Перейти к публикации

Вопрос

  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC Prado 95, 3.4, АКПП, европеец

Приветствую.

По долгу службы сейчас в основном обитаю в Москве.

Такой вопрос: где можно найти хороший сервис, который разбирается в TLC 95. не обманывает, где есть запчасти и не огромные цены?

Если бы там были еще всякие аксессуары типа ветровиков и прочего, было бы вообще замечательно :-)

Заранее спасибо.

Изменено пользователем электроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1458 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Откуда: Москва
  • Машина: ТLC 80, 1HZ, 1993, подо мной с 0.

 

12 минуты назад, Михаилмусаев сказал:

Кто нибудь может уверено посоветовать куда все таки ехать? 

http://www.tlcc.ru/kontakty/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Moscow
  • Машина: tlc100 4.7 бензин-газ, 1999 год
53 минуты назад, golvik сказал:

не рекламирую, но тоже обслуживаюсь там. знают чего да как, но запчасти лучше покупать самому (будет дешевле). вообщем добротный профильный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Москва
  • Машина: ТLC 80, 1HZ, 1993, подо мной с 0.
6 часов назад, dimka_100 сказал:

не рекламирую, но тоже обслуживаюсь там. знают чего да как, но запчасти лучше покупать самому (будет дешевле). вообщем добротный профильный сервис.

100% согласен. Я  где-то выше в этой теме тоже писал насчет з/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: МО Истра
  • Машина: Toyota Land Cruiser 100 1999г

Посоветуйте сервис где-нибудь в районе Красногорска, проблема с электрикой и вот в чем

Перестала включаться индикация дальнего света

Не работают блокировки, даже индикации на приборке нету

что то с генератором, один раз в поездке не работал и лампа контроля заряда при включении зажигания не работает, полагаю щетки

при выключенной машине могут сами загореться противотуманки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
  • Машина: Всякое,было :)
1 минуту назад, udaws сказал:

Посоветуйте сервис где-нибудь в районе Красногорска, проблема с электрикой и вот в чем

Перестала включаться индикация дальнего света

Не работают блокировки, даже индикации на приборке нету

что то с генератором, один раз в поездке не работал и лампа контроля заряда при включении зажигания не работает, полагаю щетки

при выключенной машине могут сами загореться противотуманки

 

 

В Ангелово, Ленд Крузер Клуб, есть очень хороший электрик Влад. Если нужно скину телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Москва
  • Машина: TOYOTA LAND CRUISER

Всем привет! Помогите, нужен хороший автоэлектрик. Говорят есть какой-то клуб соток, где ребята с мозгами занимаются ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: МО Истра
  • Машина: Toyota Land Cruiser 100 1999г
9 часов назад, ilyn-lex1 сказал:

В Ангелово, Ленд Крузер Клуб, есть очень хороший электрик Влад. Если нужно скину телефон

Давай телефон, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Москва, ЗАО
  • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был
В 11.02.2018 в 23:12, udaws сказал:

Посоветуйте сервис где-нибудь в районе Красногорска, проблема с электрикой и вот в чем

Перестала включаться индикация дальнего света

Не работают блокировки, даже индикации на приборке нету

что то с генератором, один раз в поездке не работал и лампа контроля заряда при включении зажигания не работает, полагаю щетки

при выключенной машине могут сами загореться противотуманки

 

 

Какая машина то? Есть в самом красногорске. В личку или вотсап можете написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Одинцово
  • Машина: Тойота 4 раннер 1990г.в. VZN 130L GKMSEW , 3VZ-E. Форд М4

После установки контрактного  двигателя, появились проблемы ( датчик детонации, код 51, серьезная течь масла с двигателя.) Посещение  3 центров  в Одинцовском районе ( замена сальников, прокладок крышек), результатов не принесло. По форуму нашел ВЕДАВТО.  Все проблемы решены быстро и качественно. Гон масла из под правой головы ( шлифовка голов, замена прокладок, замена датчика детонации). Впечатление от команды и сервиса положительные. Цены нормальные. Отдельное спасибо Владимиру. Друзьям, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Москва
  • Машина: Тойота

Кто посоветует куда обратиться по покраске  кузова и бампера в Москве? Желательно восточная часть. Друг вот после аварии заезжал на Энтузиастов, 31 на рихтовку правого крыла, капота, ремонт бампера в MMC CLUB сервис на Энтузиастов 31. На покраску даже там скидку сделали вроде. Что знаете об этом сервисе или посоветуйте какой-то другой, где качественно делают и по приемлемым ценам. Надо чтоб вообще не видно было, что авто подкрашивалось.У меня вмятин нет, есть глубокие царапины до метала и намного даже погнут в местах царапин металл... Вот думаю туда ехать или куда еще можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Нальчик
  • Машина: лексус ЛХ 470

Нужна профилактика 2UZ , ищу моториста ! Прошу сильно не пинать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Раменское
  • Машина: TLC 100 4,7 2004 года

Попал в дтп на 100ке. Необходимо сделать кузовщику и вытянуть раму. Подскажите кто в мск хорошо ремонтирует рамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Государство в государстве
  • Машина: TOYOTA

Где,в Москве или подмосковье собрать двигатель 12 НТ и настроить.?? Имеются Два двигателя 12 нт,все запчасти куплены,все расточено и даже ТНВД настроены и отрегулированы.Нужно только собрать и отрегулировать.Ну и желательно воткнуть на машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: М.О.
  • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
6 часов назад, Гурчова199 сказал:

Где,в Москве или подмосковье собрать двигатель 12 НТ и настроить.?? Имеются Два двигателя 12 нт,все запчасти куплены,все расточено и даже ТНВД настроены и отрегулированы.Нужно только собрать и отрегулировать.Ну и желательно воткнуть на машины.

обычно мотористы такой фигней не занимаются , а кто все это разбирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Государство в государстве
  • Машина: TOYOTA
13 минуты назад, tlk-72 сказал:

обычно мотористы такой фигней не занимаются , а кто все это разбирал?

а чем они занимаются,меняют один двигатель на другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: М.О.
  • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

обычно кто разбирал тот и собирает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Раменское
  • Машина: TLC 100 4,7 2004 года

Попал в дтп на 100ке. Необходимо сделать кузовщику и вытянуть раму. Подскажите кто в мск хорошо ремонтирует рамы?

Профильные ветки молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Москва
  • Машина: LC 80

Доброго всем, есть ли в Москве место где могут помочь с топливной 1 HD-FT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Откуда: Москва
  • Машина: GX470->Haval H5

Подскажите хороших спецов по АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.