Перейти к публикации
almin777

Выбор Toyota Land Cruiser 200 бензин или солярка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: 200 1VD-FTV; 90 300Tdi; SG9 EJ255

    Есть и то, и то. Дизель больше подходит, что-ли, двухсотке. На бензиновой ощущение как на картинге, если тапку вдавить - ревёт, тужится, а не едет, подтолкнуть хочется. Дизель спокойно раскручивается, переключается, и опять как паровоз тянет. Про то, что расход на дизеле в городе, как у бензинки на трассе даже говорить не буду, и так понятно. Зажигалка использовалась для дальних перегонов - Карелия, Смоленщина и много еще чего, дак не один раз ехал и гадал, дотяну ли до заправки. Опять же, коробка 6 ступеней и живучее бензиновой. Хотя, на рестайле не актуально, наверное. Чип на 200 считаю - от лукавого :) На этой машине по-другому нужно ездить. Хотя по городу передвигаюсь в основном на не совсем стандартном Субарике, но недостатка в динамике 200 дизельной не испытываю и, если нужно, могу на ней идти и быстрее потока, только переключения автомата запаздывают, немного напрягает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    Дед интервал замены масло какой? до 5000 ужор не так заметно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Дед интервал замены масло какой? до 5000 ужор не так заметно

    Ну возможно. Я больше 5000 не проезжаю между заменой. Уровень как залили так и стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.