Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Айхал Якутия
    • Машина: TLC 100 1HD-FTE
    1 час назад, Pyany сказал:

    Тишина в ответ прямо намекает на то, что, либо, ни у кого не выходят из строя тяги, либо все берут оригинал, и я тут самый нищий...

    Я же писал ранее здесь на форуме где-то, что в своё время пришлось временно справа поставить тягу Masuma, пока шла оригинальная, так вот повторюсь, была зима, мороз -35, приехал я с трассы домой, а при подъезде к гаражу завернуть не смог, колёса в разные стороны, лопнула тяга Masuma, прямо у основания шара, ровно так, как пилой спилило, повезло что не на трассе, скорость была очень маленькая, приварил обратно тягу к шару, что-бы сам смог тихо и самостоятельно доехать 100 метров до гаража. Вдобавок из-за этого лопнули наружний пыльник ШРУС и пыльник самой тяги которые из термопласта. Вот такие дела, так что думай сам, решай сам, выбирай сам, но точно не пластилиновое, одноразовое Masuma...Всем добра и удачи в дороге! С Наступающим!

    https://emex.ru/f?detailNum=4550369015&makeId=413&referral=LXM_Toyota

    Изменено пользователем kazantip

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Айхал Якутия
    • Машина: TLC 100 1HD-FTE

    ...ну, и если за оригинал много 5134 руб, я бы, возможно, скорее всего, обратил внимание на SWAG 81 92 8091 или Sidem 45612 и возможно 555 SR-3810

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser 100 VX-R 4,7 1998г. АРАБ

    Привет. Хотел поднять тему с вот каким вопросом.

    Рулевые рейки от правого руля и левого, визуально отличаются внешне. А вот внутрянка одинаковая? И лишь повернута внутри корпуса в другую сторону?

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.