Перейти к публикации
Алексей 89

Кто-нибудь знает kapych?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Тоже готов быть гарантом в своем регионе за небольшую денюжку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Гарантом должен быть известный человек - это раз. Второе - у гаранта должно быть ООО, либо ИП, либо очень хороший договор с частным лицом. Просто если гарант потом "чтото намудрит" то тут в судебном порядке можно будет с него взять. Поэтому и договор, поэтому и лючше юрик (юрлицо). Да, попадание на дополнительный процент. Налоги. Но зато гарантия. Я продумывал такую тему, даже думал сделать систему гаранта для нашего клуба. Вопрос а надо ли это клубу, и потом возникает вопрос "а надо ли это мне". Объясню: правда у продавана и правда у покупателя разная. Один говорит рабочая железка, другой говорит что не рабочая. И доказать трудно на расстоянии. Либо система гарантов по стране, но! в данном случае надо хорошо разбираться не только в навесном оборудовании, но и в движках, подвески и пр, и пр, и пр.... так что не так все просто.

    ЗЫ По поводу Андрюхи (Кисакоса) уточню после праздников по городскому. Если найду еще другой контакт, то вообще будех отлично. По поводу его честности... ну он не на один десяток тысяч отдал мне товара после первой нашей встречи. Для витрины в магазине. И потом по мере продажи я ему отдавал деньги. Не так давно у меня в магазине купили палатку, проезжали мимо мск и попросили заехать по пути забрать. Я отправил напрямую к Андрею их. Когда приехали - выяснилось что ребята с нашего клуба. Он им просто так дал палатку, в экспедицию. На договороных отношениях, что если понравится - то по приезду отдадут деньги. Если не понравится - то по приезду заплатят просто как за прокат. Отдал без денег, под честное слово. Так что в его "нечестности" не могу согласиться. Дай бог чтобы ничего серьезного не случилось с ним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: @AZIAT,

    На другом форуме мне человек в личку написал вопрос о порядочности одного продавца на этом форуме

    дак получилось, что ты за него слово (продавца) замолвил, и ошибся :think:

    Правда будет! Только у каждого своя!

    ну пока суть да дело:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=91045&st=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: @Bolomut, ну я так и думал, балобол ты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Хватит придурятся, денег должен, отдай. Если он там куда то пропадает раз в год , то это его проблемы, нехер торговать. Что ждать то, пока мистер соизволит?

    Для провинции полтишок- это реальные деньги.

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    To: @AZIAT,

    дак получилось, что ты за него слово (продавца) замолвил, и ошибся :think:

    Слава богу что нет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: @Алексей 89,\\\

    To: Bolomut, ну я так и думал, балобол ты.
    обоснуй . Изменено пользователем kolyan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: @Bolomut, ну я так и думал, балобол ты.

    он не балабол а боломут. это 2 разные вещи! :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Ребята, по-моему масштаб проблемы переоценён. Текущая система работает и темы такие нужны, если возникает ситуация и человек не реагирует/реагирует неадекватно - его деятельность на форуме заканчивается.

    Минус системы в том, что она работает "постфактум" и кого-то всё-таки разводят, но плюс в том, что это происходит с 1 человеком и все сразу узнают, а не окучивается десяток пока "решается вопрос" по личкам. Также темы такие полезны, если произошла ошибка - человек мотивирован её исправить, объяснить по полкам, а не послать в жопу человека адресно и дальше сидеть как и не было ничего. Тут же люди делятся контактами.

    Система "гарантов" не даст ничего, кроме головняка самим "гарантам", особенно в ситуациях, когда рассчёт с человеком может быть и $5-$10 тыс. Где брать стабфонд? Где брать оклад среднему звену? У нас не ОПГ и нет смотрящих с разводящими и не нужно это на практике никому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @Bolomut, ну я так и думал, балобол ты.

    Посоветовал бы совковые, тюремные замашки при себе оставить. Или пойти с ними в тему о рейтинге продаванов и пригрузить так же всех, кто о ком либо хорошо отозвался.

    Разговор завел человек о другом человеке, ему (не Вам) ответили, что он не кидала, ответил не один Боломут, а куча народу. Пригрузи всех по понятиям, все попали шо песец! Ни чего, что уже и покупан что-то для себя решил? Вам то какого надо в разгона ситуации?

    Пример. Меня частенько спрашивают о том или ином человеке, ну ни видел я от него косяков и скажу, что нормальный, попал на бабло, если у них, что-то не срослось? Театр абсурда!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 43 регион
    • Машина: TLC 80 STD 1HZ пружины ВладПитер

    пользуюсь системой блиц перевода в сбере,чтоб получить надо предъявить паспорт,и знать код!плюс , что знаешь паспортные данные,адрес,легче найти,ну и камеры наблюдения во всех отделениях

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    пользуюсь системой блиц перевода в сбере,чтоб получить надо предъявить паспорт,и знать код!плюс , что знаешь паспортные данные,адрес,легче найти,ну и камеры наблюдения во всех отделениях

    Стоимость левого чувака за один выезд около 1000 рублей, так что ну найдешь ты реального получателя и что? Он либо нарк, алкаш, ну просто дебил. Денег то у него и нету, толком тех кто его нанял он и описать не сможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    To: @Bolomut, ну я так и думал, балобол ты.

    Ты сам БАЛАБОЛ. Тоже мне оракул,так вот запросто определения направо-налево раздавать.

    ""подписался"...бабло"....лавэ""" :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    То АЛЕКСАНДР 61

    Привет, а в какой комплектации ты ему заказал и оплатил палатку ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    To: @Bolomut, ну я так и думал, балобол ты.

    Алексей зря ты на личности скатываешься :no:

    Саня Боломут адекватнейший на форуме дядька :ok:

    Санька Архип откуда такая неприязнь к отсидевшим людям?:friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Санька Архип откуда такая неприязнь к отсидевшим людям?:friends::buzz:

    Андрей :friends: ,никакой неприязни нет. У меня таких знакомцев вагон и маленькая тележка. Люди все адекватные и никто ЭТИМ не кичится. Между собой можно и по "фене" покалякать ,но в кругу незнакомых людей НИКОГДА не буут вставлять блатные словечки.

    Я сам могу так завернуть ,но не позволяю себе этого никогда.

    А уж "за глаза" называть моего друга балаболом не позволю. Он ,что водку с боломутом пил или детей крестил? Нет? Ну тогда пусть молчит в тряпочку. Мы уж тут ,в Москве,сами разрулим любую ситуацию. И помощников нам не надо.

    Пока всё получалось. Надеюсь и с Кисакосом всё разрешится благополучно. Я с ним общался раньше---вполне адекватный человек.

    Форс-мажор какой-то случился. Не иначе.

    Вот как-то так. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Андрей :friends: ,никакой неприязни нет. У меня таких знакомцев вагон и маленькая тележка. Люди все адекватные и никто ЭТИМ не кичится. Между собой можно и по "фене" покалякать ,но в кругу незнакомых людей НИКОГДА не буут вставлять блатные словечки.

    Я сам могу так завернуть ,но не позволяю себе этого никогда.

    А уж "за глаза" называть моего друга балаболом не позволю. Он ,что водку с боломутом пил или детей крестил? Нет? Ну тогда пусть молчит в тряпочку. Мы уж тут ,в Москве,сами разрулим любую ситуацию. И помощников нам не надо.

    Пока всё получалось. Надеюсь и с Кисакосом всё разрешится благополучно. Я с ним общался раньше---вполне адекватный человек.

    Форс-мажор какой-то случился. Не иначе.

    Вот как-то так. :thank:

    Так и я его в шутку Косякосом назвал,ну и ники у них с женой:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Снайпер, оплатил я Кисакосу за: палатку на крышу+первый этаж+крылатую маркизу,удлиннитель на лестницу. все это он оценил в 46000рублей. Но когда я делал перевод со своей карты на его карту, то с меня взяли какую то комиссию, вобщем не хватило на моей карте денег и я перевел-45500, а ост. 500р мы с Андреем договорились, что я ему кину на счет его мобильника, его это устроило, кстати он сказал, что приболел, но ночью поедет отправлять мой заказ в транспортную. Утром звоню ему уточнить его оператора(чтобы денег кинуть на счет), а тел уже вне зоны действия. Вот и все, думай что хочешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Снайпер, оплатил я Кисакосу за: палатку на крышу+первый этаж+крылатую маркизу,удлиннитель на лестницу. все это он оценил в 46000рублей. Но когда я делал перевод со своей карты на его карту, то с меня взяли какую то комиссию, вобщем не хватило на моей карте денег и я перевел-45500, а ост. 500р мы с Андреем договорились, что я ему кину на счет его мобильника, его это устроило, кстати он сказал, что приболел, но ночью поедет отправлять мой заказ в транспортную. Утром звоню ему уточнить его оператора(чтобы денег кинуть на счет), а тел уже вне зоны действия. Вот и все, думай что хочешь...

    вы оговаривали транспортную какой он должен был отправить? если да то звони им узнавай, если нет груза пробивае его через знакомых ментов, где живет, какой домашний телефон и т.д. а ждать можно еще пол года как ждал я по итогам получив суповой набор железок....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Снайпер, оплатил я Кисакосу за: палатку на крышу+первый этаж+крылатую маркизу,удлиннитель на лестницу. все это он оценил в 46000рублей. Но когда я делал перевод со своей карты на его карту, то с меня взяли какую то комиссию, вобщем не хватило на моей карте денег и я перевел-45500, а ост. 500р мы с Андреем договорились, что я ему кину на счет его мобильника, его это устроило, кстати он сказал, что приболел, но ночью поедет отправлять мой заказ в транспортную. Утром звоню ему уточнить его оператора(чтобы денег кинуть на счет), а тел уже вне зоны действия. Вот и все, думай что хочешь...

    Тебе же сказали, жди. Только очень жди. Жди когда пройдут дожди. Ну и там дальше можешь перечитать. Пиши на него заяву, дурик.Космичи такие талантливые, что им полтинник. 

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.