Перейти к публикации
alekc54

Проблемы с АКПП А 442F

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: LC - 80 бензин 95 г.в. автомат

    Добрый день форумчане. Вот решил обратиться к вам за помощью. Купил себе я ТЛК-80 95 г.в. двигатель бензин 1FZ автомат фулмтайм. Поездил какое то время в радостях и стал замечать что слишком высокие обороты при скорости 90+, а именно при 100 км/ч оборотов более 3000 Начал тыкать OD - реакция нулевая (лампочка не горит) обороты не меняются. При заводке обратил внимание что при повороте ключа на старт лампа OD тоже не загорается (есть подозрение что лампочка в панели перегорела) - но я не думаю что это может заблокировать 4 передачу. Вообщем мне нужны советы чтоб понять что делать а то пока впечатления от легендарного автомобиля не самые приятные((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @alekc54,Ты имеешь не "Легендарный автомобиль",а "легендарный автомобиль которому 13лет и пробег соответствующий"А это две большие разницы.Лампочку тебе скорее всего потушили вытаскиванием перед продажей,пск она мигала.Надо вставить её,прочитать код,починить клапан блокировки ГТ или там чего она попросит,а легенду обижать не надо.Не конструктивно это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: LC - 80 бензин 95 г.в. автомат

    To: @alekc54,Ты имеешь не "Легендарный автомобиль",а "легендарный автомобиль которому 13лет и пробег соответствующий"А это две большие разницы.Лампочку тебе скорее всего потушили вытаскиванием перед продажей,пск она мигала.Надо вставить её,прочитать код,починить клапан блокировки ГТ или там чего она попросит,а легенду обижать не надо.Не конструктивно это.

    Да я легенду не обижаю - нравиться она мне.

    Конструктивно лампочку поменял (была перегоревшая как и еще три рядом). Теперь лампочка ОД реагирует на кнопку. Возник вопрос, а как и когда читать код. При включение зажигания лампочка не загоралась, пока не нажал на кнопку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.