Перейти к публикации
Grablya

Свечи БОШ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Хотела свечки заказать на крузака и чирка, но в соседнем магазине (чтоб никуда специально не ездить) нет каталога БОШ. А по каталогам самих машин, бош-платинум не бьется. Посоветуйте, пожалуйста, в какой каталог лезть, чтоб просто по номерам заказ сделать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    А по каталогам самих машин, бош-платинум не бьется.

    а чем оригинал не устраивает за 90 рэ штука http://www.exist.ru/price.aspx?pid=03A01730&sr=15?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    бери денсо иридиум ;)

    ага. Та же платина, но в 6 раз дороже, больше разницы нет. Нах. Проверено годами и не одной машиной. Мой выбор бош-платинум.

    а чем оригинал не устраивает за 90 рэ штука http://www.exist.ru/price.aspx?pid=03A01730&sr=15?

    Да машины на ГБО оригиналы обычно не устраивают, и выкидывание их даже по 90 рублей не комильфо.

    Хотя и по истечение 3 лет на одних свечах крузака устраивает все, но совесть же надо иметь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Да машины на ГБО оригиналы обычно не устраивают

    почему .

    Я так понимаю газ чище бензина и свечи должны очень долго жить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @AZIAT,

    У газа дольше зажигание. Поэтому свечи должны быть идеальны. И уже проходила на собственном кошельке: те которые хавает бензин, не хавает газ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    почему .

    Я так понимаю газ чище бензина и свечи должны очень долго жить .

    а потому что , она всё знает и везде плавала. просто очередной вынос мозга. сейчас особо знать ничего не надо, залезаешь в ссылку по товару и там отзывы . и начитавшись их начинается спор на тему что вот то лучше и вы ничего не понимаете ибо все ездят. по 90- отстой, по писот- дорого, по сто - самый раз :D бош не изготавливает только ленивый . я как бе меняю редко, но вот заметил что оригинал на хюндаях ходит за сто тыков, а бошезаменители - раз в десять меньше. а если взять что они стоят в два раза дешевле , а замена дороже свечей, то вывод сам напрашивается :D кстати у меня ходят беушные оригиналы :P с пробегами под сотню но не бош точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Мне например вообще не нравятся свечи Бош, я уже давно ставлю НЖК, только глвное не путать свечи с лажей под маркировкой V-line NGK, которые для жигулей только что годятся. А вообще да, удивительно, как это так, на газу "другие" свечи, первый раз такое вижу. Потом вспомнил, что ТС "чемпион всего на свете", и свечи, и горящего коня находу, и юрист, и строитель, моторист, а недавно узнал, что еще и в музыкальных инструментах разбирается :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Мне например вообще не нравятся свечи Бош, я уже давно ставлю НЖК, только глвное не путать свечи с лажей под маркировкой V-line NGK, которые для жигулей только что годятся. А вообще да, удивительно, как это так, на газу "другие" свечи, первый раз такое вижу. Потом вспомнил, что ТС "чемпион всего на свете", и свечи, и горящего коня находу, и юрист, и строитель, моторист, а недавно узнал, что еще и в музыкальных инструментах разбирается :)

    ещё и после саши белого - :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Вош 0242236561 (FR 7 KC)

    И закройте тему нахрен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    грабля абсолютно права

    пропан не любит дешёвых свечей

    на тонкоэлектродных денсах ездит веселей и долго они работают

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    слушайте зажигальщики а когда надо провода менять высоковольтные, а то отвык я от всего этого :) , а на хонде то у меня бензин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    слушайте зажигальщики а когда надо провода менять высоковольтные, а то отвык я от всего этого :) , а на хонде то у меня бензин

    как только пойдут утечки через изоляцию

    хорошо видно в полной темноте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    а потому что , она всё знает и везде плавала. просто очередной вынос мозга. сейчас особо знать ничего не надо, залезаешь в ссылку по товару и там отзывы . и начитавшись их начинается спор на тему что вот то лучше и вы ничего не понимаете ибо все ездят. по 90- отстой, по писот- дорого, по сто - самый раз :D бош не изготавливает только ленивый . я как бе меняю редко, но вот заметил что оригинал на хюндаях ходит за сто тыков, а бошезаменители - раз в десять меньше. а если взять что они стоят в два раза дешевле , а замена дороже свечей, то вывод сам напрашивается :D кстати у меня ходят беушные оригиналы :P с пробегами под сотню но не бош точно.

    Вынос мозга - это то что ты наклацал. :dumb: Задала вопрос по номеру свечей, потому что пользуюсь именно ими - в чем проблема? Расписать, что обычные свечи бывает прошивают на корпус, а потом тратишь время на сервисы ГБО, т.к. на газу начинает троить и возвращаешься опять к поиску нормальных свечей. Те оригинальные, что у меня на газу не работают, на бензине другие люди, их же (мои свечи) тоже нормально пользуют. И я у тебя не спрашивала, какие свечи пользует твой хундай, какое масло жрет и ради чего хундая приплел. Но нормальный агрегат хундаем не назовут.

    Мне например вообще не нравятся свечи Бош, я уже давно ставлю НЖК, только глвное не путать свечи с лажей под маркировкой V-line NGK, которые для жигулей только что годятся. А вообще да, удивительно, как это так, на газу "другие" свечи, первый раз такое вижу. Потом вспомнил, что ТС "чемпион всего на свете", и свечи, и горящего коня находу, и юрист, и строитель, моторист, а недавно узнал, что еще и в музыкальных инструментах разбирается :)

    Тебе не нравятся, а крузаку нравятся. Еще он касрюль ведрами жрет, а хадо нет. Ну раз ты разбираешься в музыкальных инструментах - сиди только в этой теме - нахуа в тему свечей лезть? Самоутверждаться? Или жаба задавила, что АлСану гитару пообщала? :D Вкрути себе ДТ18 и радуйся жизни, ты же ни в чем кроме музыкальных инструментов не должен разбираться по определению, по твоему определению.

    Флудерасты хреновы, нечего сказать по теме - втирайте в лоб.

    Вош 0242236561 (FR 7 KC)

    И закройте тему нахрен!

    Миш, еще на чирка 5,9л. номерок плиз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    у вас любофф я это давно понял :angel:

    75 му Воффке спасибо :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    грабля абсолютно права

    пропан не любит дешёвых свечей

    на тонкоэлектродных денсах ездит веселей и долго они работают

    так ей денсу и рекомендовали. :D а она бош бош -хиппи волосатый :D а у мну нету хюндая как нистранно. весь гугель перерыл- Д18Т не нашёл. а так хотелось поменять их на денсы

    Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    бренд не важен

    имеет значение диаметр электрода

    чем меньше - тем лучше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    так ей денсу и рекомендовали. :D а она бош бош -хиппи волосатый :D а у мну нету хюндая как нистранно. весь гугель перерыл- Д18Т не нашёл. а так хотелось поменять их на денсы

    Пользуйся Яндексом и меняй http://www.rebenok-umnik.ru/index.php?productID=19135

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Вынос мозга - это то что ты наклацал. :dumb: Задала вопрос по номеру свечей, потому что пользуюсь именно ими - в чем проблема? Расписать, что обычные свечи бывает прошивают на корпус, а потом тратишь время на сервисы ГБО, т.к. на газу начинает троить и возвращаешься опять к поиску нормальных свечей. Те оригинальные, что у меня на газу не работают, на бензине другие люди, их же (мои свечи) тоже нормально пользуют. И я у тебя не спрашивала, какие свечи пользует твой хундай, какое масло жрет и ради чего хундая приплел. Но нормальный агрегат хундаем не назовут.

    Тебе не нравятся, а крузаку нравятся. Еще он касрюль ведрами жрет, а хадо нет. Ну раз ты разбираешься в музыкальных инструментах - сиди только в этой теме - нахуа в тему свечей лезть? Самоутверждаться? Или жаба задавила, что АлСану гитару пообщала? :D Вкрути себе ДТ18 и радуйся жизни, ты же ни в чем кроме музыкальных инструментов не должен разбираться по определению, по твоему определению.

    Флудерасты хреновы, нечего сказать по теме - втирайте в лоб.

    Миш, еще на чирка 5,9л. номерок плиз.

    http://www.bosch-automotive-catalog.com/public/catalog/products?p_p_id=BoschWSRP&p_p_lifecycle=1&p_p_state=normal&p_p_mode=view&p_p_col_id=column-1&p_p_col_count=1&_BoschWSRP_wsrp-urlType=blockingAction&_BoschWSRP_wsrp-navigationalState=%2FWFS%2FAAGLOBAL-AA-Catalog-Site%2Fru_RU%2F-%2FEUR%2FViewSearchVehicle-SearchByDescription%3Bpgid%3DD41D8CD98F00B204E9800998ECF8WumWdcUA%3Bsid%3DzhJUosvo4h9UpIV7hKbYWMRjb_E8SADWrdI%3D&_BoschWSRP_proxyportlet-remoteInvocation=true

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Зачем мне чужая непонятно какая гитара и ДТ18(дизельный трактор?). Ну видимо я не разбираюсь в свечках, а если барыня так разбирается, то почему не смогла сама найти каталог нужных свечек или яндекс на ремонте?

    Свечи можно было бы легко найти на сайте например jeepshop.ru эли эта информация для избранных пользователей?

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.