Перейти к публикации

    Вопрос

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 3.4, АКПП, европеец

    Приветствую.

    По долгу службы сейчас в основном обитаю в Москве.

    Такой вопрос: где можно найти хороший сервис, который разбирается в TLC 95. не обманывает, где есть запчасти и не огромные цены?

    Если бы там были еще всякие аксессуары типа ветровиков и прочего, было бы вообще замечательно :-)

    Заранее спасибо.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    1 445 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    05.06.2022 в 14:48, antonvt сказал:

    Тоже ищу электрика, разобраться с AHC, ...но Митино для меня далеко. Юго-восток Москвы, ...или Раменское, Жуковский, Бронницы, есть кто-нибудь?

     

    Вот как раз в этой теме есть контакты. Можно даже не читать, а воспользоваться поиском.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: с. Михайловская Слобода
    • Машина: TLC-100 4,2 2003 г.в., SGV 2,0 2004 г.в.
    07.06.2022 в 10:45, электроник сказал:

    Вот как раз в этой теме есть контакты. Можно даже не читать, а воспользоваться поиском.

    ни поиск, ни штудирование темы результатов не дали(

    ...предлагается только Ангелово

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Сегодня здесь, завтра - там :-)
    • Машина: LC105
    22.04.2015 в 12:29, Раш сказал:

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от сервиса ВНЕДОРОЖНЫЙ ТЕХЦЕНТР "LAND CRUISER SERVICE"
    Email: land-cruiser-service@mail.ru
    Адрес: СЗАО, 3-я Хорошевская улица, д.7, стр.4 (территория тепличного хозяйства) 

    Рекомендую на все 100%!!!

    Был у них. Правда они переехали на Маршала Прошлякова и персонал немного сменился.

    Марины при мне не было. Так что блинов не поел :think:. Да и электрик Виталик, как я понял уже не работает у них ....... 

    Зато там есть Юрий. На все руки мастер. Как говорил один мой коллега - "человек-оркестр".

    22.04.2015 в 12:29, Раш сказал:

    Если поплакать в жилетку и вообще проконсультироваться, что делать и кто виноват - то есть  Денис- дирехтор!(тоже отличный мастер, всесторонне-развитый)

    :biggrin: Поржал.

     

     

    05.06.2022 в 14:48, antonvt сказал:

    Тоже ищу электрика, разобраться с AHC, ...но Митино для меня далеко. Юго-восток Москвы, ...или Раменское, Жуковский, Бронницы, есть кто-нибудь?

     

    :think:Блин.... Митино далеко. Я из Тверской обл. не обламываюсь в Мск гонять к мастерам. Если спец. действительно хороший - то расстояния не преграда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105

    Подскажите по обслуге, ремонту и диагностике 105 куда податься в столице? Предпочтительно  конечно ЗАО/ЮЗАО но понимаю что к хорошим специалистам расстояние это не преграда)

    Тему почитал,но конкретной инфы мало, плюс учитывая очень серьезную часто меняющуюся территориальную принадлежность  в столице, инфа уже либо не актуальна либо быстро устаревает) знакомый сервис за два года уже был вынужден переезжать три раза ибо стройка жилья в столице не оставляет шансов)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Красногорск Моск. обл. Зубцов Тверская обл.
    • Машина: TLC 80 1HZ STD 96г.в , NISSAN Pathfainder R51

    Друзья , посоветуйте проверенный сервис или частного мастера в Москве или области , где могли бы поменять прокладку ГБЦ на 1HZ ( подтекает масло в районе 6 цилиндра)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.