Перейти к публикации
GoD

Быть или не быть...(запчасти от китайцев на тойоту )

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самый юг Красноярского края
    • Машина: 4Runner 130 3VZE механика 1992 г.

     

     ценниг конский. 1700 оно стоит. а китайское на раннер

    зеркало   89-95 4 RUNNER ЗЕРКАЛО правое электрическое с подогревом хромир.
    Наш артикул: 38982
     
     
    996 р. 946 р

     

    согласен ценник конь, но реально здесь и сейчас было только это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    ценниг конский. 1700 оно стоит. а китайское на раннер зеркало 89-95 4 RUNNER ЗЕРКАЛО правое электрическое с подогревом хромир.

    Наш артикул: 38982

    996 р. 946 р

    а я вот по этому артикулу через экзист чет зеркало не обнаружил. Хочу свои поменять, у меня какие то узкие стоят, а цену ты написал подарочную...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самый юг Красноярского края
    • Машина: 4Runner 130 3VZE механика 1992 г.

    а я вот по этому артикулу через экзист чет зеркало не обнаружил. Хочу свои поменять, у меня какие то узкие стоят, а цену ты написал подарочную...

    тоже не нашел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    а я вот по этому артикулу через экзист чет зеркало не обнаружил. Хочу свои поменять, у меня какие то узкие стоят, а цену ты написал подарочную...

    набери в гугле - твой кузов.  там есть цены и картинки . эт чтоб понять какое железо есть по нашим машинам. если хорошо приглядишься то там есть номер по депо или тику. вот их и вводи в экзист. хотя экзист дорогая помойка по кузовне. ищи в своём регионе таких же барыг как питерская фирма. хотя и она не дешёвая если честно. а артикул- эт внутренний склада и каталожный номер просто не скопировался. извеняюсь что проморгал сий момент.

    Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    Ага, в своем регионе (КБР) Я быстрее эти зеркала изготовлю чем найду)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Ага, в своем регионе (КБР) Я быстрее эти зеркала изготовлю чем найду)))

     тогда с оказией с питера или москвы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    тогда с оказией с питера или москвы.

    ну зеркала на ходовые качества не влияют, там есть куда вложиться пока)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    не все запчасти бъются по экзисту, пробуйте емекс ещё, цены тоже порой бывают разные сильно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    :party: пришли рессоры с китайца. размер по ширине соответствует. длинна на вскидку тоже. 4066 рублей 2 штуки. листы толстые. болты правда русские стоят :laugh: скорее всего их делают для гжельских в рашке судя по покраске . качесство  хомутов которые не дают распасться рессоре - видимо на коленке гнули. ещё пришёл подвесной за 300 рэ с копейками. по форме один в один. мой совсем рассыпался в резине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Вчера забрался внутрь фирменного китайского одеяля,,, осмотр требухи и лохмотьев хваленого шелка после всего лишь двух лет пользования! Показал, что сделать мало-мальски приемлимо ускоглазые могут только бумажные фонарики!

    Какие на хрен запчасти? Может кому жить надоела?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Вчера забрался внутрь фирменного китайского одеяля,,, осмотр требухи и лохмотьев хваленого шелка после всего лишь двух лет пользования! Показал, что сделать мало-мальски приемлимо ускоглазые могут только бумажные фонарики!

    Какие на хрен запчасти? Может кому жить надоела?

     знаешь - я вот тут взял колодки  кашияму хвалёную и китай который поставляет на конвейер . так я вам скажу как еврей еврею- китай оказался по всеж красивее и не сыпется от ногтя.  70 тысяч отходили колодки на пузотёре с завода.  подшипники столько же и еслиб не удар в колесо дальше ездили счастливо. поменял тоже на япончесский дорогой (дороже китайского оригина)  , помер через пять тысяч. поставил китайский оригинал и езит и не жужжит . дальше- крестовины гембеловские эт вообще чума . иголки годят раком в чашках. китай заводской даже набиты иголки лучше. так что китай эт японские товары выпущенные гденьть в подвалах чуркестана. иль ты думаешь что в коробке где написано япония идут японские запчасти.  китайские авто уже давно спокойно ходят больше ста тысяч на китайских деталях. японские аналоги неизвестного происхождения- 5 тысяч.  о чём речь то? о китайских с китайского завода или японской подделки из китая. или китайской подделки самого китая? ты не взял одеяло китайское- ты взял китайское выпущенное в подмосковье узбекскими гастерами говорящими на ломанном китайском.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    :party: пришли рессоры с китайца. размер по ширине соответствует. длинна на вскидку тоже. 4066 рублей 2 штуки. листы толстые. болты правда русские стоят :laugh: скорее всего их делают для гжельских в рашке судя по покраске . качесство хомутов которые не дают распасться рессоре - видимо на коленке гнули. ещё пришёл подвесной за 300 рэ с копейками. по форме один в один. мой совсем рассыпался в резине.

    жду примерки и отписки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    жду примерки и отписки)

    да так же было бы любопытно узнать впечатления от эксплуатации 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    эксплуатации небыло. только поставил. передний сайлент куплен оригинал китайский. он чуть уже чем япония. поэтому шайба вставленая между сайлентом и ухом решила проблему. стоит сайлентблок 97 рублей аж. задние втулки небыли куплены потому что неизвестно подошлибы рессоры или нет. стоят они аж 17 рублей штука. волговские обработанные на наждаке стоимостью дороже чем оригинал встали на их место. были выкинуты два нижних листа ибо толку от них ноль и поставлен последний родной от тойоты , тот который не гнится вообще. толщина штатной рессоры не далаб поставить штатные стремянки. сразу нужно купить два болта и гайки к ним 10х1.25  по толщине рессор  . шляпа и гайка должна быть под ключ на 14 . встали как родные. машина поднялась на несколько сантиметров всего. можно было поднять и выше погнув рессоры , но цели такой небыло пока. просядут, потом выгну. будем посмотреть как поведут себя при эксплуатации. эт всёж лучше чем рессоры , 4 листа из которых сварены в тех местах где они сломались. 10 тысяч отходили и не лопнули.  дальше подвесной подшипник ха 300 рублей :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

    нормально ходят китайские рессоры, на моей машине пробег 160т.км. и рессоры родные стоят, немного просели конечно, но не критично

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, г. Алматы.
    • Машина: Toyota Hilux Pickup KZN105, 1KZ, механа

    У меня 150000 прошли уже, построил дом ,гараж,баню да много чего на них, просели чуток но еще живые, антискрипы менять надо. Втулки резиновые родные 140000 прошли с завода.

    Изменено пользователем Choobee

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    обрадовали. антискрипы от волги поставлю. они больше по площади.там часть прямых, а часть изогнутых идут. феном выпрямить и работают нормально. я на родные рессоры ставил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    А номерок рессор никто не подскажет, что бы предметно поискать по каталогам продавцов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

     

    А номерок рессор никто не подскажет, что бы предметно поискать по каталогам продавцов

     

    пикап вроде другие рессоры. может и длинна быть другая. хотя хрен её знает. лови на пикап 2912130D07  втулки передние 2912210-D07 или ищи здесь и потом гугли http://www.chinasklad.ru/catalog/greatwall/deer/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    Вот спасибо за информацию...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.