Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    ну вот-надо в мск где то отрыть всё это дело. да думаю что скоро всё будет доступно-а если будет и не шибко дорого то вообще супер!

    не--ну я то по любому буду рыть

    очень хочу покрасить! вот блин залезла в эту тему-теперь ночи не спать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Сами они из Обнинска. Когда я был у них, они говорили, что замучались ездить в Москву, тратя по 3 часа на дорогу. И с весны хотели у себя обосноваться. А сейчас они пока закрыты из-за морозрв, вроде. У них часть ангара в аренде в районе Немчиновки.

    Ну в принципе ради покраски можно и до Обнинска из Москвы доехать. Время в пути ерунда, обратно так же приехать не проблема.

    ну вот я думаю-где то ведь можно вымутить это дело? в мск то наверняка ведь торгуют этим

    ДА наверняка кто нибудь этим барыжит. Мне не понятно ценообразование. Как я уже писал, LINE-X XS-100 позиционируется, как 100% эластомерное полиуретановое покрытие высокого давления, двух компонентным, с соотношением 1:1. Назначение: палубы катеров, контейнеры отходов, грузовые отсеки автомобилей, полы прицепов, пешеходные тротуары и др. применение. Учитывая назначение, удивляет цена. Интересно, реально сколько одна бочка стоит и на сколько авто она уходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: TLC 105 1HD-FT

    Да бочку может и можно из штатов приволочь, но что потом с ней делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    дак а продать всем по банке иль сколько то-наверняка ж людей не мало захотят покрасится в это покрытие. уверена! ещё бы все компоненты к разбавке приволочь и будет замечательно! ну и конечно можно побарыжить так эт чтоб себе хорошо и людям счастье

    темку то продвигайте. а то замолчали все. вот по плёнкам тоже было редко и дорого а щас вон смотри сколько-да только она не на долго. а я вот подумала-чтоб защитить это покрытие от солнца---мож покрыть тонким слоем краски в цвет авто?

    темку то продвигайте. а то замолчали все. вот по плёнкам тоже было редко и дорого а щас вон смотри сколько-да только она не на долго. а я вот подумала-чтоб защитить это покрытие от солнца---мож покрыть тонким слоем краски в цвет авто?

    не проходите мимо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: TLC 105 1HD-FT

    Я прошу не флудить в теме. Вам уже на все Ваши вопросы ответили. Если кому действительно интересно это покрытие можно стучаться в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    Я прошу не флудить в теме. Вам уже на все Ваши вопросы ответили. Если кому действительно интересно это покрытие можно стучаться в личку.

    дак ведь спрашивала ж - имеете дело к этомму или нет-сказали нет-вот и ищу как реализовать свою мечту!!! Ё-ма-ё!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: TLC 105 1HD-FT

    Выше были даны ссылки на сайт поставщика и реализатора этого покрытия в Россию. Оно в розницу не продается даже в Штатах. Можете по ебею проверить. Вы даже не удосужились позвонить людям, кто эти занимается, и пообщаться с ними.

    Изменено пользователем Ариец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    Выше были даны ссылки на сайт поставщика и реализатора этого покрытия в Россию. Оно в розницу не продается даже в Штатах. Можете по ебею проверить. Вы даже не удосужились позвонить людям, кто эти занимается, и пообщаться с ними.

    в инете всё посмотрела-пока ещё не сочла нужным что вот именно им можно позвонить.

    а так давайте обсудим в личке :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16
    Я прошу не флудить в теме. Вам уже на все Ваши вопросы ответили. Если кому действительно интересно это покрытие можно стучаться в личку.
    Выше были даны ссылки на сайт поставщика и реализатора этого покрытия в Россию. Оно в розницу не продается даже в Штатах. Можете по ебею проверить. Вы даже не удосужились позвонить людям, кто эти занимается, и пообщаться с ними.

    После данных фраз все это смахивает на откровенную рекламу от Вас, потому как в первом сообщении вопрос заданный Вами предполагал имеено обсуждение.

    Обсуждения в данной теме не происходит, а происходит конкретное навязывание именно данной фирмы (судя по ссылке).

    Был-бы модератором влипил-бы по самые... в карму

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    To: @Ариец, Обвинения от МакПа серьёзные, есть оправдание?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: TLC 105 1HD-FT

    А что мне оправдывать? Уважаемый Обвинитель, показал своё незнание вопроса и нежедание читать ссылки приведеные другими участниками. Сообщение №30 от Danmos, последняя ссылка по ней можно найти что Line-X это не тип покрытия, а название покрытия. А в общем это покрытия на основе полиуретана (например, Херкулинер и Раптор) и полимочевины (поликарбамиды)(например, Line-X и Rhino). Все эти покрытия были упомянуты в данной теме как альтернативные. С ценами и способами их нанесения тоже.

    Вернемся к Line-X. Если МакПа сможет найти другую контору в Москве или московской области профессионально занимающуюся нанесением Line-X это быдет очень здорово т.к. все уперлось в то, что кроме уже упомянутой компании никто этим не занимается. В самом начале темы, было дано несколько ссылок Россия, Казахстн, Прибалтика это контакты тех, кто работает с Line-X. Тогда все было нормально, в скрытой рекламе никто уличен небыл. Да, вся информация о покрытии и о тех, кто его наносит, была подробна напечатана в октябрьском номере 4х4 Полный привод.

    Вроде усе. Теперь, что скажет модератор.

    Никого не хотел обидеть :thank:

    Изменено пользователем Ариец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Вроде усе. Теперь, что скажет модератор.

    Зачёт. Тяжкие обвинения снимаются за отсутствием состава :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    ... а происходит конкретное навязывание именно данной фирмы (судя по ссылке)...

    Увы но Ариец прав, говоря, что

    ... кроме уже упомянутой компании никто этим не занимается. В самом начале темы, было дано несколько ссылок Россия, Казахстн, Прибалтика это контакты тех, кто работает с Line-X....

    Искал сам несколько дней, увы в Москве и МО больше никто не занимается этим покрытием.

    Любопытно, но факт, согласно странице LOCATE A DEALER официально из близких к нам стран занимаются только Польша и Латвия...

    P.S. Теперь как то стремно покрывать авто. Если эти ребята свалят и случись чего с авто, хер его знает, что с кузовом потом делать.

    Надо ждать пока они разродятся на хорошую скидку... что бы не так обидно было и желание пересилило разум

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Тема заглохла???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: московский 1мкр.
    • Машина: Крузак 80

    эвонил им тут ценообраэование -80тыс -вмятины-смена краски-навесное есть нюансы с цветом 1литр-1тыс расход 70 литров в итоге 100тыс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Я прошу не флудить в теме. Вам уже на все Ваши вопросы ответили. Если кому действительно интересно это покрытие можно стучаться в личку.

    А вы простите - рекламодатель?

    Ребята занимаются эксклюзивом - отсюда и цена

    Изменено пользователем XESHA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Реставрировал себе бассеин подобной хренью, получилось неочень.

    Вобщем прилипает к этой шершавой поверхноти вся грязь, а краска выцветает, возможно из за хлорки.

    Бюджетно можно купить в компаниях специализирующимися на промышленных полиуриетановых наливных полах.

    Комплекты в ведрах 20 л + 4 л (хватит облить всю машину).

    Примерная цена 250 руб./кг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Реставрировал себе бассеин подобной хренью, получилось неочень.

    Вобщем прилипает к этой шершавой поверхноти вся грязь, а краска выцветает, возможно из за хлорки.

    Бюджетно можно купить в компаниях специализирующимися на промышленных полиуриетановых наливных полах.

    Комплекты в ведрах 20 л + 4 л (хватит облить всю машину).

    Примерная цена 250 руб./кг

    Вот это наш метод! Если не трудно - скинь в личку координаты конторы. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Вот это наш метод! Если не трудно - скинь в личку координаты конторы. :thank:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=117652

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    По твоей ссылке не нашёл ничего о "компаниях, специализирующихся на промышленных полиуретановых наливных полах".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.