Перейти к публикации
Леха

Солярка оптом.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    Парни!

    Мне в голову пришла очередная бредовая идея: покупать 5-тонный (точнее, 5000 литровый) бензовоз солярки и раскидывать на всех,кому нужно.В итоге получится дешевле и лучше.

    Я вот, к примеру, в месяц жгу не менее 300 литров соляры.Т.е. каждый месяц брал бы минимум 300 литров.Ну и еще человек 15 таких нужно.В итоге, бензовоз будет опустошен полностью, а цена солярки будет рублей 12!!! за литр.

    Кто за?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    Да,в очередь записываться можете при желании.

    Раздача будет происходить в СВАО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    Я ЗА biggrin.gif Я Когда дома,а не в море , в месяц жгу 400-500 литров. С удовольствием присоединюсь ! Тока как забирати будем? Бензовоз до ЕКБ ??? ph34r.gifhunter.giffocus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    Пока только Москва и МО!

    Ну это пока!

    Будем бороться с произволом солярочных олигархов и барыг-заправщиков! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота

    я тож в СВАО... интересно... а че с качеством?

    ИМХО, проще талоны барыжить у мусоровозов, если есть желание поэкономить;))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    А есть у кого взять?

    Качество супер (Лукойл сверхчистая)!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    Парни!

    Мне в голову пришла очередная бредовая идея: покупать 5-тонный (точнее, 5000 литровый) бензовоз солярки и раскидывать на всех,кому нужно.В итоге получится дешевле и лучше.

    Я вот, к примеру, в месяц жгу не менее 300 литров соляры.Т.е. каждый месяц брал бы минимум 300 литров.Ну и еще человек 15 таких нужно.В итоге, бензовоз будет опустошен полностью, а цена солярки будет рублей 12!!! за литр.

    Кто за?

    143165[/snapback]

    Зальёшь в бак 80л, а остальные 120 куда денешь? По канистрам разольёшь? rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    А вы в область ездить не пробовали?

    Я там по 13.10 заправлялся после ORQ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    А как далеко эта заправка от москвы расположена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    А как далеко эта заправка от москвы расположена?

    143189[/snapback]

    Посчитайте сколько денег поратите туда и обратно при поездке на ту заправку с целью залить полный бак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    На машине по Москве ездить не получается, а есть нужда в область ездить, вот я там и заправляюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    To: Valdemaric

    Ну не 80, а 95 литров. В добавок у многих уже установлены доп.баки. Ну и в третьих: а почему-бы и не разить по канистрам?

    Сомневаюсь,что у кого-то,кто на кукурузере ездит нет гаража (ну или хотя бы ракушки).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    To: Valdemaric

    Ну не 80, а 95 литров. В добавок у многих уже установлены доп.баки. Ну и в третьих: а почему-бы и не разить по канистрам?

    Сомневаюсь,что у кого-то,кто на кукурузере ездит нет гаража (ну или хотя бы ракушки).

    143219[/snapback]

    А вот расскажи мне, как подгадать так, чтобы приехать в нужный день, в нужное место в нужное время с совершенно пустым баком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    Ну это уже детали.Всегда можно спланировать это заранее и предупредить людей за 3-4 дня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    есле качество будет то можно sad.gif а в области у василь алибабаевичей по 13,00 воду брать biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    А к соседу дизелисту не ходили, а то у него еще дешевле. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    Ну это уже детали.Всегда можно спланировать это заранее и предупредить людей за 3-4 дня.

    143240[/snapback]

    А я вот сколько не пытался спланировать, у меня не получается. Постоянно возникают не предвиденные поездки. Да и дело не в этом. Сколько ты сэкономишь таким образом? 1000р/мес? А геммора из-за этой 1000р... ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Я конечно в ваши игры не могу поиграть - сильно далеко от Мск, но поделиться опытом могу.

    Когда еще ездил на девятке, появился у меня шустрый малец - таскал бензин по дешевке. Я сгоряча стал брать, заливать в баки, благо у меня четыре гаража, место есть, от трактора даже бак стоял! НО в вскоре стало невмоготу! Он таскает, а мне девать некуда, а отказаться жалко! Давай друзей подключать. В итоге: я таскаю канистры, весь воняю бензином , в гаражах горы баков...........!!! На мое счастье паренек кончил воровать бензин и пошел работать в налоговую полицию. И я вздохнул свободно!!

    Больше я в эти игры не играю! Если на заправке автобусники предлагают таллоны по дешевке - беру, а живьем эти сотни литров? Нет, увольте!

    Вот если есть возможность сдать эту соляру на ведомственную заправку, а потом заправляться там - это может быть и удобно, но все равно гемор! Да и воровать будут!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.

    applaude.gif

    Я конечно в ваши игры не могу поиграть - сильно далеко от Мск, но поделиться опытом могу.

    Когда еще ездил на девятке, появился у меня шустрый малец - таскал бензин по дешевке. Я сгоряча стал брать, заливать в баки, благо у меня четыре гаража, место есть, от трактора даже бак стоял! НО в вскоре стало невмоготу! Он таскает, а мне девать некуда, а отказаться жалко! Давай друзей подключать. В итоге: я таскаю канистры, весь воняю бензином , в гаражах горы баков...........!!! На мое счастье паренек кончил воровать бензин и пошел работать в налоговую полицию. И я вздохнул свободно!!

    Больше я в эти игры не играю! Если на заправке автобусники предлагают таллоны по дешевке - беру, а живьем эти сотни литров? Нет, увольте!

    Вот если есть возможность сдать эту соляру на ведомственную заправку, а потом заправляться там - это может быть и удобно, но все равно гемор! Да и воровать будут!

    143246[/snapback]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Isuzu MU

    Насчет трех тон не уверен а вот заправка на волоколамке из центра, не доезжая поворота на щукинскую заправляет грузовики фирмам отличной солярой по 12 рублей, но фирма должна проплатить 10 тон в месяц и предоставить доки на юр лицо, так мне мой донор рассказывал, пока на газель не пересел.

    Я бы 100-ку в неделю брал, есть у кого свой колхоз в Москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.