постояно)

    "которые могут жить только толпой наподобие муравейника, типа горных чурок или мафии" - что ж, уроки географии в школе ты прогуливал. :rest:

    Хотя с другой стороны, наблюдая тенденцию, что я закупил 1000 банок тушенки и отгородился высоким забором от внешнего мира, я молодец, так как я "философ одиночка" :D не вижу в рассуждениях ничего удивительного B)

    Изменено пользователем Petyara

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    To: @Petyara,

    Петь, ты меня ни с кем не путаешь? особенно насчет 1000 банок тушенки. :D

    ЗЫ: За Одиссея я кстати проголосовал, но и то потому что его машынка понравилась. Отмечаться не стал, т.к. незачем. А больше ни за кого.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @Медwедь,

    Так в том и соль, :thank:

    прочитал, посмотрел, нравиться-не нравится и Все. :rolleyes:

    А вот формулировка "Мне Не Нравится" - поэтому ты не будешь это смотреть, есть, пить..... ну-ну B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну, если не касаться вопросов справедливости... Хотя, какая в пень справедливость, нету ее в принципе. А также и этика приказала долго жить.

    Я просто к тому, что например из-за того что Богдана мы вытянули, какой-нибудь скромный Вася Пупкин, у которого машина в два раза лучше, окажется в заднице. Не говоря уже про аналогичные результаты прочих голосовалок.

    Вот, только с этой точки зрения. Ничего личного, особенно неприязни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.