Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Господа,подскажите;порвал уже второй задний стаб с левой стороны,(оба в одном и том-же месте).Сайленты все целые,токмо задние амо в верху не дотянуты.Лифтован подвеской и от рамы,может надо косточки удлиннять?В первый раз порвал когда той зимой фредлайнер в гору волок-оторвал себе фаркоп,задний бампер и стаб,в этот раз скания-оторвал только стаб.(не могу проехать мимо если могу помоч)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 4runner 93 2LT, запаска, 2 огнетушителя, аптечка, лопата.

    Господа,подскажите;порвал уже второй задний стаб с левой стороны,(оба в одном и том-же месте).Сайленты все целые,токмо задние амо в верху не дотянуты.Лифтован подвеской и от рамы,может надо косточки удлиннять?В первый раз порвал когда той зимой фредлайнер в гору волок-оторвал себе фаркоп,задний бампер и стаб,в этот раз скания-оторвал только стаб.(не могу проехать мимо если могу помоч)

    Крепление косточек к раме намного слабее стабилизатора и уверен во вторую очередь там метал скобы порвет, а в первую - это скобы крепления стабилизатора к чулкам моста, у меня 1 раз рвалась скоба, второй раз болты из-за ослабления затяжки - начинает срубать скобой медленно но верно. Скобу менял на скобу из сырова металла и усливал, родная скоба покрепче чем Ст3 мне показалась, болты менял.

    Увидеть бы порванный стабилизатор!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В первый раз порвал когда той зимой фредлайнер в гору волок-оторвал себе фаркоп,задний бампер и стаб,в этот раз скания-оторвал только стаб.(не могу проехать мимо если могу помоч)

    Следующий раз будешь танк из кувета вытаскивать и ничего не порвешь .party.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Крепление косточек к раме намного слабее стабилизатора и уверен во вторую очередь там метал скобы порвет, а в первую - это скобы крепления стабилизатора к чулкам моста, у меня 1 раз рвалась скоба, второй раз болты из-за ослабления затяжки - начинает срубать скобой медленно но верно. Скобу менял на скобу из сырова металла и усливал, родная скоба покрепче чем Ст3 мне показалась, болты менял.

    Увидеть бы порванный стабилизатор!

    Рвёт именно перед скобой(скобы новые,сам делал) крепления к мосту,скобы прикручены намертво,на сломе-как перекручено,следов потёртостей нет,только от резинок...Может косточки удлиннить?Я то на пружинах и амо от 80ки езжу,а до этого на других пружинах и амо- не рвало,хотя так-же тягал,один раз в Мулино даже БТРа. Азиат,хорош ржать.Уменя в гараже есть один стаб,раза в два толще родного,щас его вкрячу,косточки удлинню и буду посмотреть,как оно поведёт себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.