Перейти к публикации

    Вопрос

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 3.4, АКПП, европеец

    Приветствую.

    По долгу службы сейчас в основном обитаю в Москве.

    Такой вопрос: где можно найти хороший сервис, который разбирается в TLC 95. не обманывает, где есть запчасти и не огромные цены?

    Если бы там были еще всякие аксессуары типа ветровиков и прочего, было бы вообще замечательно :-)

    Заранее спасибо.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    1 444 ответа на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    А кто подскажет или возьмется переложить электрику на 80 HDT.

    Звоните, записывайтесь, приезжайте. Телефон в подписи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Доброго дня, коллеги-друзья!

    Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно "повозиться" со своим "крокодилом"? Люблю кое-какие вещи делать сам.

    Светит опять дальняк на НГ, перед этим надо наладить ПТФ перед/зад, и прочие мелочи.

    То есть, нужен теплый гараж, куда по высоте можно заехать и самому поколдовать с машинкой. Желательно, чтобы был подъемник, конечно, но не критично. Главное, чтобы тепло.

    И сколько стоит на выходных часов на 4-6 заехать?

    Инетерсует перспективное сотрудничество :) Люблю заниматься тюнингом своего красавца. Поэтому это периодически надо будет делать всегда.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    Други, кто нить винсом ТНВД на 200 промывал? Просто почитал отзывы людей, типа после промывки авто вообще полетела, как будто прицеп отвязали..У меня уже пробег к 140 тыс приближается, хотел узнать надо или нет? И кто в Москве это сделать может (сервис)?

    Изменено пользователем Drugan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: TLC-200

    Да, тема актуальная.... Мы все свои предыдущие машины, но на 200ке столкнулся что нет путевых сервисов, либо я пока не знаю о них. Короче мыл всегда сам, но сейчас нет своего гаража и поэтому буду признателен если выложите схему промывки 200ки дизельной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 100 сток УАЗ хантер подготовленный

    В Красногорске если устроит могу Вас в выходные в сервис запускать подъемник есть тел. в личку скинул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Электросталь
    • Машина: Land cruiser prado 90

    Привет всем. Нужен хороший мастер по 1KZ, Проверить зазоры в клапанах, промывка форсунок и т.д и что бы запчасти были в сервисе. К рядовым ездить устал.......постоянные косяки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Правда, ребят, у кого можно электрику поделать в гараже 3 часа? Нужен свет, тепло, желательно подъемник.

    Пока те, кто предлагает, как-то не очень могут, видимо… Не отвечают на вопросы, личку, смс. Поэтому спрашиваю дальше.

    В воскресенье уже уезжать, надо сделать машину.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Через поисковики не выдаются координаты сервисников, которые могут сдавать боксы или м/места с подъемниками по часам или по дням (хотя бы). Это только помесячно, да и тех - не очень много… ((((

    Может, всё-таки кто есть, кто бы пустил? Я бы даже в ночи бы приехал, если днем сложно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Через поисковики не выдаются координаты сервисников, которые могут сдавать боксы или м/места с подъемниками по часам или по дням (хотя бы). Это только помесячно, да и тех - не очень много… ((((

    Может, всё-таки кто есть, кто бы пустил? Я бы даже в ночи бы приехал, если днем сложно...

    Наберите днем после 11.00

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Клубни, столкнулся с задачей и чой-то в тупике. Проблема - пошить индивидуальные чехлы для авто, которое давно снято с производства и встречается редко. Попытка натянуть универсальные закончилась ничем. На боковых поддержках натягиваются как парашют и... ну Вы понимаете. Мониторил сеть и выяснил, что в столице индивидуальным пошивом именуется выбор цвета и материала для распространенных машин лекала сидений которых имеются в наличии. Говорю - пригоняю машину, снимаете мерки и шьете индивидуальные чехлы. А-а-а нет мы такого не делаем. Блин надо очень!! Прошу помочь если кто сталкивался с подобным или знает кого-то кто возьмется за такую работу. Девушка просила в качестве подарка на новый год, но лучше поздно чем никогда. Куда податься?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва, Чертаново
    • Машина: TLC 80 стд

    всем привет и с новым годом!кто или где в москве могли бы помочь и сделать простенький бампер колхоз из бампера газ 66

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва, Чертаново
    • Машина: TLC 80 стд

    Клубни, столкнулся с задачей и чой-то в тупике. Проблема - пошить индивидуальные чехлы для авто, которое давно снято с производства и встречается редко. Попытка натянуть универсальные закончилась ничем. На боковых поддержках натягиваются как парашют и... ну Вы понимаете. Мониторил сеть и выяснил, что в столице индивидуальным пошивом именуется выбор цвета и материала для распространенных машин лекала сидений которых имеются в наличии. Говорю - пригоняю машину, снимаете мерки и шьете индивидуальные чехлы. А-а-а нет мы такого не делаем. Блин надо очень!! Прошу помочь если кто сталкивался с подобным или знает кого-то кто возьмется за такую работу. Девушка просила в качестве подарка на новый год, но лучше поздно чем никогда. Куда податься?

    на нагорной улице в торце магаза русь  есть ателье

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    В двух словах есть кандидат на покупку, "московского посола".  Москву я знаю кхм... как бы сказать, все больше из  метро.   Нужен сервис специализирующийся на внедорожниках тоёта или, как минимум,  в теме внедорожников,  район ВДНХ-Космос плюс-минус лапоть.  Сервис должен быть не "у Ашотика", а нормальный, с возможностью выявления недостатков, о которых не знает сам хозяин,  составлением калькуляции/сметы затрат, и заслуживающим доверие как у продавца, так и у покупателя, в то же время - не поддающийся влиянию ни первого, ни второго :). Возможность приехать по записи в назначенное время так же была бы кстати.  Есть кандидаты на проведение предпродажной диагностики?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Нужен сервис специализирующийся на внедорожниках тоёта или, как минимум, в теме внедорожников, район ВДНХ-Космос плюс-минус лапоть. Сервис должен быть не "у Ашотика", а нормальный.

    Есть только вот такие http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=110192#entry1559019

    Советовать ничего не возьмусь, может сам что выберешь..

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showforum=40

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100-продан, TLC 120 4.0L 2005

    Ближайший сервис, который знаю, тойота-лексус есть на Складочной улице, единственное не понравилось, что в рем зону совсем не любят пускать, цены вроде разумные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Из первой ссылки под номером 42. Обслуживаюсь в основном у них. Находятся за Митино.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Мож к С. Викторову сгонять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    За список спасибо, курю.  Заодно покурил форум по Сергею Викторову, как я понял это совершенно офф-лайн человек,  постигающий дао и внедорожники тоёта.

    Даже телефон его был опубликован  дядей Фёдором. Но отчего хозяин прадо может убояться славного Мастера? Шибко ренгеновый взгляд, али привычка к диагностике методом "вскрытие покажет"? Или поводов для торга будет много и сразу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я была у него один раз, на старом месте. Ребята они хорошие и бюджетные. Но когда сцуко млять, они каждый ключ по 40 минут ищут пиная разбросанные карданы-крылья-колодки-тряпки-плоскогубцы-отвертки-телогрейки в масле и других жижах на полу.... Я конечно очень либерально отношусь к бардакам на арасервисах, но этот оставил неизгладимое впечатление. Может быть сейчас что-то изменилось, не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav 4 IV 2.2 D4-D 4WD

    В двух словах есть кандидат на покупку, "московского посола".  Москву я знаю кхм... как бы сказать, все больше из  метро.   Нужен сервис специализирующийся на внедорожниках тоёта или, как минимум,  в теме внедорожников,  район ВДНХ-Космос плюс-минус лапоть.  Сервис должен быть не "у Ашотика", а нормальный, с возможностью выявления недостатков, о которых не знает сам хозяин,  составлением калькуляции/сметы затрат, и заслуживающим доверие как у продавца, так и у покупателя, в то же время - не поддающийся влиянию ни первого, ни второго :). Возможность приехать по записи в назначенное время так же была бы кстати.  Есть кандидаты на проведение предпродажной диагностики?

     

    Я бы предложил  сделать дефектовку у  официального дилера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.