Перейти к публикации
UNKnowN

Почему некоторые люди на машинах борзые?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Советую подумать о том, что оглянуться не успеете и такими же станете, а ещё на родителей своих посмотреть, иони тоже могут кому-то мешать. По мне так спокойнее, если мой батя потихоньку тошнит и нех ему гонять, ибо за 70 уже. А если кому-то это не нравится и его свои родители не воспитали с уважением к возрасту, то это их проблемы. Может ещё отстреливать по возрасту начать, чтобы к примеру и на лестничных пролётах идти быстро не мешали?

    Телепортанутые блин!

    ну почему нльзя нормально воспринять?)) все уважают старших. Просто тошнить то надо тоже по правилам? В правом ряду? Или это к людям в возрасте енотносятся потому что они в возрасте?))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @Полька,

    Если не понимаете, то бесполезно объяснять. Хорошо бы, чтобы запомнили все свои сегодняшние хотелки и в их возрасте не мешали другим. Хотя не уверен, что так будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Советую подумать о том, что оглянуться не успеете и такими же станете, а ещё на родителей своих посмотреть, иони тоже могут кому-то мешать. По мне так спокойнее, если мой батя потихоньку тошнит и нех ему гонять, ибо за 70 уже. А если кому-то это не нравится и его свои родители не воспитали с уважением к возрасту, то это их проблемы. Может ещё отстреливать по возрасту начать, чтобы к примеру и на лестничных пролётах идти быстро не мешали?

    Телепортанутые блин!

    У меня есть с кем сравнивать - мой дед (78 лет) ездит образцово, средне по трассе 100 км/ч, максимально до 140 км/ч (по Новой риге на дачу) и никогда не создает помех более быстрым участникам движения. Я вообще не имел в виду неуважение к старшим, с нми все понятно - возраст, но я думаю что на их детях лежит ответственность донести до них их ошибки.

    Я думаю любому из нас будет все равно, насколько преклонный возраст был у человека, если в результате его неадекватного маневра пострадают не дай Бог наши близкие.

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    To: @Полька,

    Если не понимаете, то бесполезно объяснять. Хорошо бы, чтобы запомнили все свои сегодняшние хотелки и в их возрасте не мешали другим. Хотя не уверен, что так будет.

    Мне кажется я то как раз и понимаю, что на дороге не надо мешать людям. Ну хочет кто то ехать быстрее, пусть едет, мне подвинуться не сложно. Ну надо пропустить, пропущу. У меня здоровые амбиции и принципов кого то научить нет. Да и более взрослому человеку безопаснее ехать в правом ряду, уже реакции не те. И на себя смотреть в старости конечно можно. Я вот например уверенна что не буду тошнить в левом ряду, а если почувствую что вообще вижу плоховато так не вылезу на дорогу, дабы не создать ситуаций аварийных))

    Воспитание тут и отношение к пожилым людям абсолютно не причем. Участники дорожного движения все таки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Рамзес опередил))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    У меня есть с кем сравнивать - мой дед (78 лет) ездит образцово, средне по трассе 100 км/ч, максимально до 140 км/ч (по Новой риге на дачу) и никогда не создает помех более быстрым участникам движения. Я вообще не имел в виду неуважение к старшим, с нми все понятно - возраст, но я думаю что на их детях лежит ответственность донести до них их ошибки.

    Я думаю любому из нас будет все равно, насколько преклонный возраст был у человека, если в результате его неадекватного маневра пострадают не дай Бог наши близкие.

    В этом возрасте все о-о-очень разные и вопрос не об опасных манёврах, а о тошнит медленно и мне этим мешает ехать. Не передёргивайте, разговор не о совсем не соображающих, таких вообще не должно быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Кстати очень редко вижу дедушек-бабушек за рулем, которые мешают .

    Бараны раздражают больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Почитал эту ветку и вспомнил одну историю. Это произошло может год, а может два назад. Как то вечером возвращались парни на двух машинах с работы домой (Тахо и Эксплоер). Ехали не спеша, ни кому не мешали и ни кого не трогали. Вдруг позади второй машины появилась какая-то пузотерка и стала нервно моргать фарами, а дело было зимой и половина правого ряда была завалена снегом высотой с нормальный сугроб. Ребята ехали километров 60 в час. На моргание не как не отреагировали. Так пузотер нервно обогнал по встечке резко тормознул и в открытое окошко был показан фак!!! От такого маневра, первая машина чуть не догнала пузотеку. После этот гонщик дал по газам. Было принято решение догнать и проучить наглеца. Догнали и зажали двумя машинами. Пузотер оказался тазиком 21112 с мощным "ремусом" и вся наглухо тонированная, включая лобовик. Парни вальяжно вышли из своих авто, а на встречу им выскочил разъяренный паренек на вид 23-25 лет. И сходу сказал, что мол п@доры холеные делаете, пацану правильному проехать мешаете и где типо у вас старший, только с ним буду разговаривать, а не с вами быками. Да я вообще под папой хожу и сейчас ваши ж№№№пы резиновые по швам трещать будут!!! Парни на секунду опешили, а потом "шумахер" получил удар в челюсть и был упакован в багажник собственной машины. Затем они заглянули в салон и о@@@ели, там везде валялись шприцы с остатками крови и какие то пакетики! При упаковке в багажник у "шумахера" из куртки выпал газовый пистолет! "Шумахер орет, что бы его отпустили или сейчас папа приедет и всех нагнет. Ну вобщем его вытащили из багажника и заставили звонить папе. Далее сценарий разворачивался следующим образом, поговорили с папой и попросили его вежливо подъехать на место, для дальнейшего разрешения конфликта. Минут через двадцать подкатила довольно свежая ешка и оттуда вышел мужчина представительского вида и вежливо, хотя и сурово поинтересовался, что за беспредел здесь твориться. Ему популярно объяснили как было дело и что найдено в салоне. После этого папа как-то сник, заюлил и откровенно пожелал, что бы парни никогда в жизни не столкнулись с такой проблемой с которой столкнулся он со своим сыном. То есть с детьми наркоманами. Типа он его и лечил, и машину ему купил и квартиру и в ж@пу дул, только бы его сынок к этому не вернулся. А сынок как оказалось и не подумывал завязывать. Забашлял папик парням бабосов нормально и с извинениями и чуть ли не поклонами забрал своего отрока с собой пообещав больше никогда не допускать его за руль. Оне уехали на папиной ешке, а тазик так и остался стоять с заведенным мотором и срачем в салоне на дороге. А парни после такого приключения с испорченным настроением отправились домой к своим семьям. Вот такая история про хамство на дороге :angry: Возможно парни в этот вечер спасли чью-то жизнь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Разрядить обстановку чтоль? ... ;)

    Не чего ржать, продал 105-ку почувствовал увеличение члена, 70-ка то поменьше однако. Задумался об Оке... :blink: :D

    Пожалуй куплю КАМАЗ, а то иногда че-то мешает ... :think:

    ...

    и телачкам не давать с первого раза, ...

    А с какого раза они могут давать?

    я кстате Вовос психически больным давала бы всегда за руль , они добрые и безвредные кстате

    Опечатки в этом слове нет? (может там "п" ?) :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    где машина то осталась ? мне нужна мелочь по городу гонять :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    ... в машине могли везти умирающего челка в больницу, ...

    И показывали факи? :blink:

    По другому умирающих не возят. :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я вот кстати с каждым днем все больше и больше фуры ненавижу, презервативы, вкатываются и бросают свои херовины 18 метровые на узком шоссе, а ты как хочешь так и е...сь объезжай. а ему видите ли папирски нужно купить. пох что народ на встречку выходит. а если из двора выезжаешь, так вообще п..ц считай ваще не хера не видно 20 метров закрытой дороги. вот че делать ? жечь начинать ? приезжают то пшеки, хер поймешь кто еще.

    че то нагорело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Ну да и еще режут и оттормаживаются, а то вдруг помрет? Там реально сразу было видно, что отморозь какае-то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не фига не поняла про что тема. :(

    Бесят на дороге только неадекватные тошнотики, в особенности когда на двухполосном движении тошнят строго по середине. Других хамов не встречаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    я вот кстати с каждым днем все больше и больше фуры ненавижу, презервативы, вкатываются и бросают свои херовины 18 метровые на узком шоссе, а ты как хочешь так и е...сь объезжай. а ему видите ли папирски нужно купить. пох что народ на встречку выходит. а если из двора выезжаешь, так вообще п..ц считай ваще не хера не видно 20 метров закрытой дороги. вот че делать ? жечь начинать ? приезжают то пшеки, хер поймешь кто еще.

    че то нагорело.

    Скажу тебе по секрету , там сидят такие же мутаки , как и остальные участники движения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    надо быть внимательнее:

    сзади приближается авто - ему не уступают- авто вынужден моргать. все остальное потом

    ни в одной цивилизованной стране дело не дошло бы даже до моргания. просто уступили бы дорогу

    Читайте внимательней, там в половину правой полосы сугроб был сгребен по всей длине дороги. И что на него нужно было запрыгивать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Какая прекрасная тема! Теперь я понял, почему за рулём автобуса или крузака мне нормально - а в гольфе чё-та как-то где-то жмёт. А это значит просто не помещается!

    Сейчас ещё тоже подумаю, кого я ненавижу.

    Хотя.

    Чего тут думать-то.

    Безголовых, слепых, с бананами в ушах велосипедистов, которые пытаются пролезть между машинами, подлезть в мертвую зону, ехать вечером без освещения, нестись по тротуару как будто скипидару по жопе размазан!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    Ехал как то в прекрасный осенний день, встал под стрелку для поворота налево из левой полосы. Смотрю загорается мне зеленый и стрелка говорит что трогай. Тут на красный несется приора,я ему посигналил, а он мне падла такая фак в окно. Ну я не стал поворачивать а сразу на разворот и за ним. А он испугался то как и погнал. Я два перекрестка его пресовал, а он не останавливается. Сморю впереди красный горит- ну думаю все писец котенку, добегался. А эта сатина на красный пошла через оживленный перекресток. Ну я то жить еще хочу, да и людей жалко. Пришлось остановится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Я думаю, что люди сейчас вообще обозлённые. Представляю, что бы было если таким хамам на машинах ещё разрешили бы оружие иметь. У нас и так численность населения не увеличивается, так вообще полстраны друг друга поубивают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.