Перейти к публикации
karpal

перекличка: у кого 4runner 1го поколения (до 89г)?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кишинев
    • Машина: Toyota 4Runner RN61, 1989 двигло 22R-E , МКПП, 33 MudTerrain. 5" Full Suspenssion lift : TLC 80 VX, 1FZ-FE, АКПП, Все Локи, Прогрессивные Пружины +2"

    Привет Всем 1-го поколения

    Хочу к лету снять крышу, так поганять

    Есть какието косяки ? Насколько ето сложно? Сколько времени надо?

    Есть там електрика? или как?

    кароче интересует все...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    20 минут. 14 болтов. Из электрики только разъём заднего дворника. Снимать лучше втроём-тяжелая она

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбургская обл. Орск
    • Машина: TOYOTA Land Cruiser Prado,1KZTE, 98 г.

    У меня Раннер 90-го, бензин 3.0 начинается переборка двигателя, что-то застучало

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Железнодорожный м\о
    • Машина: VZN61LG-MSEA;3VZE и несколько низкобрюхов

    Ответил в личку. А какие тормозные цилиндры нужны?

    тормозные барабаны автоматического хаба 2шт № 43507-35011

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).

    Братья по 61му несчастью! Помогите! До зарезу нужны деньги в течение марта. Именно с ними проклятыми и связана куча постов в Барахолке. Надо продать по з/ч леворукого 61го. Есть все, кроме ДВС, морды, рулевого редуктора. Многое железо - в двух и трех экз. Купите мои з/ч по Вашим ценам. Заранее благодарен за внимание к моей проблеме. Артем.

    В понедельник - день рожденья. Сделайте мне подарок - купите чо-нить....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Железнодорожный м\о
    • Машина: VZN61LG-MSEA;3VZE и несколько низкобрюхов

    братан тока вэкзисте заднее стекло купил а тут ты сам уже горююю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).

    В наличии есть такое... Родное.... С подогревом.... Стереофония... 3 дорожки... ("Берегись автомобиля") smile.gif Бери второе на запас! Они ломаются даже от малейших "гуляний" пластиковой крыши (!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Железнодорожный м\о
    • Машина: VZN61LG-MSEA;3VZE и несколько низкобрюхов

    а лобовое есть с уплотнителем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Железнодорожный м\о
    • Машина: VZN61LG-MSEA;3VZE и несколько низкобрюхов

    еще взял бы электростеклоподьемники с но на левый руль с крышками дверей закаты арок куски от 10см и желат до задней двери скоко за заднеюю дверь хош тока метал больше не знаю чем помочь. амож салон электрос кожей и подогревом есть?мож саленоиды на лебедь с пультом?редуктора с блокировкой на 3vze?но сразу все не куплю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    выдыхай бобер, выдыхай! (с) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).
    еще взял бы электростеклоподьемники с но на левый руль с крышками дверей закаты арок куски от 10см и желат до задней двери  скоко за заднеюю дверь хош тока метал больше не знаю чем помочь. амож салон электрос кожей и подогревом есть?мож саленоиды на лебедь с пультом?редуктора с блокировкой на 3vze?но сразу все не куплю

    593257[/snapback]

    Железо - только на RN 61. Стекла с током есть. Задняя дверь - гнилая, отдам за 3 т.р. (с механизмом стекла). Стекло - родное, с подогревом - 1,5 т.р. Звякните 8916 153 21 67. Артем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    Скоро всё растает... Пора готовить "танки" к бою:) Посему опять лажу в нете в поисках резины и прочей лабудени. Задумал приобрести и испытать отечественную тракторную резину ФБеЛ-160 или ФБеЛ-160М. (12.4R16) Однако, для неё нужны диски R16... Есть такие для сурфа? Нет? Может подскажет кто? Нет?

    Оговорюсь сразу- резина мне нужна только для говен. (Приехал до говен на мелкой резине-переобулся и поехал на тракторной).

    Кому интересно, что за резина глядите: http://www.pbnh.com.ua/catalog/81/61.html

    Изменено пользователем noisy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Surf LN 60 2L 33' MT был когда то... теперь TLC 200

    возьми любые диски с крузака на 16. Хоть литье хоть штамповку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    любые наверное не подойдут. отрицательный вылет нужен. а может не нужен? а если и нужен то какой? формула есть какая то для расчёта? про примерку на месте начитался уже... а то толком на сайте никто ничего не пишет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    отрицательный вылет нужен. а может не нужен?

    Нужен. От -15 для этой резины, чтобы не цеплять за штангу поперечки при крайнем положении руля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    Электроник, спасибо за информацию. Значит -15 будет достаточно? В инете сколько не копался, больше (в отрицательную сторону) чем -15 вылет для "16х" дисков сурфовских так и не нашёл.sad.gif Или искать не умею.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Точно знаю, что диски от 80-ки встают на Сурф (наоборот не всегда!). Посмотри б/у железные (чтобы подешевле), всё равно по каке лазить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    Электроник, извини, не совсем понял твоё выражение: -(наоборот не всегда)... Это (как я понял) берутся диски от крузака на "16". разворачиваются на 180 градусов и ставятся на сурф?

    Или они просто не всегда могут подойти к сурфу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    C Крузака на Сурф подойдут всегда, с Сурфа на Крузак надо проверять конкретный тип диска (могут не поместиться тормоза).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    электроник, теперь понял. спасибо!:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.