Перейти к публикации
Poweroff

TЛК 80 в Москве с салона

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 150,AUDI A-6,BMW X 3

    я так же осенью продавал свою 80 и до сих продам кому интересна (правда без блоков по мостам) но меньше чем 680р не отдам

    Тоже выставил свою на продажу и особого интереса не наблюдаю,интересно это из за того что бензин?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: 100 Бензин . Хайлендер 2.4 4 WD .80 Бензин Продан

    Тоже выставил свою на продажу и особого интереса не наблюдаю,интересно это из за того что бензин?

    я предпочитаю бензин . из минусов налог больше. постоял пару раз на мурманской трассе соляра замёрзла . хватило

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Да есть варианты такие и за 520-ть... Бензин ручка , салон тряпка... ништяков никаких... за что лупить цену???

    Изменено пользователем NazareT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: 100 Бензин . Хайлендер 2.4 4 WD .80 Бензин Продан

    хорошую 80 если не прижмёт за дёшево никто не отдаст

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 150,AUDI A-6,BMW X 3

    Да есть варианты такие и за 520-ть... Бензин ручка , салон тряпка... ништяков никаких... за что лупить цену???

    Да бензин ,ручка,велюр,но 2 кондея,блокировки,2 бака и 2-й хозяин за всю историю автомобиля и все работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. г Коломна
    • Машина: киа спектра

    To: @Poweroff,Не кидайся на первую встречную,тем более с салона.

    не кидаюсь,пытаюсь разобраться в ценовых категориях,за спрос никто ведь денег не берет,чем больше инфы насобираю-тем лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC 80 97' VX 1FZ-FE full time, 3 блока, лебедь 12500, оптика от f0x'а, лифт 4", Simex 36x12.5

    По цене я думаю расклад примерно такой: когда я хотел продавать не обслуженную машину, то готов был отдать за 520, а может и меньше, то сейчас проверив все узлы, устранив косячки, и сделав доп.улучшения типа резины, подвески и т.п., то меньше чем за 700 продавать не буду (а может и вообще не буду, альтернативы не вижу).

    Вот и машина с объявления была отдана салону не более чем за 420, вот и считай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 150,AUDI A-6,BMW X 3

    По цене я думаю расклад примерно такой: когда я хотел продавать не обслуженную машину, то готов был отдать за 520, а может и меньше, то сейчас проверив все узлы, устранив косячки, и сделав доп.улучшения типа резины, подвески и т.п., то меньше чем за 700 продавать не буду (а может и вообще не буду, альтернативы не вижу).

    Вот и машина с объявления была отдана салону не более чем за 420, вот и считай.

    Да я думаю дешевле чем 350,мне за мою в салоне предложили вообше 300

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Тоже выставил свою на продажу и особого интереса не наблюдаю,интересно это из за того что бензин?

    Наверное не потому что бензин. Потому что араб, парт-тайм и всю жизнь в Москве :)

    Но у вас блокировки есть, это есть большой плюс. Найдется ваш покупатель, наберитесь терпения на месяц-два.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП

    Всем привет! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18216780-d98d9.html достаточно привлекательная цена,не правда ли?Что можете сказать за машину при тех данных которые указал продавец?post-31508-0-14073200-1333280424_thumb.jpg

    Да Вы наберите в яндексе отзывы по этому автосалону, потом решите стоит ли туда вообще ездить ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 120-450

    не кидаюсь,пытаюсь разобраться в ценовых категориях,за спрос никто ведь денег не берет,чем больше инфы насобираю-тем лучше.

    Если интерес реальный,дам ссылочку на бензинку (оч не плохую), сам думал взять, но концепция поменялась. в АТЦ лучше не появляйтесь, если конечно денег не жалко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП

    Если интерес реальный,дам ссылочку на бензинку (оч не плохую), сам думал взять, но концепция поменялась. в АТЦ лучше не появляйтесь, если конечно денег не жалко.

    Это не тот который выставлен за 820 с оч. маленьким пробегом, и фото где то на заправке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП

    Дороже

    Доброго здоровья! Судя по подписи Ваш 185 уже в других руках?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 120-450

    Доброго здоровья! Судя по подписи Ваш 185 уже в других руках?

    Да, теперь смотрим в сторону другого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.