Перейти к публикации
Rover

Травматика grand power t12

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    с пяти метров я 20 доску сапёрноё лопатой проиваю, а вы резинострел. я тут намедни видел резинострел обрез двухстволки12 калибра. интересн- он сильнее этого за шисят тыров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100, 4.7, 1998

    вопрос задавал чел с подписью "ребята, давайте жить дружно"

    прикололо)))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    вообще у него написано- продаю мёд. видимо пчёл разводит, а вечером - барыг :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    вот хорошая травматика, правда носить тяжело

    http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=wExKbgDuni8

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    вот хорошая травматика, правда носить тяжело

    http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=wExKbgDuni8

    :blink: интересно чё он там всё время подправляет,

    а так ни чё шарманка, на охоту ходить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    гильзу не выбрасывает - пластик все таки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    зачем они вообще нужны эти травматы да еще за такие бабки?

    захотят завалить он не поможет, а вот от его применения без надобности можно жизнь и себе поломать и грех на душу взять. психика же человека как расчитана - если нет ничего,то надеешся на себя, есть возможность, от драки уходишь, нет - отбиваешься кулаками или делаешь ноги. А когда дура в кармане оттягивает куртку, то по любому где то стрельнет зря. Случаев уже море в стране.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    К сожалению другое в нашей стране запрещено.Найдите почитайте, есть много интересного: Александр Петрович Никонов

    "Здравствуй, оружие! Презумпция здравого смысла", http://www.vooruzhen.ru/ .Есть конечно есть одарённые которые стреляют в пробках.По статистике за пять лет погибло от травматики около 60 человек,по 12 человек в год.Сколько гибнет за год в автокатастрофах,на производстве,пропадают безвести.Несопоставимо.На полицию никто не надеется"Когда убьют тогда и приходите" поэтому люди и вооружаются,когда на кону стоит твоя жизнь или жизни твоих детей я думаю здравомыслящий Мужщина будет стрелять: не чтобы убить,а чтобы остаться живым.А вообще,пусть лучше трое судят,чем четверо несут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    вопрос задавал чел с подписью "ребята, давайте жить дружно"

    прикололо)))))))))))))

    "хочешь мира, готовься к войне"

    Я приобрел оружие самообороны, а не нападения...прочу чётко понимать различие понятий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    To: @Rover,

    Я приобрел оружие самообороны, а не нападения...

    Понятие тока теоритически, практичеси если кто дастает или не может стрелять,

    или же стреляет и попадает под статью сам а не нападающий, за превышение самообороны,

    когда продлевал разрешение на охотничьи стволы, то ЛОР много народу сидело чтобы сдать

    свои резинострелы, грят нах они нужны..... тока лежат пыляться........ или применять себе дороже...

    вот охотничье ружье да.... пере....л прикладом, а потом сказал что он хотел отобрать ружье, вот и оборонялся..... Так что понимать нужно будет тебе потом.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"

    staer ma1 рулит:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Не знаю кто как,а я лучше отстреляюсь и потом уже буду разбиратся с последствиями,чем как один мой знакомец пару лет назад бритым малолеткам в сигарете отказал,а потом в Склифе с проломленной черепушкой 2 месяца лежал.Каждый день с собой Т12,а для машины приобрел себе вот такую страшну штуку

    36768.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    Не знаю кто как,а я лучше отстреляюсь и потом уже буду разбиратся с последствиями
    бритым малолеткам в сигарете отказал,а потом в Склифе с проломленной черепушкой 2 месяца лежал.

    а представь, что достал ствол и не успел отстреляться, или не успешно отстреляешься, то эти бритые малолетки отправят уже не в Склиф, а на 2 метра ниже уровня земли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Не знаю кто как,а я лучше отстреляюсь и потом уже буду разбиратся с последствиями,чем как один мой знакомец пару лет назад бритым малолеткам в сигарете отказал,а потом в Склифе с проломленной черепушкой 2 месяца лежал.Каждый день с собой Т12,а для машины приобрел себе вот такую страшну штуку

    36768.jpg

    бекас короткий дешевле и надежней этой помпы-al, а за проеп ствола одинаково :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    У меня такое оружие что государство нам решило устроить Прощай оружие hunter.gif

    Не даром каждый день в новостях о стрельбе из ТРАВМАТИКИ, это явно заказ на созданиеhunter.gifобщественного мнения (wag the dog)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Не знаю кто как,а я лучше отстреляюсь и потом уже буду разбиратся с последствиями,чем как один мой знакомец пару лет назад бритым малолеткам в сигарете отказал,а потом в Склифе с проломленной черепушкой 2 месяца лежал.Каждый день с собой Т12,а для машины приобрел себе вот такую страшну штуку

    36768.jpg

    а ты случаем не на диком западе живёшь?. был ствол и неттеперь ствола- особой разницы не чувствую, кроме той что нужно постоянно следить чтоб не мпёрли или ещё какой гимор. просто один раз ехал , а навстречу молодёжи человек 20 . подумал- двоих успею пострелять, а остальные меня постреляют, им в экстазе фиолетово и особо наплевать напотерю бойца. так ч только граната тебя спасёт. а а остальное- баловство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"

    а что рулее

    к нему еще черный кожаный плащ до пят прилагаться должен для скрытного ношения:)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    к нему еще черный кожаный плащ до пят прилагаться должен для скрытного ношения:)))

    он кстати не очень большой, но весомый и непонятный. я когда макарыча брал, с парнями разговривал. я им говорю что ТТ хочу, а они мне- понты дешёвые, возми макарыча и облей смывкой чтоб затёрты был. с ТТ ходят люди- достал- стреляют, а ты чего достнешь? :D так что только макарыч , ибо не понятно , мож мент. а с этими побрякушками даже нарик поймёт что резина. а обдолбанный нарик- он вобще ничего не чувствует и замочит тебя булавкой от трусов если ты его не убьёшь. та что теперь нет резины, есть 410 к01 когда еду далеко. а в машине лопатка сапёрная и нож метательный. сапёрная с пяти метров точно попаду, а ножом не в глаз, но в голову точно но оно и нах не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев Мос. обл.
    • Машина: KZJ-78 1kz-te, LJ-72 3L- TP-2

    Улыбают меня всегда такие разговоры на ганзе.

    Но там понятно там малолеток полно. Но ведь тут практически все здоровые дядьки.

    Где вы шастаете, что на вас гопники и нарики нападают ?

    В дальнюю дорогу понятно. Есть у меня калаш (сайга мк). И мало не покажется и внешний вид узнаваем и дистанция - приличная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.