Перейти к публикации
Egin

А порекомендуйте Гудричеподобную резину

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    Для летней повседневки, основной пробег по асфальту, но иногда хорошие выезды на бездор.

    Основной вопрос чтобы не сильно быстро стёрлась.

    Была резина Ханкук мт (она стерлась за два года незначительно), хочется попробовать чегонибудь другое (пока в приоритете Максис Бгхорн но слышал что она по асфальту сильно быстро трётся.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Жень, ну порекомендуют ПроКомп, допустим

    ты ж всёравно скажешь "дорогонах" и купишь Максис :)

    ЗЫ: тема для Околотойотных баянов,а не Тех.форума.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: SUBARU IMPREZA WRX JDM(продано), LUAZ-969, MAZDA DEMIO, 4runner 1KZ-T продан, LC78, E60 530D

    Я бы не сказал, что бигхорн быстро трется.... На 33х ездил на юг, проехал по горячему асфальту 6000км износа даже не заметил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: hi lux surf 94 1 KZ . Toyota CELIKA 93 4 AFE

    А вот я про "прокомп" скажу резина офигенная на 33 м/т катаюсь прошлую зиму даже не переобувался ... немного стремно но если не гнать то очень даже хорошо держит , "гудрич" не чета но резина мягкая и за комфорт приходится платить тем что трется очень сильно. Mickey Thompson Baja ATZ Radial рулит но дорого :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC 105 GX 4" Tough Dog, Maxxis 35 и т.п. погнали дальше

    Миша томпсон Баха МТЗ, на асфальте очень прилично ведёт себя, в салоне тихо ( относительно мудов конечно ), на бездоре очень хорошо идёт. Трётся вполне нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    А чем гудрич не устраивает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    А чем гудрич не устраивает?

    Первый с удовольствием бы взял и по проходимости он был более менее и по асфальту почти не точился, а второй мне чето не нравится.

    Прокомп если мягкий тоточиться должен интенсивно...

    Хоть опять себе Ханкуки бери.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    Первый с удовольствием бы взял и по проходимости он был более менее и по асфальту почти не точился, а второй мне чето не нравится.

    Прокомп если мягкий тоточиться должен интенсивно...

    Хоть опять себе Ханкуки бери.

    На ханкоках не ездил, врать не буду. Томпсон ATZ конечно не плохо, сам летом езжу, но как скатаю, возьму гудричи. ИМХО цена-качество у них все равно лучше, да и найти можно везде практически в отличие от экзотики всякой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Для летней повседневки, основной пробег по асфальту, но иногда хорошие выезды на бездор.

    Основной вопрос чтобы не сильно быстро стёрлась.

    Была резина Ханкук мт (она стерлась за два года незначительно), хочется попробовать чегонибудь другое (пока в приоритете Максис Бгхорн но слышал что она по асфальту сильно быстро трётся.)

    Если нравился БФГ КМ, то могу порекомендовать Нанканг N889, по характеристикам очень похож, а цена намного ниже чем у БФГ. Сейчас эту модель так и называю - "бюджетный БФГ" у самого на ТЛК80 стоит в 315-м размере.

    http://wheel1000size.ru/tires?wendor=Nankang&model=N889&size=&diameter=&season=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АЛМА-АТА
    • Машина: TLC Prado №78

    Если нравился БФГ КМ, то могу порекомендовать Нанканг N889, по характеристикам очень похож, а цена намного ниже чем у БФГ. Сейчас эту модель так и называю - "бюджетный БФГ" у самого на ТЛК80 стоит в 315-м размере.

    http://wheel1000size.ru/tires?wendor=Nankang&model=N889&size=&diameter=&season=

    На Бигхорн больше похож...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    Если нравился БФГ КМ, то могу порекомендовать Нанканг N889, по характеристикам очень похож, а цена намного ниже чем у БФГ. Сейчас эту модель так и называю - "бюджетный БФГ" у самого на ТЛК80 стоит в 315-м размере.

    http://wheel1000size.ru/tires?wendor=Nankang&model=N889&size=&diameter=&season=

    Думал я и о этой резинке, но отзывов не смог нигде найти... непонятно как быстро сточится.

    А вообше это старый добрый Максис мудер бигшёт, его год назад сняли с производства и по слухам продали матрици китаёзам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Думал я и о этой резинке, но отзывов не смог нигде найти... непонятно как быстро сточится.

    А вообше это старый добрый Максис мудер бигшёт, его год назад сняли с производства и по слухам продали матрици китаёзам.

    отзывов в инете полно , например на внедорожном Приморье, вот одна тема и таких полно:

    http://www.4x4.primorye.ru/post.aspx?id=255776&parent_id=0&forum_id=9&theme_id=255776∂=0#255776

    На а на слухи надо меньше обращать внимания, не встречал у китайцев такого рисунка, да и смысла нет продавать - покупать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    На Бигхорн больше похож...

    Я ж про характеристики пишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Федерал Курага мт тоже не плоха, мне понравилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    А вот про эти Айроки НД кто что хорошего скажет? Цена вроде гуд. Как они по асфальту?

    http://off-road-market.ru/catalog/185/item/1230/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    А вот про эти Айроки НД кто что хорошего скажет? Цена вроде гуд. Как они по асфальту?

    http://off-road-market.ru/catalog/185/item/1230/

    Айроки по асфальту вообще не вариант, даже радиальный сильно шумит и быстро трется. Айроки - это шины для экстремального бездорожья. Жалко убивать на асфальте, все равно стоят немало.

    PS Глянул ссылку - НЕ ВЕРЮ. Сейчас отпускная цена с завода выше будет. Либо это ошибка, либо их нет на складе и цена старая, либо это чудо и тогда бери эти шины без раздумий, если они действительно новые и без значительных дефектов. Сравнил с остальными радиальными Айроками на том сайте, уж слишком цена на аналогичные размеры отличается. Глянул на сайте интерко, сейчас НД в этом размере вообще не выпускается. Возможно это б\у или старый сток.

    Изменено пользователем Топор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.