Перейти к публикации
Сергей 57

ГИБДД нашла новый повод для лишения прав

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: pajero II длинный 1996г

    доберусь до компа и расскажу як пидрилы сичас прям лишили прав. Моральныи мудроды

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    У нас сегодня в городе, на техническом ЖД переезде, стали за поворотом и ждали когда будет ехать тепловоз. На переезде установлен симафор и все, проехал один тепловоз без без состава. Ну русский водитель сами знаете не будет стоять и ждать 15 минут когда эта махина появится. А эти " Кантоны " стали за поворотом и принимали всех ... У нас они вообще договариваются или как то там еще, чтоб либо тепловоз пустить, либо на регулируемом переезде просто так шлагбаум опускался... Вот и делайте выводы господа... Шакалы паршивые, а там где надо их хрен встретишь, особенно когда быдло или папинкины сыночки беспредел начинают устраивать. А пару дней назад так вообще номер был, сыночек какого то министра дедушку на ул.Мадояна сбил, так вГИБДД в рассылаемой сводке для СМИ этого случая вообще не было и все коментарии по этому делу умалчиваются, а вину на 80-ти летнего деда валят, что улицу переходил не на зебре - Да там Сука вообще на всей улице протяженностью 3-4 км ни светофора ни зебры !!! А этому Хуйкину молодому всего 23 года!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: pajero II длинный 1996г

    доберусь до компа и расскажу як пидрилы сичас прям лишили прав. Моральныи мудроды

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    доберусь до компа и расскажу як пидрилы сичас прям лишили прав. Моральныи мудроды

    Напиши, может на твоем примере кто нибудь чему нибудь научится.

    По мне так стараюсь тупо не лезть на рожон, чтобы потом не доказывать, что я не верблюд. Встал бус на остановке, буду стоять и не рыпаться. Ползет кто нибудь еле еле, буду за ним тащиться или остановлюсь покурю. Зачем портить себе нервы, да и времени больше потратишь в объяснениях....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Да, в натуре оборзели гаеры :angry: Вымогают, а точнее чуть ли не клянчут, особенно на трассе "Дон". Вот уж натерпелся я там от них. То досмотр на предмет запретов, то типо скорость привысил и видеорадар зафиксировал и теперь лишение-прошу покажите запись-они если покажем, то точно лишим на четыре месяца, а так мол нас трое типа по рублю на каждого и разбег. Я просто в ах@е был от долбо@@ов в пагонах. В результате сказал показывайте и лишайте, а записи не оказалось. Сам их послал и поехал дальше. Осадок неприятный остался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: тойота ленд-крузер прадо90

    в семьу, не без уродов. не стриги всех одной гребенкой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Как уже писали, ч.3 статьи 12.15 без лишения

    За обгон, который начался на прерывистой а закончился на сплошной, у нас прав лишали всегда (с момент введения лишения за встречку).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Тогда как быть с этим,4 пункт.Меня за такой выезд прав не лишили,причём в суде первой инстанции(мировой).

    post-14143-0-73132400-1324630854_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Тогда как быть с этим,4 пункт.Меня за такой выезд прав не лишили,причём в суде первой инстанции(мировой).

    часть 3 не предпологает лишения,а часть 4 это лишение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    Да да да !!! Наши донские менты Могут клянчить. :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: pajero II длинный 1996г

    Я на рожон тоже не лезу.

    Ситуация была: ремонт дороги А 107 с расширением полотна Симферопольско-Брестского участка ММК, если ехать в сторону симферопольки не доезжая п. Львовский Подольского района. Ширина положенного асфальта 10,5м. Разметки НЕТУ. Стоит колонна до переезда в одну полосу справа у обочины. Я тож стоял. Потом решил объехать. Знак 3,20 на отметке 2КМ+520 не видно-закрыт деревом(как выяснилось потом) и при том стоит не по ГОСТ- на расстоянии 3,2м вместо положенных 0,5-2,0м. Далее при объезде уже за колонной его было не видно. Еду рядом со стоящими. Проехал Т-образный перекрёсток. На перекрёстке ясно дело действие этого знака прекратилось. Далее должен был стоять дублирующий на 2км+220, но его не было(как выяснилось потом). Сзади догнали гайцы. Встали. В протоколе написали место нарушения 2км+100. Говорю разметки нет, первого знака не видно, второго тоже не видел, дорога широкая, п. 9.1.ПДД позволяет. Грят все знаки по ГОСТ и все на месте. Что не по ГОСТ и что не все на месте выяснил на следующий день. Приехал, пофотал, обмерил. Сделал акты, приобщил к делу. Справку добыл о ремонте и ширине полотна в 10,5м. Гайцы состряпали протокол с нарушениями и служебным подлогом: изъяли в/у без понятных, притулили в делу объяснения свидетелей, которых согласно протоколу нету вообще(не указаны данные), видео нет, хотя аппарат был на машине, схему не составили, выписали повестку в суд, мне не дали объяснения приобщить развёрнутые, т.е. на отдельном бланке. В деле от них тока сам протокол, вброшенные показания свидетелей, рапорты.

    От меня акты обмеров, фотографии, справки некоторые,схема, расчёт. Расчёт простой: 10,5/2 = 5,25ширина полосы в одну сторону-2,55 ширина авто по регламенту-1,8 ширина моего авто = 0,9 боковые интервалы. Мировой судья вынесла решение – виноват, городской на жалобу мою решение –виноват. Вот , теперь надзорную буду писать в обл. суд, потом если надо в верховный и параллельно наверное гаранту конституции. Ещё думаю написать в Квалификационную коллегию судей. От меня не убудет.

    Всё без адвоката делал. Возможно продул именно по этой причине. Гайцы неграмотные и имхо просто тупые. Один 10лет работает, другой 11. ПДД не знают и толкуют его как понимают сами. Денег не дал – пишут протокол. Вот такая у нас полиция.

    У судей видно есть установка тоже гайцов не проваливать, даже если нужно для этого нарушить кодекс и не исполнять закон. В общем понял что принцип тут: ворон ворону глаз не выклюет. Скоты во власти, в разных уровнях.

    Главное: НЕ ДОКАЗАЛИ ОБЪЕКТИВНО, т.е. фактами мою вину. Всё доказательство - это что напели гайцы + подброшенные объяснения «свидетелей» , даже врали дав подписку об ответственности за ложные показания на суде. Обращал внимание – пофиг. Судьи некоторые у нас судят не по закону и имхо даже не по понятиям. Думаю что ещё конечно дело в самих судьях.

    Позже вывалю сканы и фото, чтоб наглядно было видно всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Во-первых, не ГИБДД а судейское сообщество в лице Верховного суда РФ нашло новый повод в нарушение буквы закона (в частности ст. 1.5 КоАП) для лишения права управления т/с и получения взяток должностными лицами. Приведенные "нарушения" содержатся в проекте постановления Пленума ВС РФ.

    Во-вторых, Арбитражный суд в изобретении, например, налогового пресса ничуть не отстает от Верховного суда.

    В-третьих, почему зеленый шрифт? Или на всё воля Аллаха?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...
    }{0tt@бы4' timestamp='1324569041' post='1622382']

    Напиши, может на твоем примере кто нибудь чему нибудь научится.

    По мне так стараюсь тупо не лезть на рожон, чтобы потом не доказывать, что я не верблюд. Встал бус на остановке, буду стоять и не рыпаться. Ползет кто нибудь еле еле, буду за ним тащиться или остановлюсь покурю. Зачем портить себе нервы, да и времени больше потратишь в объяснениях....

    :buzz: так спокойнее.

    Даже постоянно сидя на 15 канале и зная обстановку вокруг - сплошная, знак обгон запрещен, превышение более чем на 40 км/ч и выше 80-ти в населенке - табу. как итог - последние несколько лет общение с сотрудниками только на постах для проверки документов.

    P.S. Хотя раньше когда совсем зеленый был - все спешил - лишать пытались раз 5 или 6 - не сложилось - ни разу документы нормально не оформили или срок пропускали.

    Изменено пользователем sasha_yr@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.