Перейти к публикации
GoD

Быть или не быть...(запчасти от китайцев на тойоту )

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Салехард, Краснодар
    • Машина: VW Tiguan (Мечтаю о TLC 70)

    А тему почитать? Буквально на предыдущей странице писал, что подойдет, но г-но редкостное.

    Зря, зря, зря Ты так...

    Я вот резинки поставил, так дверь до сих пор с ноги только закрывается, все ни как обмятся не могут)))))))))))))))

    за свои деньги вполне достойно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Зря, зря, зря Ты так...

    Я вот резинки поставил, так дверь до сих пор с ноги только закрывается, все ни как обмятся не могут)))))))))))))))

    за свои деньги вполне достойно.

    Мля... :) :ph34r: А тему почитать не? Вроде то ли третий, то ли четвертый раз в этой теме пишу. Обвес - говно! Он у меня стоял на машине при покупке. Облетел, вместе с расширителями, за, примерно, месяц. Любой контакт со снежком, уж не говоря о грунте, и превед.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TOYOTA 4Runner, LN 130, 93г.в., дизель 5L, МКПП, цвет серый.

    Приветствую!Переделываю Surf в 4Runner (130-ый кузов), переставляю руль справа налево. Хочу подсказать по моторному щиту на 4Раннер. Я брал с Китайца в Экзисте - 2000 руб. Подошёл как родной.

    Его артикул 8400100-D01

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Махачкала
    • Машина: Toyota 4Runner 93г.в.VZN-130-GKMSEW МКПП 3VZ-E дорестайл резина- 31-я Yоkа/АТ установлен ГБО Digitronik

    GoD

    Ну как поживают уплотнители передних дверей? Думаю брать иль нет от Китайца

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БАРНАУЛ
    • Машина: HILUX SURF, LEXUS GS 3000
    Приветствую!Переделываю Surf в 4Runner (130-ый кузов), переставляю руль справа налево. Хочу подсказать по моторному щиту на 4Раннер. Я брал с Китайца в Экзисте - 2000 руб. Подошёл как родной. Его артикул 8400100-D01
    Очень даже интересно.....Как бы продолжить темку поподробней а еще лучше с фотосессией....А...??????? :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Pikup LN 106 1991г

    Сегодня получил первое ранение. Блин, от таких валенков надо швеллер вешать, чтобы у них не просто вмятины были, а чтобы с мясом всё железо вырывало. :angry: Ехал спокойно домой, освободился пораньше, думал сейчас с пацаном со своим поиграю и вот тебе на...летчики на землю спустились :force: . В связи с этим у меня вопрос, подойдёт ли задняя фара от китайца ко мне?

    post-13315-0-56688800-1353932700_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Сегодня получил первое ранение. Блин, от таких валенков надо швеллер вешать, чтобы у них не просто вмятины были, а чтобы с мясом всё железо вырывало. :angry: Ехал спокойно домой, освободился пораньше, думал сейчас с пацаном со своим поиграю и вот тебе на...летчики на землю спустились :force: . В связи с этим у меня вопрос, подойдёт ли задняя фара от китайца ко мне?

    Если менять то оба, они по другому выглядят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Pikup LN 106 1991г

    Если менять то оба, они по другому выглядят.

    Т.е. подойдёт? То что оба, это само собой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Т.е. подойдёт? То что оба, это само собой.

    Не факт ,я вот от тойоты себе мерил типа депо так он мне не совсем подошел ..Оказался депо поддельный. :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Pikup LN 106 1991г

    Не факт ,я вот от тойоты себе мерил типа депо так он мне не совсем подошел ..Оказался депо поддельный. :blink2:

    Родные дорогие больно, а вот depo на экзисте что-то уж сильно дешёвые, то ли не комплект, то ли хрен знает? Есть ещё вот такие Prasco TY8124054, что за контора, может кто знает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Родные дорогие больно, а вот depo на экзисте что-то уж сильно дешёвые, то ли не комплект, то ли хрен знает? Есть ещё вот такие Prasco TY8124054, что за контора, может кто знает?

    Depo 1200 p за пару вполне нормально .От большого забора по 1028 за шт + доставка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Pikup LN 106 1991г

    Depo 1200 p за пару вполне нормально .От большого забора по 1028 за шт + доставка.

    Что такое "большой забор"? :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Да Great Wall похоже. Бери деповские и не парься,народ ставит и довольны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    вообще то на пикап стопаки стоят в районе 180 рублей за штуку. ну никак не по штуке за штуку. раннеровские дороже, да они и другие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    вообще то на пикап стопаки стоят в районе 180 рублей за штуку. ну никак не по штуке за штуку. раннеровские дороже, да они и другие.

    Даже на уазик таких цен нет.Я тут брал http://www.wesem-light.ru/index.php?categoryID=616

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, г. Алматы.
    • Машина: Toyota Hilux Pickup KZN105, 1KZ, механа

    я брал в автотрейде, это российская сеть по продаже кетайщины, на хайлукса поставил кетайские по моему TYC, качество дерьмо конечно один провод был перепутан, шуруп длинный криво вкручен, но на без рыбья и рак рыба, а вот от кетайца от дира подходит те что прозрачные аля лексус стаил, причем кетайские родные очень не дурно сделаны, я с дира снимал и на хайлукс примерял, встают один в один и клеммы одинаковые.

    позвони в автотрейд, продиктуй тоетовский десятизначный номер они тебе подберут аналог, на такой пикап сейчас тяжко найти задние фонари.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC79 3L 1992г.

    Не факт ,я вот от тойоты себе мерил типа депо так он мне не совсем подошел ..Оказался депо поддельный. :blink2:

    :blink2: DEPO поддельный? ))))) А я -то думаю, чего они вместо китайских не становятся как надо! А ведь брал в Экзисте по 190 р примерно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Pikup LN 106 1991г

    Ок, благодарю отозвавшихся! Буду ждать теперь оценки ущерба, надеюсь, что после выплаты ущерба, смогу второго пикапа взять на эти деньги. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Даже на уазик таких цен нет.Я тут брал http://www.wesem-lig...?categoryID=616

    если я тебе скажу что оптовая цена на эти стопаки 80 р то ты вообще со стула упадёшь. а на уазегах и нивах ездят самые богатые люди. кстати линзованная фара на ауди а4 стоит дешевле чем на калину :biggrin: так что рашен цены не сравнивай . на рашен машины запчасти везут через китай, а китайские напрямую с китая :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    надеюсь, что после выплаты ущерба, смогу второго пикапа взять на эти деньги. :rolleyes:

    ню ню. :laugh: запчасти тебе оценят так что даже на китайские запчасти не хватит. надейся что работы много насчитают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.