Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    и всетаки мой вопрос остался без ответа. сколько? если меня не устроит цена, смысл мне кататься по установочным центрам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser
    и всетаки мой вопрос остался без ответа. сколько? если меня не устроит цена, смысл мне кататься по установочным центрам?

    Наша компания занимается производством охранных систем. Как я писал Вам выше, цену на нашу продукцию и установку всегда можно узнать у наших партнёров. Адреса ближайших к Вам компаний можно найти на нашем сайте: http://ultrastar.ru/340

    С уважением, Антон Иванов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser

    Makez, спасибо за подробный рассказ! :)

    C уважением, Антон Иванов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля, Москва, Орехово-Борисово
    • Машина: ТЛС LJ78W

    Антон, доброго времени суток.

    Хотель бы узнать Вашу позицию по поводу поста № 119.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser
    Антон, доброго времени суток. Хотель бы узнать Вашу позицию по поводу поста № 119.

    И вам добрейшего дня :) Могу сказать следующее. Наша компания ведет жесткий контроль цен, у нас есть определенная цена, ниже которой продавать системы нельзя. Так же наша компания никогда не рекомендовала заниматься установкой собственноручно. Это дело лучше доверить установщикам - профессионалам своего дела.

    С уважением, Антон Иванов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля, Москва, Орехово-Борисово
    • Машина: ТЛС LJ78W

    Антон, спасибо за ответ. Понял Вашу позицию. Но мне кажется с такой философией Вы теряете определенную часть клиентуры. Если описанный Вами подход к модернизации осознанный и экономически просчитанный шаг, то обидно за нас, пользователей, если нет - то обидно за Вас. Вот такой пат, как шахматах. Тем не менее, спасибо за совет по модернизации.

    Кстати на Вашем сайте представитель фирмы в форуме одно время оперативно и внимательно отвечал на мои домогательста по ряду технических вопросов. Так держать в плане поддержки клиентуры и расширять "широту души" на программы и акции .. ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser

    ПэЖэ, спасибо за отзыв, работаем для Вас! :)

    C уважением, Антон Иванов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser

    Внимание всем пользователям starline-online.ru!

    Зарегистрируйтесь в новой версии http://new.starline.ru/

    f49dbd6aaa1f.jpg

    Подробная информация о новых возможностях портала по ссылке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser

    c826e5246410.jpg

    StarLine E90 GSM - это надежный автомобильный охранно-телематический комплекс с автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированным GSM и опциональным GPS интерфейсами, ударопрочным брелком, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью оповещения до 2000м.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    как перепрограммировать время прокрутки стартера на сигнализации А91

    можно в личку, что то не нашел в инструкции

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser
    как перепрограммировать время прокрутки стартера на сигнализации А91

    Добрый день! В инструкции таблица программирования №2 Вам поможет, там всё написано :)

    С уважением, Антон Иванов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    У меня заглючила старая сигналка есть интерес поставить что то из вашей продукции главное требование это нужна сигнализация или охранная система которая не боится воды. Я посмотрел ваш ассортимент и не нашел ответа на этот вопрос да и не вижу ряд систем у вас на сайте, а есть их анонс в этом посте, но нет подробностей. Поэтому такой вопрос что вы можете порекомендовать и какой приблизительно бюжет. Можно в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser

    sergk65, здравствуйте. А можно поинтересоваться, почему именно водостойкость является основным критерием? Вы, случайно, не на лодку систему выбираете? :)

    С уважением, Антон Иванов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    sergk65, здравствуйте. А можно поинтересоваться, почему именно водостойкость является основным критерием? Вы, случайно, не на лодку систему выбираете? :)

    С уважением, Антон Иванов.

    Антон, все очень просто. Те наши машины, которые участвуют во внедорожных мероприятиях, часто выступают в роли лодок, бывает что и подводных. Водостойкость системы, точнее основных ее компонентов и брелка (в добавление к его противоударным функциям в D94GSM, например), была бы очень кстати. Вот, после окончания реставрационных работ, раздумываю над установкой системы подобной D94 на свой LandCruiser70, но не исключено что машинке придется изредка нырять и как себя тут поведет сигнализация - вопрос. Не хотелось бы в нескольких сотнях километров от ближайшего населенного пункта встать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser

    Антон, все очень просто. Те наши машины, которые участвуют во внедорожных мероприятиях, часто выступают в роли лодок, бывает что и подводных. Водостойкость системы, точнее основных ее компонентов и брелка (в добавление к его противоударным функциям в D94GSM, например), была бы очень кстати. Вот, после окончания реставрационных работ, раздумываю над установкой системы подобной D94 на свой LandCruiser70, но не исключено что машинке придется изредка нырять и как себя тут поведет сигнализация - вопрос. Не хотелось бы в нескольких сотнях километров от ближайшего населенного пункта встать...

    Описанные Вами условия являются экстремальными и требуют специфического оборудования, заточенного именно под эти задачи. Так же стоит проконсультироваться у установщиков, возможно, они смогут поставить систему так, что бы максимально обезопасить её от попадания большого количества влаги а течение длительного времени.

    С уважением, Антон Иванов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    @@Антон Иванов, Добрый день, была установлена D9 Dialog, по причине отказа центрального блока он был демонтирован, но проводка и все подключения остались, что можете посоветовать из бюджетных вариантов с автозапуском, чтобы подходило к имеющемуся разьему от B9?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser

    @@Антон Иванов, Добрый день, была установлена D9 Dialog, по причине отказа центрального блока он был демонтирован, но проводка и все подключения остались, что можете посоветовать из бюджетных вариантов с автозапуском, чтобы подходило к имеющемуся разьему от B9?

    Здравствуйте. Теперь, вместо В9, Вам верой и правдой будет служить А91 :)

    C уважением, Антон Иванов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser

    Календарь StarLine на 2013 год

    f162f5f6e7b7.jpg

    Календарь и обои для рабочего стола можно скачать по ссылке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган-сити
    • Машина: Toyota land cruiser prado 78 1995 левый руль,1kd-ftv,лифт 2",toyo R18 33",hella bi xenon + ipf 930

    Здравствуйте,мне надо StarLine А 9 , такое еще реально купить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser

    Здравствуйте,мне надо StarLine А 9 , такое еще реально купить?

    Добрый день! А9 уже давно снята с производства и найти её в продаже практически невозможно. Рекомендую обратить Ваше внимание на А91 - самая доступная диалоговая сигнализация с автозапуском :)

    C уважением, Антон Иванов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.