Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ
    • Машина: Toyota Hilux Surf YN130 90 г/в дв. 3Y-E газ/бензин АКПП

    вот твоя машина

    http://www.japancats.ru/toyota/Group.aspx?Model=80431cc9-7ba0-44ea-be0a-b48beca1939f#g&n0

    начало номера рамы YN130 говорит однозначно что мотор на машине 3Y.

    Я забивал номер кузова в экзисте в окне ЗАПРОС ПО VIN Определяет что двигатель 3VZ-E 152 Л/С

    Сейчас создам новую тему по этому вопросу, может есть у кого оригинальные тойотовские каталоги помогут определить!!1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Томск
    • Машина: Toyota4RUNNER 94г. 3VZ-e

    до кучи,что темы не разводить, посоветуйте или отговорите, вместо BFG 31\10.5 R15 или 32\11.5 R15 поставить COOPER Discoverer STT тех же размерностей?

    ищу приемлемые дубли по качеству.,

    потому как на BFG малость финансов нехватака......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: T.H.Surf 215 1KD-FTV

    Так а куперы разве дешевле будут? Они вроде в одной ценовой категории.... Я отъездил на Куперах СТ на Паджере, они мне больше понравились, чем Гудричевские АТ, на которых ездил до этого.... сколько слышал об СТТ тоже только положительные отзывы.... резина намного мягче Гудрича, при этом износостойкость на высоте.... При этом СТ мне в начале этого лета обошлись в 37 тыс. за четыре колеса в размере 285*75*16, такой же ценник был и у Гудрича, просто его не было в округе напрочь, поэтому было решено брать Куперы, в результате ни капли не пожалел и теперь хочу приобрести на Сурфа СТТ к лету....

    Изменено пользователем krechet

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Томск
    • Машина: Toyota4RUNNER 94г. 3VZ-e

    COOPER Discoverer STT 31X10.50R15 109Q M+S 6250

    COOPER Discoverer STT 32X11.50R15 113Q M+S 6750

    BFG ALL TERRAIN 32X11.50R15 113Q M+S 7500

    BFG MUD TERRAIN T/A2 33X12.50R15 108Q M+S 8850

    COOPER Discoverer STT 33X12.50R15 108Q M+S 8250

    не реклама...

    вот ценники отсюда с сайта, поэтому и спрашиваю,потому как ищу м\т резину, в соотношении цена качество...

    Изменено пользователем VoVaN_TVK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Старый Оскол
    • Машина: Toyota Surf '89 3L-TURBO

    To: @karas, еще как ставили B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    To: @VoVaN_TVK,

    почитай отчет об испытаниях резины. Купер, к сожалению, сильно отстает от Гудрича и Кумхи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Я забивал номер кузова в экзисте в окне ЗАПРОС ПО VIN Определяет что двигатель 3VZ-E 152 Л/С

    Сейчас создам новую тему по этому вопросу, может есть у кого оригинальные тойотовские каталоги помогут определить!!1

    Я тебе дал ссылку на каталог в который введен уже твой номер кузова .

    А то что ты забиваешь в окно ЗАПРОС ПО VIN это менеджеры экзиста тебе своими руками кривыми пишут .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: T.H.Surf 215 1KD-FTV

    To: @VoVaN_TVK,

    почитай отчет об испытаниях резины. Купер, к сожалению, сильно отстает от Гудрича и Кумхи.

    Я без пререканий, правда.... можете ссылки дать на эти тесты?.... сколько тестов и отзывов читал, во всех Куперы либо выигрывали у Гудрича, либо были с ними на ровне...... может не там читал)))

    Изменено пользователем krechet

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: T.H.Surf 215 1KD-FTV

    А вообще считаю, что каждый должен выбирать шины под свои условия эксплуатации... понравились выводы этого теста http://forums.drom.ru/4x4/t1150967280.html Резина универсальной и идеальной не бывает... в определенных условиях одна резина лучше, в других - другая.... вот тут и надо смотреть, в каких условиях ездишь ты))))) ИМХО

    Изменено пользователем krechet

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: SUBARU IMPREZA WRX JDM(продано), LUAZ-969, MAZDA DEMIO, 4runner 1KZ-T продан, LC78, E60 530D

    Не знаю как другим, а мне очень максис нравится. На купере тоже ездил не понравилось.

    По грязи хорошо идет, плющится хорошо, по асфальту не шумит( по сравнению с купером) , изнашивается медленн. Да и стоит дешевле гудрича и купера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.