Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: 55.47°/38.27°
    • Машина: toyota carib AE114 4wd

    Итак...Тема с ГТ-2012 начинает плавно отклоняться...

    Тогда со стороны организаторов завершаю результатами соревнований категории СПОРТ:

    Первое место:

    Экипаж №017

    Пилот: Елисеев Михаил

    Штурман: Рожков Александр

    Авто: Jeep Wrangler

    Второе место:

    Экипаж №018

    Пилот: Елисеев Сергей

    Штурман: Рожков Геннадий

    Штурман №2: Елисеев Иван

    Авто: Jeep Wrangler

    Третье место:

    Экипаж №033

    Пилот: Власов Александр (КукуруДза)

    Штурман: Власова Дарья

    Авто: TLC 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Ай ай ай! Что ж вы раньше не сказали! :cry:

    Так а в чем проблема?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    ....

    Тогда со стороны организаторов завершаю результатами соревнований категории СПОРТ:

    ...

    Первое место:

    Экипаж №017

    ...

    Второе место:

    Экипаж №018

    ...

    Третье место:

    Экипаж №033

    ... (КукуруДза)

    Так, получается "семейный подряд" всех "выиграл" ? :) Ай-да молодцы! Да? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Была 80.

    Так а в чем проблема?

    Уже другие планы, не переменить(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 55.47°/38.27°
    • Машина: toyota carib AE114 4wd

    Так, получается "семейный подряд" всех "выиграл" ? :) Ай-да молодцы! Да? :)

    Да. Именно они. Собрали каждый по 10 точек и пришли с отрывом в минуту. :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Так как не присутствовал при моменте запуска фрагмента авто в космос с помощью троса, то расскажите кто кого и чем тягал и что оторвалось? Сорри за то что уже неделя прошла tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Была 80.

    Дима Койот (вроде не ошибся) тягал Толяна freina.

    Сам трос выдержал. Оторвался буксировочный крюк, еще вроде крюк с троса лебедки, и саму площадку от лебедки почти вырвало, т.е. после этой процедуры его машину можно было вытягивать в случае застревания только назад)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская область
    • Машина: Jeep

    Да. Именно они. Собрали каждый по 10 точек и пришли с отрывом в минуту. :applaude:

    Спасибо мы старались!!! :thank: "Всем привет с Мосальской земли" Рады были познакомится!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Дима Койот (вроде не ошибся) тягал Толяна freina.

    Сам трос выдержал. Оторвался буксировочный крюк, еще вроде крюк с троса лебедки, и саму площадку от лебедки почти вырвало, т.е. после этой процедуры его машину можно было вытягивать в случае застревания только назад)

    а лебёдка тогда причём?

    Лебедились или рывком это происходило?

    Изменено пользователем Карбофоs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    Тянули рывком, за проушину, в которой был еще закреплен трос от лебедки, я так понял.

    Только какой трос был, рывковый, или крепкий буксировочный - не знаю.

    Изменено пользователем Покрышкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Все никак нет времени сесть и написать долгий,нудный и подробный отчет.Спасибо оргам,как всегда.Для меня "Г.Т." это классика.Начинал "овощем" с другом,последние 3 года езжу на своем авто. В спорт не рвусь,не чувствую сил, да и авто с минимальными внедорожными переделками. Прокатились "чайниками",мне хватило.Можно было и позасаднее, но трасса подразумевала прохождение "полиролью",как я понял (экипажу Джимика привет ;)) Вспоминался чирокез с "Г.Т." 2010,которого в рейде таскали все кому не лень, и даже предлагали наградить потом за храбрость( дурость? )

    водителя,сунувшего стоковую машину на сликах в такую каку :)

    Заезжали ночью, 2 машинами. Мазда прошла без проблем,я,зная себя, решил объехать левее,по бережку :D Естественно,встрял. Развернул Антона "Смока Белью" на выручку, и он встрял. Тут из темноты накатились машины, нас вытащил Рэнглер :thank::friends:, и мы сразу попали в крепкие дружеские объятия Андрея "Амундсена". Припарковав машины, поставили палатки, и отметили встречу.Дети попали 3 часа в машине,поэтому носились конями до 5 утра. В эту же ночь познакомились с Сергеем Покрышкиным, теперь у нас есть свои люди в Костроме :friends: Легли в 6, и не смотря на долгие посиделки, не выпили и бутылки коньяка на пятерых(стареем? ;)) Утро было бодрым, встали,кофе-чай, и вперед, на трассу.Сразу на выезде в ручье поймали бревно и погнули диск, поставили запаску, и больше приключений не было. Ехали хорошо,кому-то помогали( хотя обычно все помогают нам :)), тусили,пили кофе и общались. При подъезде к лагерю приняли участие в вытаскивании сурфа. Дима Кайот доказал,что на бок авто не положить ну никак,как ты не старайся :D Огромное спасибо Андрею и Наташе "Амундсенам", которые забрали в лагерь накормить наших голодных детей горячим супом и вкусным мясом. Ребята- :thank: :thank: :thank: Пока 100 и Мазда лебедили сурфа, на сцене появилась Мадам Гурчова :flower: Предлагаю впредь оргам соревнований перед особенно засадными местами вешать таблички: " Да я здесь 2 часа назад на штатной сотке,на зимней резине,блеаа..ь..." :dead: Кто не в курсе-газанет, но мы то знааем... ;) Под чутким руководством и под подбадривающие крики профи дело пошло быстрее, и разбортировавший 2 колеса сурф встал на верху.Метнувшись в лагерь и забортировав 2 колеса( Иван Федорович, Михаил :applaude::buzz: ) мы отвезли их Диме и вернулись к палаткам. Все это время какой то парень лопатой выравнивал рельеф склона и таскал бревна,закидывал колею :ok: И снова был чудный вечер, разговоры под кофе и темное небо над головой, без луны и звезд.Сын в этот раз был в восторге,нам дали медаль,это первая награда на его полке за покатухи. Выбираемся мы крайне редко, обычно 2-3 раза в год. После "Масленицы" он вообще был в расстройствах. А тут такое дело :) Хотя на самом деле на трассе было много одних и тех же людей, которые помогали каждому застрявшему экипажу :ok: За это и люблю рейд.

    Еще раз огромное спасибо ОРГам, нам все понравилось.Каждый увидел на "Г.Т.2012" то,что хотел. У нас-только позитив. Много новых знакомств, постепенно вливаемся в тусу. Ирина Марусиевна как всегда бесподобна,после ночи (суток?) и на трассу.К сожалению никак не могу познакомиться со вторым членом Вашего экипажа.

    Уже ждем "Г.Т." 2013.Обязательно будем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Спасибо за отчёт. Не зря старались. Ещё нужно сказать спасибо тёте Шуре, к сожалению она не смогла приехать но очень много сделала для состоявшегося мероприятия.

    Сюжет о мероприятии выйдет примерно в 20.45 по Москве 28 мая 2012 на канале RT в программе

    Прямая ссылочка на сюжет будет доступна после эфира.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Будем ждать :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Так, получается "семейный подряд" всех "выиграл" ? :) Ай-да молодцы! Да? :)

    Причем все три первые места :D

    Спасибо мы старались!!! :thank: "Всем привет с Мосальской земли" Рады были познакомится!!!!

    Взаимно. Клевые ребята, клевые машинки :buzz: Ш###ной Генка оставил неизгладимые впечатления. :ok::)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    To: @Домосед, вообще-то, после двух )))

    а всё знаешь почему? потому, что "нет здоровых, есть недообследованные". теперь я это знаю наверняка )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mazda B2500

    Друзья, ОРГи! Большое спасибо! отдохнул от души. Мои первые покатухи прошли шикарно! Домосед, спасибо за моральную поддержку!

    Мой старый пикапчик показал себя хорошо. Застрял только раз - когда при заезде в лагерь сел в болоте. И минуты не прошло, как к нам подкатили пьяные, добрые и веселые джиперы и не напрягаясь вытянули из чавкающей водицы. Ребята, спасибо! Отличное начало рейда!

    Сам рейд прошел ровно, может потому что ехали аккуратно и объезжали особые засады. Но в следующий раз хочу в говна! но чтобы вернуться в целости :-)

    Пыл остужали частые остановки. Может, нужно делиться на группы по 4-5 внедорожников, чтобы веселее ехалось?

    Амудсены, спасибо, что накормили детей. Ваш суп наверное единственное что мой сын ел за эти 2 дня, помимо печеньев. От остальной еды воротился.

    Люди у вас добрые и отзывчивые. Планирую следующий заезд.

    ну и немного фоток: https://plus.google.com/photos/110043029669525694039/albums/5746735187103421201?authkey=COeqrKaX1K30Xg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Завидую белой завистью, слюной соседа снизу затопил

    Будет, все в силе. Покатушка-мини экспедиция, тк маршрут ранее не катанный, но по предварительной информации не экстримальный (в наших рядах сотка в умеренной подготовке). Наличие лебеди приветствуется. По всем вопросам в личку, выезд в субботу, 5 часов утра.

    Как бы анонс последующих не просмотреть, ну же "пары" прокатать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Была 80.

    To: @Домосед, вообще-то, после двух )))

    А я вот не знал. А она еще и вовсю участвовала в долгом приготовлении вкуснейших блюд нашего стола!

    "Есть женщины в наших селеньях...."!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-ВАО-пос.Восточный
    • Машина: Toyota Surf 1995 3.0 1KZ Body 2.5" Suspension TD 2"

    Внесу свою "пять копеек".

    Трос этот рывковый. Покупал я его тут на форуме у товарища "Кактуса", который и занимается производством этих тросов. До этого таскал им не мало машин. Но так сильно если честно ни с одной не разгонялся. А тут разогнался сильно и вот такой результат.

    По поводу вырванной площадки под лебедку не могу подтвердить. Видел только немного загнутый ее край. В том месте где к ней был крюк приделан :)

    Изменено пользователем Cayot

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    To: @full time,

    Серега,в Стремилово приезжай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.