Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Есть интерес? ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Вот так:

    Лыжи 192 см, прошлого сезона (раскрас под дерево), с установленными крепами Rossi FKS 14 (установка под ботинок с базой 368 мм, если все верно помню). Состояние хорошее, но есть небольшой косяк в виде слегка погнутого канта (это фрирайд, детка :). Если необходимо, фото этого места готов вывалить.

    Лыжи такие: http://global.skipass.com/gearguide/ski/2011/atomic/atlas-1.html

    Крепы такие: http://www.powdermag.com/buyers-guide-2011/2011-rossignol-fks-140-xxl-bindings/

    Стоимость комплекта - 20 000 руб. В подарок отдам чехол.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    фото всего если моно baikalrek@ya.ru

    Моно, но ближе к вечеру )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Я прошу прощения -- забегался..

    На последнем фото, если присмотреться, виден тот кант, о котором я говорил. Он не болтается, ничего не вырвано, просто немного не прямой )

    post-2683-0-10536100-1331051815_thumb.jpg

    post-2683-0-85413400-1331051841_thumb.jpg

    post-2683-0-55161300-1331051941_thumb.jpg

    Изменено пользователем Crocodile Red

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Я прошу прощения -- забегался..

    На последнем фото, если присмотреться, виден тот кант, о котором я говорил. Он не болтается, ничего не вырвано, просто немного не прямой )

    up

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Lexus gx

    15 :guru: тыс

    или махнуться на чтонидь....пряямоток на 80-ку или еще чтонидь :)

    Изменено пользователем tsyden

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    15 :guru: тыс

    17 и по рукам ) Добавлю оригинальный австрийский ремешок для скрепления лыж с талией 125 (реальный дефицит ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    на мой рост 195 пойдут жеж?

    Ничо себе ты вымахал ))

    О общем случае подойдут, но нужно смотреть на уровень и стиль катания (я при своих 183 катаюсь теперь на 202 см). Предположу, что если ты спрашиваешь об этом, то лыжи в рост тебе в самый раз.

    Изменено пользователем Crocodile Red

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Lexus gx

    стиля катания еще нет, но по трассам уже не интересно катать...пойдем в лес...просто широкие лыжи пробовал- понравилось...ну думаю надо брать - в ЛС карту кинь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Lexus gx

    планировали купить в магазине - но пропустили скидки - заберу за 15

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Не договорились.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    стиля катания еще нет, но по трассам уже не интересно катать...пойдем в лес...просто широкие лыжи пробовал- понравилось...ну думаю надо брать - в ЛС карту кинь

    Бери короткие лыжи. Катался когда то на фрирайде 191, когда еще везде был фрирайд, теперь катаюсь на 171, по лесу можно скорость не сбавлять...

    Опять же фрирайдные лыжи редко попадаются способные прожить два сезона, у меня есть такие но их уже давно не выпускают и вес у них великоват. Стаж вождения с 89 года... ну и главное фрирайд мордой вперед быстро надоест, это прошлый век, как раз по этой причине повально стали переходить на сноуборды, но когда появились твинтипы все перелезли обратно. Главное по жесткости не промахнуться, эти атомики судя по отзывам мягкие.

    И самое главное! если кант прогнулся под креплением ботинок, то лыжа на выброс. Ну или на крайняк по песку кататься... в этом месте кант начинает активно гнуться и в скоре лопается. и хорошо если он лопнет не в тот момент когда ты впритирку с деревом проходишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Бери короткие лыжи. Катался когда то на фрирайде 191, когда еще везде был фрирайд, теперь катаюсь на 171, по лесу можно скорость не сбавлять...

    Опять же фрирайдные лыжи редко попадаются способные прожить два сезона, у меня есть такие но их уже давно не выпускают и вес у них великоват. Стаж вождения с 89 года... ну и главное фрирайд мордой вперед быстро надоест, это прошлый век, как раз по этой причине повально стали переходить на сноуборды, но когда появились твинтипы все перелезли обратно. Главное по жесткости не промахнуться, эти атомики судя по отзывам мягкие.

    И самое главное! если кант прогнулся под креплением ботинок, то лыжа на выброс. Ну или на крайняк по песку кататься... в этом месте кант начинает активно гнуться и в скоре лопается. и хорошо если он лопнет не в тот момент когда ты впритирку с деревом проходишь.

    Бред с начала и до конца )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Бери короткие лыжи. Катался когда то на фрирайде 191, когда еще везде был фрирайд, теперь катаюсь на 171, по лесу можно скорость не сбавлять...

    Что за модель ростом 191 была? И что за 171 теперь? Мне просто любопытно.

    Опять же фрирайдные лыжи редко попадаются способные прожить два сезона, у меня есть такие но их уже давно не выпускают и вес у них великоват. Стаж вождения с 89 года...

    ну и главное фрирайд мордой вперед быстро надоест, это прошлый век, как раз по этой причине повально стали переходить на сноуборды, но когда появились твинтипы все перелезли обратно. Главное по жесткости не промахнуться, эти атомики судя по отзывам мягкие.

    Ты фрирайд и фристайл не путай, суть разные вещи. Даже если проанализировать модели лыж именно для фрирайда (Атомы Атлас, БД Мегаватт, Династар ПроРайдер, Штокли Стормрайдер), твинтипов среди них единицы. "эти атомики судя по отзывам мягкие" -- это вообще круть. Ты с чем сравниваешь?

    И самое главное! если кант прогнулся под креплением ботинок, то лыжа на выброс. Ну или на крайняк по песку кататься... в этом месте кант начинает активно гнуться и в скоре лопается.

    Ну, те, которые 171 ростом, может и на выброс, а нормальные лыжи ездят. Ты много лыж с лопнувшим кантом видел? Я за 25 лет ни одной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Бред с начала и до конца )

    Ты говоришь с человеком у которого за плечами больше 20 лет стажа катания, спротшкола и по месяцу - три в горах ежегодно, сколько сломанных пар лыж даже не посчитаю, да и выигранных соревнований. Мы организовывали в конце 90-х годов мероприятия на домбае и эльбрусе, подтягивали спонсоров и т.д.

    "Настоящих экстремалов" из под лавин выкапывали... ну и бывали времена, когда на весь домбай на склоне были только мы.

    Откатал лыжи от деревяшек до спецзаказов, так что не нужно так опрометчиво парировать.

    Что за модель ростом 191 была? И что за 171 теперь? Мне просто любопытно.

    Ты фрирайд и фристайл не путай, суть разные вещи. Даже если проанализировать модели лыж именно для фрирайда (Атомы Атлас, БД Мегаватт, Династар ПроРайдер, Штокли Стормрайдер), твинтипов среди них единицы. "эти атомики судя по отзывам мягкие" -- это вообще круть. Ты с чем сравниваешь?

    Ну, те, которые 171 ростом, может и на выброс, а нормальные лыжи ездят. Ты много лыж с лопнувшим кантом видел? Я за 25 лет ни одной.

    Ты 25 лет в волен ездил? или все же есть профессиональный опыт за плечами. Сколько пар лыж поменял? А то вот мой отец наверное лет 55 на лыжах, а горных было всего два комплекта помимо старых деревянных, первый в 90-м году купили, такой красненький фишер, а второй в 2002 россиньйол бандит хл... так если бы не я, то он тоже не видел бы ни одного сломанного/вырванного канта.

    Динамик, моджель нужно достать посмотреть, сейчас на мэдтриксах в основном катаюсь лыжи как раз фрирайд на одну сторону и фристайл на другую, но ты наверное такие даже в кино не видел... хайтек как ни крути, когда то были самые дорогие лыжи в россии, денег был тогда вагон, сколько после этого лыж поменял, а эти все еще живы.

    Если лыжа хлюпает носом по снегу, значит она не держит динамическую нагрузку либо расслоилась, либо достаточно магкая. Все эти системы виброконтроля - полная херня, когда есть техника катания они только мешают, как АБС и курсовая на бездорожье. Сравниваю со своими всеми прошлыми.

    Я видел только своих лыж с лопнувшим кантом штук 15, могу лично показать лыжи, оставленные для песка... Еще и такой темой развлекаюсь.

    Если ты когда нибудь разбирал лыжи, то должен знать строение канта и чем грозить его вогнутость - это потеря клеенной структуры лыжи, соответственно лыжа либо для чайника либо на выброс, не дай бог на скорости разойдется кант, когда между камнями будешь пролетать или по лесу шарашить... спасатель и госпиталь, если не крематорий. Это все равно, что кататься под 200 км в час на треснувшем колесном диске.

    как то оно так. Твои лыжи все равно что комплект колес с огромными грыжами, это я тебе как профессионал говорю.

    а вот кстати и они

    post-6082-0-88383000-1334054149_thumb.jpg

    post-6082-0-93466700-1334054165_thumb.jpg

    post-6082-0-28727100-1334054419_thumb.jpg

    post-6082-0-33379300-1334054467_thumb.jpg

    Изменено пользователем wersa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.