Перейти к публикации
ebabkin

Боевой бадминтон

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: калининград
    • Машина: тлк100,4.2тд,2000г

    может и хороший,но всяко не армейский.вот марш-броски км. на 25,вот это сила! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    бегал, знаю. По эффективности тренировки 3-4 часа игры в бадминтон ничуть не хуже марш-броска.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    бегал, знаю. По эффективности тренировки 3-4 часа игры в бадминтон ничуть не хуже марш-броска.

    В сапогах и полной выкладке с мухой и сухпаем на три дня :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Бадминтон - отличная игра! Только, если кто не в курсе, то чем занимаются гномы в фильме - это лишь жалкая пародия . Сам 2 года играю, даже уровень моей дочки на голову выше, чем у этих клоунов. Они размахивают ракетками, как две дуры на лужайке. У меня аж всякое желание играть пропало, теперь только железо таскаю и домой, а раньше после часа спортзала, 2-3 часа в бадминтон рубились. Надо же было так обо...ать замечательную игру!!! :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Бадминтон, или пинг-понг - сначала попробуйте, а потом критикуйте :) Этож звиздец какие нагрузки, если честно и с выкладкой :)

    Ну а по теме - нормально всё. Сначала был большой теннис, потом горные лыжи с дзюдо...теперь бадминтон. Осталось ещё кому-то из "двухголовых" футболом увлечься - совсем хорошо будет, может позориться перестанем :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Бадминтон, или пинг-понг - сначала попробуйте, а потом критикуйте :) Этож звиздец какие нагрузки, если честно и с выкладкой :)

    Ну а по теме - нормально всё. Сначала был большой теннис, потом горные лыжи с дзюдо...теперь бадминтон. Осталось ещё кому-то из "двухголовых" футболом увлечься - совсем хорошо будет, может позориться перестанем :D

    Ага стану презиком, будут все на внедорожниках перебираться...

    - Ну как сегодня до работы доехал?

    - Да ваще ништяк, всего два раза лебедился.

    :lol: :lol: :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Ага стану презиком, будут все на внедорожниках перебираться...

    - Ну как сегодня до работы доехал?

    - Да ваще ништяк, всего два раза лебедился.

    :lol: :lol: :lol:

    На калужке, на подъездах ко МКАДу есть вариант проезда по обочине...через болотце, так вот я там лично по дороге на работу лебедился 4 раза подряд :D :D :D К чему я это - становись президентом, пожалуйста!!! Если лебедиться по дороге на работу или домой самое страшное зло твоего выборного бЮллЮтня, так и ради бога! ;) :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    А шо бадминтон, ну и нехай бадминтон, только вместо воланчика гранатку, не, не РГД пусть будет Ф-1, во:ok: и бойся уронить... ну есно каждая инициатива наказуема исполнением те министр Табуреткин со своим замом играют первыми. Хотя, я бы, с этих жиртрестов и просто с ракетками в руках посмеялся бы, костюмчики а-ля супермэн очень бы дополнили картинку:D:D... помнится у салоедов был боевой гопак:popcorn:.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    На калужке, на подъездах ко МКАДу есть вариант проезда по обочине...через болотце, так вот я там лично по дороге на работу лебедился 4 раза подряд :D :D :D К чему я это - становись президентом, пожалуйста!!! Если лебедиться по дороге на работу или домой самое страшное зло твоего выборного бЮллЮтня, так и ради бога! ;) :D

    это ты на обочинке лебедился, а то будете на новом арбате )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    это ты на обочинке лебедился, а то будете на новом арбате )))

    Я ЗА!!!!! :ok:

    Пузотёрки - под пресс! Метал в Японию - в обмен на Крузаки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Я ЗА!!!!! :ok:

    Пузотёрки - под пресс! Метал в Японию - в обмен на Крузаки!

    создать автономный округ "Новая Япония" который будет жить под патронтажем великого императора без экономической заинтересованности и территорияльной принадлежности к япии. А то у них перенаселение. дать им уровень жизни не ниже японского, и русских туда не пускать под страхом сметрной казни всех родственников до третьего колена...

    А то в японии говорят радиация ))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.