Перейти к публикации
Makez

JAP4DRIVE (ДЖАП4ДРАЙВ) (Химки, МО, -10%)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2UZ-FE, Mitsubishi Pajero 3.

    гарантия пол года узкое место. в моем случае оказалось очень не удобно, сделали мне все в конце сентября, осенью вроде работало, а апреле я понял что тузик сдох. приехал в сервис, мне довольно радостно объяснили что усе, гарантии то у вас нет. Хотя скажу сразу, директора не было, без него в сервисе вообще грустно все, лучше приезжать когда он там есть, адекватно всегда относится к ситуации  и человек интересный. Ну в целом больше я и не поехал, расстроил такой радостный отказ.

    Сейчас занимаюсь другими вопросами к весне буду чаще бывать на работе так что всё решим не переживай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    Сейчас занимаюсь другими вопросами к весне буду чаще бывать на работе так что всё решим не переживай

    Андрей, а когда появишься?

    у меня тоже проблемы, с осени к вам собираюсь, а гарантия кончается вроде - в середине августа делали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2UZ-FE, Mitsubishi Pajero 3.

    Андрей, а когда появишься?

    у меня тоже проблемы, с осени к вам собираюсь, а гарантия кончается вроде - в середине августа делали

    в марте буду постоянно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д. Покров
    • Машина: Land Cruiser 70 SX, 2LTE 2400CC DIESEL TURBO

    НЕГАТИВ

    Осенью 13 г. Подправили мне кондей (все заработало). Через неделю поехал в Астрахань и в Волгограде он сдох (жара была ужасная). Ну сдох и сдох - впереди зима.

    На той неделе (15.03) созвонился и договорился, что приеду в понедельник в 11.00-11.30.

    В понедельник звоню, чтобы предупредить - буду вовремя.

    В итоге, несмотря на гребные ПРОБКИ, был на месте в 11.05, а мне говорят, что кондиционерщик отъехал и сейчас через 30 мин будет.

    Прождал 1.30 - так никто и не появился. СВИНСТВО И БЛ...ТВО. Плюнул на все и в обратный путь по тем же ПРОБКАМ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2UZ-FE, Mitsubishi Pajero 3.

    акция заправка кондиционера для участников форума 1200 до 20 мая 2014

    post-3321-0-79577100-1398399104_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-72

    Андрей, здравствуйте. Когда можно застать вас в сервисе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2UZ-FE, Mitsubishi Pajero 3.

    Андрей, здравствуйте. Когда можно застать вас в сервисе?

    Здравствуйте с понедельника по пятницу и в субботу до 12-00

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78

    Периодически ремонтируюсь в этом сервисе.

    Атмосфера дружественная, но без наглости. Снобства нет. Отсутствие приличной клиентской зоны и

    прочих плюшек компенсируется лояльным ценником. Без снобства. короче. Но делают прилично.

    Хочешь посмотреть на работу с машиной - не отгонят, спросишь покажут и расскажут.

    В общем меня устраивает.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78

    Вот опять пришлось посетить джап4драйв. Тундра отчебучила сразу гирлянду ошибок. Соленоид в коробке. Ошибка АБС. Ремонт получился не совсем профильный для ребят. но пригласили внешнего специалиста и победили ошибку коробки. Для ремонта АБС я сам попросил поменять подшипники ступиц. Хотя велика была вероятность неисправности датчика. На левом колесе угадал. А на правом нашли  накрывшийся датчик. Да ещё и мерзко так :) отгнила ножка у основания у датчика - в результате залёт и на датчик и на проводку :( . Но и это победили. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.