Перейти к публикации
fish2

Неработает климат !

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: land cruiser 105

    Здравствуйте, помогите разобратся. Несколько дней назад на 80 перестал включатся климат-контроль и сейчас на нем маргают лампочки. При нажатии на кнопку AUTO срабатывает реле но КК невключается. Электрик проверил все реле, предохранители, вентилятор все работает. Может можно код ошибки считать? Помогите дельным советом пожалуйста !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северодвинск
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    Здравствуйте, помогите разобратся. Несколько дней назад на 80 перестал включатся климат-контроль и сейчас на нем маргают лампочки. При нажатии на кнопку AUTO срабатывает реле но КК невключается. Электрик проверил все реле, предохранители, вентилятор все работает. Может можно код ошибки считать? Помогите дельным советом пожалуйста !!!

    На сколько я знаю моргают значит в каких то заслонках непорядок точнее в приводах их, надо посмотреть какие лампочки моргают , то на тех заслонках какие то неполадки, на сотке можно самодиагностику делать, а на 80ке не знаю даже....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: land cruiser 105

    На сколько я знаю моргают значит в каких то заслонках непорядок точнее в приводах их, надо посмотреть какие лампочки моргают , то на тех заслонках какие то неполадки, на сотке можно самодиагностику делать, а на 80ке не знаю даже....

    Заслонки тоже проверялиони всё открывается и закрывается, мне посоветовали проверить блок управления каторый отвечает за все действия, сегодня буду переставлять с заведомо исправного крузака.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.