Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    StarLine и Цезарь Сателлит вернут автомобиль

    satell.jpg

    К каждому GSM-устройству StarLine (охранно-телематические комплексы с интегрированным GSM-модулем StarLine B94 GSM, StarLine D94GSM, Маяки М6, М12 GPS, M12 GPS-GLONASS, телематические модули M20 и М30) российские автовладельцы могут подключить услугу по возврату автомобиля от профессионалов Цезарь Сателлит.

    Специалисты компании Цезарь Сателлит, совместно с сотрудниками правоохранительных органов, в случае угона незамедлительно начнут поиск автомобиля по горячим следам. В той ситуации, когда время играет решающую роль, Вы всегда будете знать, кому позвонить и от кого ждать быстрой помощи! Поиск ведется на всей территории Российской Федерации.

    Стоимость годового контракта от Цезарь Сателлит – 2500 рублей. Это в 2 раза выгоднее, чем при покупке контракта на возврат автомобиля отдельно от GSM-устройств StarLine. А в составе телематических комплексов StarLine Победит 3 и StarLine Победит 4 контракт на возврат автомобиля от Цезарь Сателлит Вы получите в подарок. Подключить услугу по возврату автомобиля Вы можете у официальных представителей StarLine в своем городе.

    Контракт на возврат автомобиля – это уникальный сервис, аналогов которому по функциональности и доступности нет на российском рынке автобезопасности. Надежность и эффективность действий профессионалов Цезарь Сателлит подтверждена реальными случаями (новость в Самаре нашли автомобиль на нашем сайте) возвратов автомобилей законным владельцам в разных регионах России. StarLine поможет найти Ваш автомобиль в случае угона, а Цезарь Сателлит сделает все, чтобы вернуть его Вам.

    qattachment.jpg

    Подробнее

    Изменено пользователем Яна Левкович

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Ответьте, Яна, пожалуйста, на такой вопрос - ваша фирма может мне прислать крышечку батарейного отсека для брелка если я фото брелка продемонстрирую? Или мне из-за какой-то пустячной пластмасски нужно брелок покупать за несмешные деньги?

    Изменено пользователем stass_03

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    Ответьте, Яна, пожалуйста, на такой вопрос - ваша фирма может мне прислать крышечку батарейного отсека для брелка если я фото брелка продемонстрирую? Или мне из-за какой-то пустячной пластмасски нужно брелок покупать за несмешные деньги?

    Здравствуйте! Какая у Вас система? Попробуем помочь.

    Изменено пользователем Яна Левкович

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Яна, не знаю я какая, без автозапуска, а брелок вот такой точь- в точь.

    post-6868-0-17290000-1343138976_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    Яна, не знаю я какая, без автозапуска, а брелок вот такой точь- в точь.

    post-6868-0-17290000-1343138976_thumb.jpg

    Это А61. Отправила Вам ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    А существует где-то табличка, чтобы сравнить-посмотреть функционал разных моделей?

    А то я не могу понять A6 -> A61 это новая версия, а A -> B это разный функционал?

    Пытался выбрать себе чтоб без can и без gsm, при этом включать дистанционно вебасту, автоматически складывать зеркала и в идеале ещё-б закрывать окна/люк - но так и не понял какую надо.

    Без установки, понятное дело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    А существует где-то табличка, чтобы сравнить-посмотреть функционал разных моделей?

    А то я не могу понять A6 -> A61 это новая версия, а A -> B это разный функционал?

    Пытался выбрать себе чтоб без can и без gsm, при этом включать дистанционно вебасту, автоматически складывать зеркала и в идеале ещё-б закрывать окна/люк - но так и не понял какую надо.

    Без установки, понятное дело.

    Добрый день!

    Да, сравнительная таблица у нас есть. В ближайшее время мы выложим ее на сайте и в этой ветке.

    Пока можете посмотреть такой вариант сравнительной таблицы. Если появятся вопросы, пишите!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    Пытался выбрать себе чтоб без can и без gsm, при этом включать дистанционно вебасту, автоматически складывать зеркала и в идеале ещё-б закрывать окна/люк - но так и не понял какую надо.

    Без установки, понятное дело.

    Дело в том, что дистанционно запускает webasto именно gsm-модуль. Также как и настраивать складывание зеркал и закрывание окон удобнее через CAN, хотя можно и по аналогу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Добрый день!

    Да, сравнительная таблица у нас есть. В ближайшее время мы выложим ее на сайте и в этой ветке.

    Пока можете посмотреть такой вариант сравнительной таблицы. Если появятся вопросы, пишите!

    Спасибо. Жаль, таблица доступна только для зарегистрированных пользователей.

    Дело в том, что дистанционно запускает webasto именно gsm-модуль. Также как и настраивать складывание зеркал и закрывание окон удобнее через CAN, хотя можно и по аналогу.

    CAN-шины в моей машине, увы, нету - иначе всё было-бы намного проще (Prado 95, 2002го года)

    В случае с gsm-модулем включение производится с мобильного телефона, а не с пульта?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    Спасибо. Жаль, таблица доступна только для зарегистрированных пользователей.

    Вы можете зарегистрироваться, или я могу прислать Вам прямые ссылки на скачивание.

    В случае с gsm-модулем включение производится с мобильного телефона, а не с пульта?

    Если у Вас будет установлен только gsm-модуль, то управление будет с телефона. Если модуль будет совместно с сигнализацией, то можно управлять как с телефона, так и с брелка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Ответьте, Яна, пожалуйста, на такой вопрос - ваша фирма может мне прислать крышечку батарейного отсека для брелка если я фото брелка продемонстрирую? Или мне из-за какой-то пустячной пластмасски нужно брелок покупать за несмешные деньги?

    Вот так должен работать настоящий Дилер.

    Задача поставлена - задача решена. Независимо от места положения клиента.

    post-6868-0-09221200-1343396168_thumb.jpg

    Большое Спасибо, Яна, Большое спасибо, Дмитрий!

    Изменено пользователем stass_03

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    Дмитрий, спасибо за отзыв! Рада была помочь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    qattachment.jpg

    Объявляем о начале продаж охранно-телематических систем StarLine E60 и StarLine E90.

    qattachment.jpg

    *при подключении дополнительных устройств

    StarLine E60 и StarLine E90 — золотая середина. Доступная и надежная защита российских автовладельцев.

    Подробнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    Приглашаем Вас принять участие в увлекательном конкурсе «Какой подарок приготовил StarLine автовладельцам?».

    qattachment.jpg

    1. Внимательно следите за подсказками, которые будут появляться на нашем сайте и в социальных сетях.

    2. Отгадайте правильный ответ.

    3. Пришлите нам свой вариант ответа и контакты по адресу reklama@starline-alarm.ru

    Подведение итогов конкурса состоится 24 августа.

    Победителей ждут суперпризы:

    1 место - Смартфон Apple iPhone 4S с мобильным приложением StarLine Телематика

    2 место - Охранно-телематический комплекс StarLine D94 GSM

    3 место - Охранно-телематический комплекс StarLine B64

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    Новая подсказка, какой подарок приготовил StarLine автовладельцам!

    konkurs2u.jpg

    Пишите свои варианты здесь или отправляйте по почте reklama@starline-alarm.ru и выигрывайте ценные призы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 4,2 TD VX

    Спасибо Олегу из техподдержки! :ok::buzz: Помог сегодня разобраться с сигналкой STAR LINE

    TWAGE A8.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    Новая подсказка!

    qattachment.jpg

    Здесь вы можете посмотреть варианты ответов других участников.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    Старт продаж StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS

    7thefxttzwu.jpg

    Охранно-телематические комплексы StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS — это инновационная российская разработка. StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS надежно защитят Ваш автомобиль и позволят организовать мониторинг Вашего личного автотранспорта, благодаря интегрированному модулю GPS.

    Модуль GPS позволит определить координаты автомобиля по данным со спутников GPS с точностью до 5 метров. Информацию о местоположении Вашего автомобиля можно получить через SMS-сообщение, на сайте системы мониторинга www.starline-online.ru или с помощью мобильного приложения StarLine Телематика для смартфонов на базе iOS и Android.

    StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS включают в себя полный комплекс охранных и сервисных функций: несканируемый диалоговый код управления, интегрированный мультисистемный CAN-интерфейс, 512-канальный помехозащищенный трансивер с дальностью оповещения до 2000 м., брелок управления с авторским дизайном. Все это делает StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS идеальной защитой при любых условиях эксплуатации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    Участвуйте в конкурсе! Выигрывайте суперпризы!

    Новая подсказка!

    slpresentteaser05.jpg

    Варианты ответов участников.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Suzuki

    Участвуйте в конкурсе на лучшее автопутешествие «Автолето со StarLine»!

    А вот часть призов, которые с нетерпением ждут своих владельцев!

    98twqbeqvjq.jpg

    Подробности"]Подробности и условия конкурса

    Изменено пользователем Яна Левкович

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.