Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100

    Да там света не хватало)))

    Это, так сказать, в третьей серии, когда репку всем миром вытянули.

    А в первых двух под рабочими названиями "Отплытие Титаника" и "Зимовка челюскинцев" еще светло было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.,г.Подольск
    • Машина: tlk-70,105,150,УАЗ,квадрик-Ямаха.

    Я согласен с предыдущими ораторами.

    Пока ледокольная часть совсем не освещена ;)

    Вот что я успел наснимать:

    b99a43dade64.jpg

    8b57ee402f58.jpg

    Всем спасибо за компанию,было приятно пообщяться с единомышлинниками!Для меня это был первый выезд с клубом "LC",НАДЕЮСЬ-НЕ ПОСЛЕДНИЙ!

    экипаж REMa.

    P.S.Карбофоs-приглшаю тебя на наше любимое "климого болото",как оттает,вот кстати небольшой отчётик с последнего выезда http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=117899

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Да там света не хватало)))

    Надо ледокольную часть переснять при свете, а? ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    Надо ледокольную часть переснять при свете, а? ;)

    Я готов, только вот голос восстановлю, а то пока я тебя выкрикивал, когда вы зеленую 80-ку чинили голос сорвал:) Теперь могу только по мэйлу общаться и смс-ками:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    thank.gifОрганизаторам Спасибо Огромное! Бронтозавр и ко ok.gif Всех было приятно видеть! Жаль, что ледокольная часть осталась для нас "за кадром" , мы только вглядывались в лесную даль в надежде, что вот-вот хоть кто-нибудь вернется, неся благую весть о спасении. За фотки спасибо! К вечеру выложу немного smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Всех с Рождеством Христовым:applaude:

    У меня к сожалению не было фотика, да и времени что-то фоткать тоже не было.

    Но сейчас посмотрев клип Dokas'a :ok: снова вернулся в нашу дружелюбную компанию.

    Даже супруга, которая в последний момент отказалась ехать со мной, пожалела об этом:sorry:

    Дорогой Карбофос:force: Когда ты поехал в разведку, и засадил за раз сразу три:wacko: машины - Ты о чем думал?

    Ну я понимаю, что те двое поехали из любопытства и без рации:blink:.

    Я могу понять что у Mitra11'ы 35-е катки, но у Вас-же не было лебедки!!!:dumb:

    Зачем было вредить природе и ломать лед:dumb:, залезая по самые зайцы:).

    Тем не менее было очень интересно отправлять за вами подмогу - машину за машиной, которые почему-то не возвращались. Один закипел , у другого клеммы на аккумуляторе сплавились. Что за место гиблое вы там нашли?:ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    Всех с Рождеством Христовым:applaude:

    У меня к сожалению не было фотика, да и времени что-то фоткать тоже не было.

    Но сейчас посмотрев клип Dokas'a :ok: снова вернулся в нашу дружелюбную компанию.

    Даже супруга, которая в последний момент отказалась ехать со мной, пожалела об этом:sorry:

    Дорогой Карбофос:force: Когда ты поехал в разведку, и засадил за раз сразу три:wacko: машины - Ты о чем думал?

    Ну я понимаю, что те двое поехали из любопытства и без рации:blink:.

    Я могу понять что у Mitra11'ы 35-е катки, но у Вас-же не было лебедки!!!:dumb:

    Зачем было вредить природе и ломать лед:dumb:, залезая по самые зайцы:).

    Тем не менее было очень интересно отправлять за вами подмогу - машину за машиной, которые почему-то не возвращались. Один закипел , у другого клеммы на аккумуляторе сплавились. Что за место гиблое вы там нашли?:ph34r:

    Он просто следовал заявленному сценарию по мотивам поэмы:

    "Я ведь как Жанна д'Арк. Та тоже – нет, чтобы коров пасти и жать хлеба – так она села на лошадь и поскакала в Орлеан, на свою попу приключений искать." В. Ерофеев "Москва-Петушки"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    Он просто следовал заявленному сценарию по мотивам поэмы:

    "Я ведь как Жанна д'Арк. Та тоже – нет, чтобы коров пасти и жать хлеба – так она села на лошадь и поскакала в Орлеан, на свою попу приключений искать." В. Ерофеев "Москва-Петушки"

    "Как известно, в Петушках нет пунктов А. Пунктов Ц тем более нет. Есть одни только пунткты Б." В. Ерофеев "Москва-Петушки"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Всех с Рождеством Христовым:applaude:

    У меня к сожалению не было фотика, да и времени что-то фоткать тоже не было.

    Но сейчас посмотрев клип Dokas'a :ok: снова вернулся в нашу дружелюбную компанию.

    Даже супруга, которая в последний момент отказалась ехать со мной, пожалела об этом:sorry:

    Дорогой Карбофос:force: Когда ты поехал в разведку, и засадил за раз сразу три:wacko: машины - Ты о чем думал?

    Ну я понимаю, что те двое поехали из любопытства и без рации:blink:.

    Я могу понять что у Mitra11'ы 35-е катки, но у Вас-же не было лебедки!!!:dumb:

    Зачем было вредить природе и ломать лед:dumb:, залезая по самые зайцы:).

    Тем не менее было очень интересно отправлять за вами подмогу - машину за машиной, которые почему-то не возвращались. Один закипел , у другого клеммы на аккумуляторе сплавились. Что за место гиблое вы там нашли?:ph34r:

    Это такой коварный оттаявший январский пятнадцатисантиметровый лёд))) Он в всём виноват))) Поскольку на пути к этому льду (а мы не знали что там такой коварный участок) нам не встретилось ровным счётом ни одного чуть сложного участка и всё можно было проехать на жигулях то захотелось чуть оффроуда. И проступавшая водичка давала надежду))) Но ситуация оказалась плохопроезжабельной. Почему? Сейчас объясню:

    Такой интересный профиль дороги канава глубиной по колено а в ней на половину глубины канавы обычная колея, скажем 21 см, от нив и других машин которые там ездили. По суху легко, с водой не вопрос с когда льда 15 см? Под колёсами он провалился а под мостами нет, просто лежал на межколейном грунте. Естественно колёса вращались в воде изображая колёсный параход :ph34r: А проломанный лёд всплывая набивался под запаску и так далее. Вообщем с учётом того что слева и справа болото ситуация густная) Промерить под льдом глубину не возможно, нужен как минимум лом для этого и вейдерсы а этого у нас небыло( Так что видимо церковь нас не пустила. Готовилась к Рождеству а мы мяса налопались))) Так нам и нужно)))

    Так что теперь в моём багаже опыта на оффроуде добавился "петушинский лёд" Ведь как известно в Петушках "жасмин не отцветает и птичье пение не молкнет" :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    А "те двое" поехали подстраховать Дениса и Андрюхой, но в итоге они прорвались дальше. Наличие лебедки спереди Денису бы не помогло, да и рация была нужна больше для связи с колонной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Это такой коварный оттаявший январский пятнадцатисантиметровый лёд))) Он в всём виноват))) Поскольку на пути к этому льду (а мы не знали что там такой коварный участок) нам не встретилось ровным счётом ни одного чуть сложного участка и всё можно было проехать на жигулях то захотелось чуть оффроуда. И проступавшая водичка давала надежду))) Но ситуация оказалась плохопроезжабельной. Почему? Сейчас объясню:

    Такой интересный профиль дороги канава глубиной по колено а в ней на половину глубины канавы обычная колея, скажем 21 см, от нив и других машин которые там ездили. По суху легко, с водой не вопрос с когда льда 15 см? Под колёсами он провалился а под мостами нет, просто лежал на межколейном грунте. Естественно колёса вращались в воде изображая колёсный параход :ph34r: А проломанный лёд всплывая набивался под запаску и так далее. Вообщем с учётом того что слева и справа болото ситуация густная) Промерить под льдом глубину не возможно, нужен как минимум лом для этого и вейдерсы а этого у нас небыло( Так что видимо церковь нас не пустила. Готовилась к Рождеству а мы мяса налопались))) Так нам и нужно)))

    Так что теперь в моём багаже опыта на оффроуде добавился "петушинский лёд" Ведь как известно в Петушках "жасмин не отцветает и птичье пение не молкнет" :think:

    +100 предлагаю так и назвать это мероприятие, отныне и навсегда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    А "те двое" поехали подстраховать Дениса и Андрюхой, но в итоге они прорвались дальше. Наличие лебедки спереди Денису бы не помогло, да и рация была нужна больше для связи с колонной.

    Макс, я прекрасно понимаю, что ТЕ ДВОЕ это был ты на самом продвинутом автомобиле (ТЛК70-ка) и шнивка на 31-х колесах.

    Но Видя как Денис ломает лед еле-еле тащась, как атомный ледокол ЛЕНИН, вы-то зачем за ним поперлись:dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    Макс, я прекрасно понимаю, что ТЕ ДВОЕ это был ты на самом продвинутом автомобиле (ТЛК70-ка) и шнивка на 31-х колесах.

    Но Видя как Денис ломает лед еле-еле тащась, как атомный ледокол ЛЕНИН, вы-то зачем за ним поперлись:dumb:

    А они не видели как я встал в первый раз потому что Makez застрял в предыдущей луже, т.е. ближе к въезду в лес:))) И на этом для них все кончилось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Народу много кто нибудь вытащит )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Рамиль, вследующий раз по асфальту поедем кататься, до Петушков и обратно в Москву. Чтобы вопросов почему кто в какой луже колеса мочил не было, ОК? Но только в таком формате без меня.

    ЗЫ ты видел где моя машина стояла? Видел где "шнивка" на 31-ых колесах стояла? Видел где Денис сидел? Или только слышал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100

    Рамиль, вследующий раз по асфальту поедем кататься, до Петушков и обратно в Москву. Чтобы вопросов почему кто в какой луже колеса мочил не было, ОК? Но только в таком формате без меня.

    ЗЫ ты видел где моя машина стояла? Видел где "шнивка" на 31-ых колесах стояла? Видел где Денис сидел? Или только слышал?

    Ну-ну.

    Вы еще подеритесь, горячие финские парни (с)

    Планировался же облегченный оффроад, вот в облегченном варианте и не оказалось с ходу подходящей экипировки. Но в конце-то концов все нашлось, вытянулось и все своим ходом добрались по домам.

    А зачем кто куда полез сейчас уже разбираться смысла нет наверное. Думаю все для себя сделали определенные выводы и в следующий раз (ну я надеюсь ;)) будут умнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: VW "Amarok" / VW "Multiven"

    Вот и немного наших фотографий:

    post-5331-0-14553800-1326051477_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: VW "Amarok" / VW "Multiven"

    еще

    post-5331-0-91479200-1326052459_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: VW "Amarok" / VW "Multiven"

    вот

    post-5331-0-05766300-1326052566_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: VW "Amarok" / VW "Multiven"

    Хороша надпись :

    post-5331-0-63900200-1326052622_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.