Перейти к публикации
Makez

Внедорожный техцентр Land-Cruiser Service (Москва, -7%)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80
    8 часов назад, Borisvolkov сказал:

    Добрый день.

    Уточните пожалуйста стоимость замены подшипников и прочей требухи в обоих передних ступицах ТЛК 100 2007 гв. Есть подшипники, гайки, стопора в наличии?

    Добрый день .

    Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 95 5VZ-FE, араб, палка.

    Оживим тему.

    Только сейчас руки дошли: стоимость запов обсуждать не буду, самому сильно дешевле покупать.

    Но по качеству работ расскажу, на 95м потекла башка (5мяу) ввалил у них в грм, ремонт башок и еще чего то 70-80 тыр и...... через 300-500 км застучал мотор, мега спецы ковырялись потом пол дня, соседей звали, но 100% причину стука неназвали, правда взяли 5000р., сказали давай снимать мотор смотреть но готовь денег, по совокупности факторов забрал машину и проездил еще пол года, потом надоело и поменял мотор, когда меняли поддон и масло заборник выяснилось, что сетка последнего забит кусками резьбы и прокладок, когда приехал к ним с претензией был послан нах.

    з.ы. мотор менял не у них.

    з.з.ы заезжал в 6 сервисов и везде тут же опознавали шатунный стук.

     

    Изменено пользователем PROTECTOR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80
    22 минуты назад, PROTECTOR сказал:

    Оживим тему.

    Только сейчас руки дошли: стоимость запов обсуждать не буду, самому сильно дешевле покупать.

    Но по качеству работ расскажу, на 95м потекла башка (5мяу) ввалил у них в грм, ремонт башок и еще чего то 70-80 тыр и...... через 300-500 км застучал мотор, мега спецы ковырялись потом пол дня, соседей звали, но 100% причину стука неназвали, правда взяли 5000р., сказали давай снимать мотор смотреть но готовь денег, по совокупности факторов забрал машину и проездил еще пол года, потом надоело и поменял мотор, когда меняли поддон и масло заборник выяснилось, что сетка последнего забит кусками резьбы и прокладок, когда приехал к ним с претензией был послан нах.

    з.ы. мотор менял не у них.

    з.з.ы заезжал в 6 сервисов и везде тут же опознавали шатунный стук.

     

    ЮРИЙ ВАМ скучно спустя год стало?

    Так выложи заказ наряд !!

    Изменено пользователем rada_

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 95 5VZ-FE, араб, палка.

    почему год, вроде 2 прошло, поишу конечно а зачем заказ наряд то, не было что ли такого, я придумываю?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80
    14 минут назад, PROTECTOR сказал:

    почему год, вроде 2 прошло, поишу конечно а зачем заказ наряд то, не было что ли такого, я придумываю?

     я с вами в полемику вступать не собираюсь 

    что с движком, Было видно по  постам о продаже запчастей Ваших!

    сказали делать сразу весь либо замена на контракт 

    на тот момент Финансово Клиент был НЕ ГОТОВ !

    А так да сервис двигло ушатал до расточки блока и колена .

    Спокойной ночи.

     

    Изменено пользователем rada_

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 95 5VZ-FE, араб, палка.
    10 часов назад, rada_ сказал:

    А так да сервис двигло ушатал до расточки блока и колена .

     

     

    не не не, зачем же наговаривать на себя, до расточки  двигло я ушатал, вот только маслянное голодание случилось  из за забитого мусором масло приемника и аккурат после снятия голов в выше означенном сервисе.

    Я голословно ни чего не утверждаю, но совпадение уж очень яркое.

    Но то что сервис так себе и проверять надо каждую гайку за вами- факт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80
    22 минуты назад, PROTECTOR сказал:

    не не не, зачем же наговаривать на себя, до расточки  двигло я ушатал, вот только маслянное голодание случилось  из за забитого мусором масло приемника и аккурат после снятия голов в выше означенном сервисе.

    Я голословно ни чего не утверждаю, но совпадение уж очень яркое.

    Но то что сервис так себе и проверять надо каждую гайку за вами- факт.

    И Снова Здравствуйте !!!

    У вас же были фото чем забит маслоприемник (нагар масла ,отслоишийся от стенок после экспериментов с заменой разных масел, сгустки )

    зачем пытаться свалить с больной головы на здоровую (Надо своевременно менять масло по пробегу  а не доливать до лучших времен  и за уровнем смотреть )

    Есть заключения по ремонту голов (по перегреву )

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80

    PROTECTOR 

    Тойото4х4Фил

     3

    539 сообщений

    Откуда:Москва

    Машина:TLC 95 5VZ-FE, араб, палка.

     

    Жалоба

     

     

     #26

    Опубликовано 13 марта, 2017 (изменено)

    Вердикт хонсервиса: шатунный стук, одна из наиболее вероятных причин- масленое голодание, что в свою очередь вызвано нагаром который массового стал отлетать после заливки ликви моли.

    бесплатно ни кто ничего решить не пытается, мне машина за 3000 км в 170 000р встала, и теперь я устал,

    Изменено 13 марта, 2017 пользователем PROTECTOR

     

     

     

     

    Это случайно не ВЫ писали???????              13 марта, 2017 

    Изменено пользователем rada_

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 95 5VZ-FE, араб, палка.
    1 час назад, rada_ сказал:

    У вас же были фото чем забит маслоприемник

    нет фото как раз не было, забит он был кусками резьбы и прокладок.

    кстати когда меняли датчик температуры, снимали рампу топливную, и на след день при запуске с рапмы бензин потек- тоже от ликви моли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80
    1 час назад, PROTECTOR сказал:

    нет фото как раз не было, забит он был кусками резьбы и прокладок.

    кстати когда меняли датчик температуры, снимали рампу топливную, и на след день при запуске с рапмы бензин потек- тоже от ликви моли?

    Удачного Вам Дня!!!!

    И соблюдайте регламент обслуживания Вашего авто .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 95 5VZ-FE, араб, палка.
    В 24.10.2018 в 13:53, rada_ сказал:

    И соблюдайте регламент обслуживания Вашего авто .

    к сожалению от кривых рук это не спасает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80
    11 часов назад, PROTECTOR сказал:

    к сожалению от кривых рук это не спасает.

    Наверно вы имеете в виду владельца данного авто (который довел до такого состояния силовой агрегат )ездить с текущим бензиновым   баком ,не своевременно менять масло с перепробегом ,

    доведя до жесткого перегрева Двс (в следствии чего и обратились в сервис) и вскрывать двс отказалиь по причине экономии средств .(решение обойтись малой кровью)

     А сервис криворукий прокладку накрошил в потдон через голову на весь маслоприемник  ? как  в анекдоте (всю ночь пил пиво ,водку , вино ,шампанское а под утро отравился печенюшкой) .

    6 минут назад, rada_ сказал:

    Наверно вы имеете в виду владельца данного авто (который довел до такого состояния силовой агрегат )ездить с текущим бензиновым   баком ,не своевременно менять масло с перепробегом ,

    доведя до жесткого перегрева Двс (в следствии чего и обратились в сервис) и вскрывать двс отказалиь по причине экономии средств .(решение обойтись малой кровью)

     А сервис криворукий прокладку накрошил в потдон через голову на весь маслоприемник  ? как  в анекдоте (всю ночь пил пиво ,водку , вино ,шампанское а под утро отравился печенюшкой).

    Выложите заказ наряды по ремонту (там есть перечень работ ) и 

    заказ наряд по вскрытию потдона 

    И не морочьте людям голову.

    Изменено пользователем rada_

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 95 5VZ-FE, араб, палка.

    про текущий бензобак я бы вообще промолчал на твоем месте,  ибо твой работник пол дня его варил, а по итогу ни чего не сделал, как текло так и течет, ты еще недовольный ходил на то что я платить за это отказался, а по текущей рампе тоже лучше бы промолчать, твой орел датчик менял, а с утра при запуске с рампы течь пошла, и гнать пургу про не своевременное обслуживание не надо, маслозаборник был забит не сгустками и нагарами масла, а КУСКАМИ РЕЗЬБЫ И ПРОКЛАДОК.

     

    я гляжу всё клиенты у тебя виноваты, один ты, с группой единомышленников, не жалея живота своего, пытаешься их косяки исправить.

    Изменено пользователем PROTECTOR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80
    13 часов назад, PROTECTOR сказал:

    про текущий бензобак я бы вообще промолчал на твоем месте,  ибо твой работник пол дня его варил, а по итогу ни чего не сделал, как текло так и течет, ты еще недовольный ходил на то что я платить за это отказался, а по текущей рампе тоже лучше бы промолчать, твой орел датчик менял, а с утра при запуске с рампы течь пошла, и гнать пургу про не своевременное обслуживание не надо, маслозаборник был забит не сгустками и нагарами масла, а КУСКАМИ РЕЗЬБЫ И ПРОКЛАДОК.

     

    я гляжу всё клиенты у тебя виноваты, один ты, с группой единомышленников, не жалея живота своего, пытаешься их косяки исправить.

    Вы все в кучу собрали : Бак снимали и варили изначально без гарантии (о чем заранее известили владельца авто  )варить гнилые требки со снятием бака сомнительное удовольствие  Т.к.Небыло возможности (у клиента )приобрести бак ,

    по датчику возможно мастер и не дотянул но объяснимо спешка (исправили ) без проблем , а пытаться откапиталить мотор в нахаляву не прокатило  вот и все .

    Вот теперь спустя два года (стало жалко бездарно вложеных средств в заплаточный ремонт ) Хотя изначально рекомендовали поставить контракт  и бак купить .

    Но это Ваш выбор .

    Если возникают претензии по ремонту их предъявляют  виде авто (т.к  есть гарантия на производимые работы ) либо в заключении с фото с другой организации .

    Ни того ни другого не произошло.

    Дальнейшие дебаты считаю бесполезными !

    Всего наилучшего !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    У техцентра Land Cruiser Service новая интернет страничка - WWW.LANDCRUISERSERVICE.COM  

    Страничка совсем новая, осваиваем редактирование. По мере наличия времени, будем стараться дополнять полезной и интересной информацией. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    У нас можно приобрести и установить всевозможное внедорожное оборудование и аксессуары. Цены постараемся сделать чуть подешевле среднего по рынку. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев
    • Машина: 4Runner SR5 215 (1GR FE) 2003 г.в.

    Приветствую! Есть 4 Runner 215 (мультимод), в прошлом году перебрали АКПП, к ней вопросов нет, но на включенном полном приводе при переводе с паркинга в D или R происходит удар (толчок), на заднем приводе такого нет (все режимы переключений 2H, 4H, 4L работают отлично). Подозреваю РК . Вы таким занимаетесь?

    Изменено пользователем klim7311

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80
    4 часа назад, klim7311 сказал:

    Приветствую! Есть 4 Runner 215 (мультимод), в прошлом году перебрали АКПП, к ней вопросов нет, но на включенном полном приводе при переводе с паркинга в D или R происходит удар (толчок), на заднем приводе такого нет (все режимы переключений 2H, 4H, 4L работают отлично). Подозреваю РК . Вы таким занимаетесь?

    Добрый День.

    Да конечно .

    8 925 545 83 22

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев
    • Машина: 4Runner SR5 215 (1GR FE) 2003 г.в.

    Сколько примерно будет по деньгам ремонт РК? И замена тросов/регулировка стояночного тормоза? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80
    В 26.03.2019 в 15:16, klim7311 сказал:

    Сколько примерно будет по деньгам ремонт РК? И замена тросов/регулировка стояночного тормоза? 

    Вроде даже починили уже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.