Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC 200

    Лексус есть ) У него разгон до сотки 7,5 для такого разгона на Крузак как минимум нужно турбину ставить по больше ,а точнее две) 8:05 максимально возможное для Крузака я добился,пол секунды это существенно для таких крупногабаритных машин! А вот тормоза точно такие же! Я тоже ТРД заказал перед.н На два авто!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    Разница в полсекунды меня вполне устроит :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    Людмила

    Красиво и даже в технические вопросы укладывается.

    Но без последнего абзаца с ценами и контактами.

    У вас же есть своя тема в партнёрах?

    Может это, хватит спамить по всем темам?

    Или партнёрам так можно теперь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    Andreas Spb

    А как изменилась динамика на 9 карте без ЭБУ, не замерял?

    У меня на 8 карте больше 60 не разгонялась(( Игорь говорит говна в стакане (где фильтр) дофига - при большой подаче топлива забивается(( Даже не знаю что будет на 9)

    Ты на зимней резине гонял? 8,05с до сотни?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC 200

    Я на 9 карте сейчас и езжу! Мне нравится прет еще как) я пользуюсь 7,8,9 На 8 едет тоже не плохо,ну я бы сказал так что 7 по динамичнее а 9 спорт полный. До евро ЭБУ не замерял не было ELM-327 купил только позже. Хорошая вещь советую тоже купить! Резина пока зимняя, у нас в Питере тут не поймешь то тепло то снег пойдет! Так что переобуваться пока рано,но на лете замерю еще раз обязательно! А то что у тебя на 8 ке не едет я даже незнаю странно как то, может действительно фильтр забился! Я фильтр меняю каждые 3-4 тыс. (Топливный) Вот ребята вчера поставили блоки на два Крузака, рады говорят мотор по мягче и разгон хороший. Я им тоже сказал сразу 9 ку ставить. А как у тебя после 60 провал или просто тяги нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Odessa
    • Машина: LC 200, L200, Q7.

    Андрей, как организовал переключение карт и при переключении с 7, на 9, как ведёт себя машина, в плане адаптации между картами? Прибавка сразу заметна, или проходит время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    Я на 9 карте сейчас и езжу! Мне нравится прет еще как) я пользуюсь 7,8,9 На 8 едет тоже не плохо,ну я бы сказал так что 7 по динамичнее а 9 спорт полный. До евро ЭБУ не замерял не было ELM-327 купил только позже. Хорошая вещь советую тоже купить! Резина пока зимняя, у нас в Питере тут не поймешь то тепло то снег пойдет! Так что переобуваться пока рано,но на лете замерю еще раз обязательно! А то что у тебя на 8 ке не едет я даже незнаю странно как то, может действительно фильтр забился! Я фильтр меняю каждые 3-4 тыс. (Топливный) Вот ребята вчера поставили блоки на два Крузака, рады говорят мотор по мягче и разгон хороший. Я им тоже сказал сразу 9 ку ставить. А как у тебя после 60 провал или просто тяги нет?

    После 8 тапок в пол, авто набирает до 60 и все, держит скорость 60 и пипец, как ни дави(( А фильтры меняю также 3-4 тыс км, завтра попробую 7 поставить) А расход какой на 9?

    Изменено пользователем Drugan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    После 8 тапок в пол, авто набирает до 60 и все, держит скорость 60 и пипец, как ни дави(( А фильтры меняю также 3-4 тыс км, завтра попробую 7 поставить) А расход какой на 9?

    Как то гавнё(зачеркнуто). На эвакуаторе быстрее. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    Как то гавнё(зачеркнуто). На эвакуаторе быстрее. ;)

    Так есть же еще других 8 карт))) летаем)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLС 200 60 лет, ContGT, Patrol Y62, QX56...

    Коллеги, добрый день!

    Есть "пациент"- юбилейный LC200.

    Подскажите сервис, готовый поставить европейский ЕБУ без снятия гарантии на а/м? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    Сегодня поставил 9 карту...блин, тормоза менять надо точно(( прет хорошо, но больше 200 не дали разогнаться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    И еще тоже заметил такую вещь, что педальку акселератора надо нежно гладить тапком, тогда прет, при резком нажатии в пол - не такой эффект...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    Не все в порядке значит с чипом, значит получается заливает? При экстрим ситуации,надо "свалить" в сторону по быстрому,гладить тапочку как то...........точно на эвакуаторе окажешься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    Да, думаю, что заливает..только эффект от нажатия в пол конечно есть, только он таков как будто крузак без чипа...)) а хотца как ракета))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Odessa
    • Машина: LC 200, L200, Q7.

    Нет такого эффекта, как на бензине, залить, так как нет смеси, переизбыток воздуха в дизеле присутствует на всех режимах,

    его от 4-8 раз больше, чем нужно для сгорания топлива.

    Не держи тебя курсовая устойчивость, исполнил бы с ходу все фигуры Токийского дрифта. :thank: Машина то умная, педаль газа електронная. Есть и другие моменты. Работай газом мягко, держи сцепление с дорогой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    Кстати, на второй день - по другому крузак стал себя вести)) пуляет)) Видать действительно надо время, чтоб авто адаптировалось)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC 200

    Доброй ночи! Про расход , на 9ке он увеличился кушает где то 20-21 ну это при агрессивной езде! Для переключение карт сделал маленькие тумблеры , скину фото. При переключениями между картами машина отзывается мгновенно , чувствуется каждая карта по своему. Но для себя сделал окончательный вывод что самая лучшая это 9 ая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC 200

    У меня дня 3-4 прошло после чего я почувствовал результат! Жму в пол и не чего не захлебывается все четко. Гоняю не на радуюсь)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.