Перейти к публикации
AZIAT

Еще один вариант установки лебедки на 130й Сурф-Раннер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: toyota4raner 3.0 AT 1993

    А Может лучше сделать лебедь на съемной площадке под квадрат американского фаркопа с прокладкой силового кабеля в заднюю часть авто(всегда пригодится силовой провод в задней части авто). ставь хоть вперед, хоть назад. и лежит в багажнике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи
    17 минут назад, папа Карло сказал:

    А Может лучше сделать лебедь на съемной площадке под квадрат американского фаркопа с прокладкой силового кабеля в заднюю часть авто(всегда пригодится силовой провод в задней части авто). ставь хоть вперед, хоть назад. и лежит в багажнике.

    съемная лебедь вызывает больше гемороя чем пользы, да и когда засел, то ее чясто уже не поставить...а с ней далеко не уедиш, свес увеличивается в разы!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: toyota4raner 3.0 AT 1993
    Только что, Leshka77 сказал:

    съемная лебедь вызывает больше гемороя чем пользы, да и когда засел, то ее чясто уже не поставить...а с ней далеко не уедиш, свес увеличивается в разы!!!

    Я сел в болото мордой, торф, пытался вытащить меня патруль с лебедью не получилось, пока не сняли с него и к дереву, ситуации разные бывают.

    Мне удобнее таскать и лодку вытащить с прицепом и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"
    5 часов назад, Leshka77 сказал:

    съемная лебедь вызывает больше гемороя чем пользы, да и когда засел, то ее чясто уже не поставить..

    Это точно! Лично у меня почему то получается так, что когда нужна лебедка, то до нее даже в штатном месте без лопаты не добраться, про съемную и говорить не чего, её только ставить будишь час.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи
    3 часа назад, 0389dB сказал:

    Это точно! Лично у меня почему то получается так, что когда нужна лебедка, то до нее даже в штатном месте без лопаты не добраться, про съемную и говорить не чего, её только ставить будишь час.

    Сетка на капоте решает эту проблему, пару тройку метров разматываеш сразу и под нее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"
    2 минуты назад, Leshka77 сказал:

    Сетка на капоте решает эту проблему, пару тройку метров разматываеш сразу и под нее...

    Ну это когда конкретный замес предвидится тогда да, а обычно бывает лень и не чего не предвещает беды. За грибам поехал, или на речку, вроде как просто доехать, но мы ведь на джипе и сейчас только вон ту канавку переедем и там встанем. А канавка как всегда глубже чем предполагалось, или в заросшей колее неожиданно находится заболоченный участок и все, бульк.  В итоге машина или просто по капот утоплена в болото, или еще того хуже уперта в противоположный берег. Как в таком случае устанавливать съемную лебедку даже представлять себе не хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: toyota4raner 3.0 AT 1993
    12 часа назад, 0389dB сказал:

    Ну это когда конкретный замес предвидится тогда да, а обычно бывает лень и не чего не предвещает беды. За грибам поехал, или на речку, вроде как просто доехать, но мы ведь на джипе и сейчас только вон ту канавку переедем и там встанем. А канавка как всегда глубже чем предполагалось, или в заросшей колее неожиданно находится заболоченный участок и все, бульк.  В итоге машина или просто по капот утоплена в болото, или еще того хуже уперта в противоположный берег. Как в таком случае устанавливать съемную лебедку даже представлять себе не хочу.

    Ставить лебедь сразу  на площадке с приваренным квадратом внизу. Остается только вставить квадрат в ответку и шток, провода и пульт у Вас всегда на месте. Жаль сейчас машина после реинкарнации еще до конца не готова.

    P1010272.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.