Перейти к публикации
jabins

Куплю TLC Prado не старше 2000 г.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Нива-21214; TLC Prado, 99г. зажигалка-3,4, мех. TLC 100, 06г. зажигалка,автомат.

    Собственно куплю Прадик, не старше 2000 г., механика, левый руль, естессно 4вд. хотел купить 105, но денег на него явно не хватает :( жду предложений :buzz:

    Если кого-то заинтересует сейчас есть в наличии НИВА: http://angarsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/6779471.html могу поменяться с моей доплатой. :friends:

    т.891489539один два.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Нива-21214; TLC Prado, 99г. зажигалка-3,4, мех. TLC 100, 06г. зажигалка,автомат.
    :think: ну неужели ни у кого нету Прадика на продажу ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    :think: ну неужели ни у кого нету Прадика на продажу ???

    Ага, сейчас тебя завалят предложениями! :lol: Я два года назад пытался найти Прадика в 95 кузове, 1999-2001 г.в., с АКПП. Два месяца искал. Либо дрова, либо ценник космический. В итоге купил Хитрейла 2004 г.в. Ладно хоть жена довольна.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Нива-21214; TLC Prado, 99г. зажигалка-3,4, мех. TLC 100, 06г. зажигалка,автомат.

    Чет реально предложениями не заваливают :( может кто предложит хотяб 98-99 год ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA LJ 78, TOYOTA LC100, TOYOTA Ipsum

    В Москве у меня есть один на примете. Я его отсматривал. Мне понравился. Но глубоко не копал. Если есть потребность можно вопрос порешать. Хотят за него 850.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ВДНХ)
    • Машина: Toyota 4Runner Sport 3.4

    Если он ещё в продаже - то что-то с ним не так. Либо дрова, либо юридические косяки, либо неадекватная цена. Сегодня ломанулся с работы смотреть прадика - не успел. За 4 часа машина ушла. Так что сравнение с горячими пирожками - устарело. Прадики круче))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Изучаю спрос на 95-ый (собираюсь вскоре продать), 1999 г.в., пробег 207000 км оригинальный подтверждён документами, недавно осматривали эту машину на сервисе Land Cruiser Сергей и Олег, и сказали что надо поменять сайлентблоки на нижних рычагах, а также тормозные диски вместе колодками. После того как это всё заменю буду его выставлять на продажу. Если есть какие-либо вопросы задавайте в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    Могу продать 120Прадик 4л бенз -жена ездит изготовлен декабрь 2005 на коже пневмо подвеска пробег около 69000 цвет серебристый металлик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    цена 1300000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Нива-21214; TLC Prado, 99г. зажигалка-3,4, мех. TLC 100, 06г. зажигалка,автомат.
    :buzz: усем спасибо, собсна прикупил прадик )) 1999 г. бенз 3.4, механика, левый руль за 700, уже пригнал из Нск вроде усе гуд )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @jabins, поздравляю! Закрываю тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.