Перейти к публикации
цыганок

помощ в снятии с учета а/м в гибдд

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Здравтвуйте,господа и дамы соплеменники.Надо снять машину с учета в Москве(юзао),сам я с Тульской земли,нашёл тел.помощ в снятии с учета в гибдд.Стоит ли им доверять?пишут,что их услуга стоит 3500 рублей.их тел;8 495 509 38 11 Зараннее благодарю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Здравтвуйте,господа и дамы соплеменники.Надо снять машину с учета в Москве(юзао),сам я с Тульской земли,нашёл тел.помощ в снятии с учета в гибдд.Стоит ли им доверять?пишут,что их услуга стоит 3500 рублей.их тел;8 495 509 38 11 Зараннее благодарю.

    Я бы с местными Гайцами поговорил на эту тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Этих ребят не знаю, но есть кто такую помощь оказывает и примерно за эту сумму.

    Снять с учёта - это не поставить на учёт....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Сумма адекватная. Обычно столько берут местные "жучки" за помощь в обходе очереди. Более они ничем не помогут. В настоящее время очередей на снятие практически нет. Я бы не платил, не за что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Этих ребят не знаю, но есть кто такую помощь оказывает и примерно за эту сумму.

    Снять с учёта - это не поставить на учёт....

    А с "внесением изменений в конструкцию ТС" есть кто поможет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    В Бутово официально 2 часа на все. Какой смысл идти кривым путем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Приветствую! Я бы на твоем месте взял вместе с нынешним хозяином и на осмотр у своих гаев загнал, номера они сейчас и по почте отправят, а у тебя подозрений не буит по поводу осмотра и дальнейших регистрационных действий... Ну эт правда если хозяин согласиться приехать с тобой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    В Бутово официально 2 часа на все. Какой смысл идти кривым путем?

    Проблем со снятием нет, если все изменения внесены в ПТС.

    У меня такого не было сделано, в итоге пришлось ехать на сервис и снимать бампер и лебёдку.

    Про остальное договорился, как незначительные изменения.

    По деньгам может получиться 1-1, и плюс потерянное время.

    В этом как раз и могут помочь "жучки"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    не знаю как щас, а полгода назад там все жестко по районам было. например если учет на озерной, то изменения делать строго на киевской. из других мрэо не помогут

    Информация неверна. В любом районе. Год назад с категории D на B переделал в Бутово. Там же подписал первое заявление на внесение изменений. Второе подписали на Перерве. А довести до конца без предоставление машины на линию инструментального контроля не хотят. Справка из НАМИ на руках. Сколько будет стоить довести дело до конца?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Акт осмотра ТС (действителен в течении 15-ти дней) можно делать в любом урюпинске нашей многострадальной. По нему снять с учёта легко. А вот для того, чтобы поставить на учёт необходимо предъявить ТС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    На прошлой неделе снимала машину с учета как раз на Академика Глушко 13 (раньше было МРЭО по ЮЗАО, теперь там всех принимают). Без всяких жучков и знакомств, несмотря на некислую очередь, все успела с 10-00 до 14-30 с учетом обеда и потраченного на щелкание клювом времени. Если хочется побыстрее, совет: берешь с собой друга и ставишь его в очередь на сдачу номеров и документов, а сам стоишь в очередь на получение заявления, квитанцию оплачиваешь заранее, потом гонишь машину на площадку. Осмотр проходится там за 5 минут. Акты осмотра из других мест тоже принимают. За что деньги всяким жучкам платить - непонятно :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    спасибо,в очереди стоять не охота,я приехал в мрэо в 5 утра,думал первым буду,оказался почти сорковым...развернулся и уехал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    спасибо,в очереди стоять не охота,я приехал в мрэо в 5 утра,думал первым буду,оказался почти сорковым...развернулся и уехал.

    Заняться что ли нечем? Приезжай после обеда. Дольше будешь квитанции оплачивать, чем весь процесс проскочит.

    Жучки, блин... :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.