Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва-НН
    • Машина: Тойота Тундра

    Оцените плиз приблизительную стоимость обработки рамы TLC 80/100

    Что-то не смог найти информации по профилю рамы (замкнутый, п-образный...), сколько поперечин. Если будет подробное описание рамы, посчитаю по количеству необходимого состава и дам примерную стоимость.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-НН
    • Машина: Тойота Тундра

    В работе легенда... Приехал из Северной столицы TLC-76, кузов будет обрабатываться полность с сохранением родного цвета, также элементы силового обвеса (черным). Произведена почти полная разборка кузова, производится подготовка к нанесению (удаление коррозии, матирование, обезжиривание и т.п.)

    i-216.jpg

    i-218.jpg

    i-217.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-НН
    • Машина: Тойота Тундра

    Фото обработанной 80-ки

    i-220.jpg

    i-219.jpg

    i-221.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 120 1KD

    м-да! сугудо рекламная ветка. Полиуретан очень часто переводится как полимочевина ( уретан - мочивина). хороший полиуретан, как и эпоксид, бывает только двухкомпонентным, химическое твердение намного долговечнее, чем воздушное. крошка резиновая] - обычный наполнитель, снижающий расход смолы (полиуретановой или эпоксидной) и увеличивающий толщину слоя. Разогрев нужен для снижения вязкости, а высокая вязкость есть следствие экономии и применения не модифицированных смол (что хорошо, но проблемно). пистолеты для нанесения подбираются под диаметр крошки. как тут писали 8 трубок - бред. от 2 до 4 максимум.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-НН
    • Машина: Тойота Тундра

    м-да! сугудо рекламная ветка. Полиуретан очень часто переводится как полимочевина ( уретан - мочивина). хороший полиуретан, как и эпоксид, бывает только двухкомпонентным, химическое твердение намного долговечнее, чем воздушное. крошка резиновая] - обычный наполнитель, снижающий расход смолы (полиуретановой или эпоксидной) и увеличивающий толщину слоя. Разогрев нужен для снижения вязкости, а высокая вязкость есть следствие экономии и применения не модифицированных смол (что хорошо, но проблемно). пистолеты для нанесения подбираются под диаметр крошки. как тут писали 8 трубок - бред. от 2 до 4 максимум.

    А почему бы не рекламировать услугу нанесения защитного состава, которая значительно продлевает срок жизни авто. Крошка к нашему составу не имеет никакого отношения (исключительно два компанента, иногда добавляется колер).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 120 1KD

    А почему бы не рекламировать услугу нанесения защитного состава, которая значительно продлевает срок жизни авто. Крошка к нашему составу не имеет никакого отношения (исключительно два компанента, иногда добавляется колер).

    Если качественно и на пользу - да на здоровье!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Latvija Riga
    • Машина: 4runner 3VZE 1991

    в латвии ценник на покрытие джипа по слухам чуть больше тыщи баксов...

    вот ссыла на контору http://line-x.lv/ru/glavnaja.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-НН
    • Машина: Тойота Тундра

    Мы работаем по рекомендуемым ценам (именно из Риги, т.к. они являются мастер-дистрибьютером на Восточную Европу). Позвоните, поинтересуйтесь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    На фото для меня лично выглядит как обработка антигравием.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    На фото для меня лично выглядит как обработка антигравием.

    Действительно похоже, я одну свою машину покрыл антигравом и выкрасил матовым акрилом, но line-x смотрится намного эффектнее и должен быть прочнее.

    Мне всё очень нравится, мне цена не нравится...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Мне всё очень нравится, мне цена не нравится...

    Полностью согласен. Может к весне и решусь,... если цена для форумчан адекватнее станет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Действительно похоже, я одну свою машину покрыл антигравом и выкрасил матовым акрилом, но line-x смотрится намного эффектнее и должен быть прочнее.

    Мне всё очень нравится, мне цена не нравится...

    В живую не видел. А что скажет покупатель при виде такой краски? И если машина берется бензиновая для "по городу"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    В живую не видел. А что скажет покупатель при виде такой краски? И если машина берется бензиновая для "по городу"?

    Я на такой по городу и ездил.

    Сперва я думал, что шершавая поверхность будет держать грязь и плохо отмываться - оказалось с точностью до наоборот!

    А в line-x мечтаю 105-ку закатать, которая 99 процентов времени по городу ездит. Сердце кровью обливалось, когда в Болгарии продирался сквозь колючки, чтобы к дикому пляжу подъехать.

    Мнение покупателя меня не сильно волнует - продавать 105-ку у меня и в мыслях нет, т.к. абсолютно не вижу никакой альтернативы 105-ке с салоном и двигателем 100-ки. Новые машины покупают те, кому хороших старых не досталось, а таких автомобилей, как старый Крузак, больше не будет никогда.

    Изменено пользователем Borman44

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-НН
    • Машина: Тойота Тундра

    Сегодня легенда (TLC-76) отправилась в дальнейшее плавание в защищенном виде. Несколько фото по теме:

    i-233.jpg

    i-232.jpg

    i-228.jpg

    i-230.jpg

    i-231.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    ЗДОРОВО! Как в песне поётся у Владимира Семёныча: "Я, Вань такую же хочу"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Гламурненько

    только зачем весь кузов покрывать, и почему расширители "лысыми" оставили ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    По логике, всё, что обдирается ветками, должно быть покрыто данным составом первоочерёдно. Вероятно, хозяин данного автомобиля по другому видит мир)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    В живую не видел. А что скажет покупатель при виде такой краски? И если машина берется бензиновая для "по городу"?

    post-1157-0-52610000-1349072385_thumb.jpg

    Ребёнок когда увидел машину , первым делом сказал " каменная машина"

    з.ы. думаю хозяин машины не будет против размещения фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Брутально!!! :ok: Хочу так же...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Брутально!!! :ok: Хочу так же...

    Да так выглядит хорошо. Но...

    Если машина по городу - у неё нет силовиков, колеса стандарт, без шноркеля и расширителей. И ещё сотка выглядеть будет по другому в такой краске, и если цвет не серый/черный (для серого/черного подходит шершавость) то надо ещё подумать.

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.