Перейти к публикации
Matilda

Щенок хаски

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область, Электроугли.
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    Предлагаю щенка своего разведения. Только хорошим, ответственным людям, знающим, подо что подписываются. :) Хаски хулиганье!

    f44ae26963ed.jpg

    8-925-092-00-90 Мария

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    красавец) взял бы)

    сколько денег?

    Изменено пользователем frein

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    О! Это ты нашему Марио расскажи плз. Он у нас мечтатель...:)А что, профильной аудитории хорошие собаки не нужны? Ну там спортсменам-ездовикам например, не? Или она( собачка) "фарфоровая"?Ы?:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    вообщето у Матильды своя упряжка... :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Электроугли.
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    красавец) взял бы)

    сколько денег?

    ответила в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Электроугли.
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    О! Это ты нашему Марио расскажи плз. Он у нас мечтатель...:)А что, профильной аудитории хорошие собаки не нужны? Ну там спортсменам-ездовикам например, не? Или она( собачка) "фарфоровая"?Ы?:)

    Нужны, профильная аудитория забрала остальных. Этого щенка я оставляла своей подруге, она отказалась по серьезным причинам.(дочка у нее под машину попала, не до собак ей сейчас...) Собачка весьма рабочих кровей. Родители ходят на средние и длинные дистанции в международнях гонках. Хотелось бы, чтобы щенок попал к людям увлеченным и любящим собак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Нужны, профильная аудитория забрала остальных. Этого щенка я оставляла своей подруге, она отказалась по серьезным причинам.(дочка у нее под машину попала, не до собак ей сейчас...) Собачка весьма рабочих кровей. Родители ходят на средние и длинные дистанции в международнях гонках. Хотелось бы, чтобы щенок попал к людям увлеченным и любящим собак.

    Ну это мечта любого заводчика рабочих собак, чтоб его отпрыски блестали на соревнованиях. :) Мне собаку отдали вообще даром, лишь бы работал с ней и была на глазах. От чемпиона мира по ИПО 2009г.:)Сам я кстати КМС по скиджорингу если что.Правда после смерти моей собаки на ЧР во время гонки больше в спорте не участвую, только для себя.Езовиков много кого знаю. Хабибулина например, Афонина,да много кого уж позабывал. Лет 15 прошло как завязал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Электроугли.
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    Ну это мечта любого заводчика рабочих собак, чтоб его отпрыски блестали на соревнованиях. :) Мне собаку отдали вообще даром, лишь бы работал с ней и была на глазах. От чемпиона мира по ИПО 2009г.:)Сам я кстати КМС по скиджорингу если что.Правда после смерти моей собаки на ЧР во время гонки больше в спорте не участвую, только для себя.Езовиков много кого знаю. Хабибулина например, Афонина,да много кого уж позабывал. Лет 15 прошло как завязал.

    Ринат с Женькой уже давно не занимаются спортом. Женька открыл магазинчик снаряжения в "Экстриме", а Рината я крайний раз видела года три назад на выставке, он шлейками торговал. Я сама выступаю на собаках своего разведения и купила на будущее в Австралии, Норвегии и Америке, но это уже гоночники. Хаски сейчас крепко ледятся на выставочных и гоночных. Эта собачка золотая серединка. Она и достаточно красива, чобы стать чемпионом и хорошо сложена, чтобы бегать. А стандарт хаски - это стандарт рабочей собаки. Окрас коричнево белый на любителя. Либо сразу хватают, либо такой щенок подвисает у заводчика. На практике, честно скажу - на скорость не влияет :) Я не умею их продавать. Как тетки на форуме умудряются их по полтиннику загнать, я диву даюсь.

    Вот наш старт на гонке "Северная Надежда 2011"

    f1a1b15590d5.jpg

    На улице -42

    Изменено пользователем Matilda

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    f1a1b15590d5.jpg

    На улице -42

    а унты им нафига одели ?

    из чего сделаны ?

    надели из-за мороза ?

    сколько сожрано дверей, кресел, линолеума и одежды во щенячестве ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Предлагаю щенка своего разведения. Только хорошим, ответственным людям, знающим, подо что подписываются. :) Хаски хулиганье!

    f44ae26963ed.jpg

    8-925-092-00-90 Мария

    Красавец , очень хоца но пока ни как

    сын все вспоминает как ты рассказывала про упряжки и собак

    надеюсь достойный хозяин найдется быстро

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Электроугли.
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    Это тапки специальные. Сделаны из мягкой, но прочной синтетической ткани. Мы на длинные дистанции ходим от 300 км. Мороз им нипочем, а вот ледяная крошка на трассе травмирует лапы. Если не надеть тапки, они их сотрут в мясо. Они живут в вольерах, их и жрали :) Первая собака тапки и мебель не трогала, любила мои телефоны. Три штуки погибло :) Потом я научилась их воспитывать, больше разрушений не было. Если хаски заниматься, они ничего не портят. они хулиганят из-за того, что некуда девать энергию.

    Изменено пользователем Matilda

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Электроугли.
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    Братцы... Да вы чего, озверели на ночь глядя?!

    Хаски в квартире держать можно. Собаке при надлежащем к ней отношении, хорошо в радиусе досягаемости хозяина.

    Изменено пользователем Matilda

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Блин красавцы!

    Тож хочу!

    Но пока не могу :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Тема про хасок и лаек поднимается периодически.Матильда, будь добра, когда такая тема в очередной раз возникнет, объясни людям, как реальная заводчица, что просто так заводить таких собак нельзя! Именно из-за того, что им нужно куда то девать энергию. Хаски-лайки это образ жизни!

    61a5ecddd21b.jpg

    Про Афонина я в курсе- часто с ним встречаюсь на показательных выступлениях, он там типа спонсирует чу-чуть. "Зента" фирма у него.

    А я не зря как раз спросил про собаку по поводу рабочей линии разведения.Респект и уважуха! "Фарфоровых"( шоу класс)у нас до хренища развелось, а народ гоняет на ездовых дворнягах вон, полон лес на лыжах зимой скиджорингистов, а хасятники вокруг них прогуливаются не спеша....бред какой то, что с породой сделали.. :puke:

    Я тоже занимаюсь только рабочим разведением и у меня тоже собаки не смотря на рабочее происхождение очень эффектные.Хотя младшую, в силу её 100% дремучей рабочести, соотв. формации экстрерьера и реликтового окраса никто за овчарку не принимает, хотя это ИМХО идеальная немка! :unsure: Просто стереотип вислозадой ушастой пушистой нервозной нежити на тонких лапках уже превратился в догму... :puke:

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Электроугли.
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    Скорее всего не дворняги :) Это метисы ездовые. Специально выведенные собаки для спорта. Фактически это помесь пород тех. что хорошо бегают. Надо сказать хаски их сроду не догонят. на гонках разрыв упряжек чистопородных и метисов составляет часы! Единственный минус, в снегу спать не могут, замерзнут.

    6eb8169af977.jpg

    eef667f3ac3d.jpg

    Такой сильный у них разброс по типажу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Дворняги. Ездовых собак от дворняг я уж отличу...:):angel: Стоят эти "дворняжки" покруче хасок...рядовому ездовику не по карману.:)Кстати когти с фалангой им удаляют прямо после рождения.У меня есть VHS ка со съёмками чемпионатов по пулке. Австрия видимо. Там такие ездовые собаки...МММ, закачаешься! Размером с дога! :ph34r:

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Электроугли.
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    Кто удаляет пальцы, кто нет. Сейчас этих собак стало прилично и у нас. Средняя цена за щенка 15000. Взрослая рабочая собака - другое дело, до 2000 евро. Возрастных собак, после 7 лет, бывает отдают даром, но спортсмену, предварительно пообщавшись.Это удобно, получаешь от них потомство, которое они еще и обучить успевают и через два года у тебя своя конкурентноспособная упряжка. С догов ты загнул, а норвежские метисы по 70 см в холке встречаются. Но это спринт, на средних и длинных дистанциях такая собака долго не пробежит. Пулка в России практически не представлена. Саша Панюхина бывает проедется на показательных и все. Народ стад даже на длинные дистанции в скидже ходить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    ЭХХХХ, как они мне нравятся!!!

    но вот все-таки больше по душе русский спаниель.

    Хорошего хозяина псу!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Электроугли.
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    РОС хорошая собака.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Электроугли.
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    Прошел карантин по прививкам, со щенком можно гулять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.