Перейти к публикации
SergeySV

Правила форума

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Извините, забыл спросить. Смайлики красного цвета разрешены к применению участниками, не являющимися модераторами форума? Например: :angry: , :sos: , :ph34r: , :dead: , :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    как я подозреваю, вы учились в школе. в отечественной школе ручкой с красными чернилами могли пользоваться только учителя, дабы не возникало смешения и было ясно: вот тут подчеркивание учителем потому, чточто-то сделано некорректно, а вот тут сам ученик зеленым цветом выполнил задание. в футболе есть красные карточки и желтые. и ни одному футболисту почему-то не приходит в голову встать в позу и заявить, что ему жизненно необходимо бегать по полю размахивая карточками именно красного цвета. потому что именно так он более всего привелекает игроков своей команды к выполняемым им движениями.

    посему, пожалуйста, выделяйте любые фразы в своем тексте любым цветом, кроме красного. если выделите маджентой или оранжевым - на смысле выделяемого это же вряд ли скажется?;) а красный цвет - технический.

    кстати, я женщина, вообще юбки ношу:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Спасибо за развернутый ответ.

    Прошу одним словом "Да" или "нет" ответить на следующие вопросы:

    1. Имеют ли право немодераторы выделять слова и фразы в тексте сообщения красным цветом?

    2. Имеют ли право немодераторы использовать смайлы красного цвета?

    3. Останется ли п. 4.7 Правил форума в прежней редакции?

    4. Можно ли пользоваться красным цветом в переписке?

    5. Является ли Ваше мнение по вышеуказанным вопросам окончательным и не подлежащим обжалованию.

    По каким-то причинам мое предыдущее сообщение с аналогичными вопросами не отправилось :(

    Изменено пользователем John298

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Прошу одним словом "Да" или "нет" ответить на следующие вопросы:

    1. Имеют ли право немодераторы выделять слова и фразы в тексте сообщения красным цветом?

    нет

    2. Имеют ли право немодераторы использовать смайлы красного цвета?

    да

    3. Останется ли п. 4.7 Правил форума в прежней редакции?

    на данный момент изменения не планируются

    4. Является ли Ваше мнение по вышеуказанным вопросам окончательным и не подлежащим обжалованию.

    использование красного цвета разрешено не будет

    вопрос к вам: вы видите для себя возможным выделение ключевых слов только красным цветом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Я допускаю использование любых цветов.

    Красный - более привычен для выделения.

    Ваши ответы мне понятны.

    Выражаю глубокое сожаление в связи с отсутствием надлежащей техники в Правилах форума.

    Многие пункты Правил просто режут мне глаза, так же как резала бы глаза хромированная защита бампера, установленная перед силовым бампером. К аналогии вынужден прибегнуть исключительно в целях доведения своей мысли до понимания неопределенно широкого круга читателей форума.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Я допускаю использование любых цветов.

    Красный - более привычен для выделения.

    Ваши ответы мне понятны.

    Выражаю глубокое сожаление в связи с отсутствием надлежащей техники в Правилах форума.

    Многие пункты Правил просто режут мне глаза, так же как резала бы глаза хромированная защита бампера, установленная перед силовым бампером. К аналогии вынужден прибегнуть исключительно в целях доведения своей мысли до понимания неопределенно широкого круга читателей форума.

    в ваших силах отредактировать и прислать в личку красивый вариант

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    в ваших силах отредактировать и прислать в личку красивый вариант

    Как, опять! :blink: :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    в ваших силах отредактировать и прислать в личку красивый вариант

    Увы, это противоречит моим принципам :(.

    Высечь самого себя, как унтер-офицерская вдова, равно как и сходить за розгами для получения указанного удовольствия - не входит в мои планы.

    Не Правила форума обеспечивают благожелательный и весьма продуктивный формат сего ресурса, а только давно сформировавшееся и устойчивое мировоззрение основных его участников.

    Апофеоза следования букве Правил для меня более чем достаточно на форуме нивоводов, да продлит Всевышний его дни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Весна скоро, тепло будет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105
    Многие пункты Правил просто режут мне глаза, так же как резала бы глаза хромированная защита бампера, установленная перед силовым бампером. К аналогии вынужден прибегнуть исключительно в целях доведения своей мысли до понимания неопределенно широкого круга читателей форума.

    :D :D :D

    John298, жжешь!

    Изменено пользователем Sergey 383

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    1. Имеют ли право немодераторы выделять слова и фразы в тексте сообщения красным цветом?

    нет

    Вот кстати еще вопрос в тему. Имеют ли право простые смертные использовать в подписи шрифт красного цвета? Иной раз читаешь сообщения - а от подписи в глазах рябит :ph34r:

    Вот что-то типа такого (см. подпись, но у меня это временно, в качестве примера).

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Увы, это противоречит моим принципам :(.

    Высечь самого себя, как унтер-офицерская вдова, равно как и сходить за розгами для получения указанного удовольствия - не входит в мои планы.

    Не Правила форума обеспечивают благожелательный и весьма продуктивный формат сего ресурса, а только давно сформировавшееся и устойчивое мировоззрение основных его участников.

    Апофеоза следования букве Правил для меня более чем достаточно на форуме нивоводов, да продлит Всевышний его дни.

    ну, ясен пень, как и предполагалось - ваши правила мне не нравятся, но своих я предлагать не буду. это ж надо попу от дивана оторвать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Вот кстати еще вопрос в тему. Имеют ли право простые смертные использовать в подписи шрифт красного цвета? Иной раз читаешь сообщения - а от подписи в глазах рябит :ph34r:

    Вот что-то типа такого (см. подпись, но у меня это временно, в качестве примера).

    собственно, с красным цветом как раз всем и предлагается завязать. он используется для модераторских и "а ля системных" сообщений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    собственно, с красным цветом как раз всем и предлагается завязать. он используется для модераторских и "а ля системных" сообщений.

    Тогда за использование красного шрифта в подписи тут как минимум сотню пользователей надо банить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Вот кстати еще вопрос в тему. Имеют ли право простые смертные использовать в подписи шрифт красного цвета? Иной раз читаешь сообщения - а от подписи в глазах рябит :ph34r:

    Вот что-то типа такого (см. подпись, но у меня это временно, в качестве примера).

    Это, типа, Барахлюш?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Это, типа, Барахлюш?

    Серега, ну да! А как ты догадался? :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: @Санек, Сань, вот с тебя и начнем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @Санек, Сань, вот с тебя и начнем...

    Это ж в качестве примера!

    Я так понял - сразу в бан? :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: @Санек, Ну тебя за язык никто не тянул.... у нас бана за этоне предназначалось изначально, но по собственному желанию... тебя насколько банить? (думаю ты человек справедливый и сам назначишь срок) ну и плюс у тебя щас уже пошло публичное обсуждение действий администрации, а это запрещено.... мог бы и в личку написать.... ты ж знаешь закон есть закон....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    :friends:

    Хорош запугивать :D

    Банить за красный цвет никого не надо, конечно-же. Поскольку это правило "неочевидное", не является совсем-уж общепринятым по всяким другим интернет-форумам - то банить за него не надо. Даже предупреждения выставлять по первой - не стОит. Лучше постараться донести до пользователей, что мы постепенно избавляемся от красного цвета в сообщениях и подписях, периодически об этом напоминать.

    А вот через полгода уже можно будет вводить репрессии :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.