Перейти к публикации
Maxim511

Топливные баки Long Range на Land Cruiser 76, 78(тяжелая и легкая), 80, 100, 105, 200, Hilux; Lexus LX450, LX470, LX570, LX450d, LC300, Prado 120/150/250, Fortuner, FJ Cruiser, 215 Runner, Nissan Patrol

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Камчатский край
  • Машина: TLC 200

Максим, здравствуйте! Нужен топливный бак на ТЛК 200, на место запаски, не менее 120 литров, что есть? Нюанс-кузов оторван от рамы на 2 дюйма. Если можно цены и фото в личку, либо ссылку где посмотреть! Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Камчатский край
  • Машина: TLC 200

Максим, здравствуйте! Не забудьте, пожалуйста, фото бака и т.д на тлк 200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Геленджик
  • Машина: Toyota Land Cruiser 80

здравствуйте . нужен доп бак на 105 дизель . цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
  • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, Toyota Dyna автодом, Tesla Model Y.
10.08.2019 в 19:06, IvanGel сказал:

здравствуйте . нужен доп бак на 105 дизель . цена ?

актуальные цены на баки в зависимости от комплектации на первой странице темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Екатеринбург
  • Машина: Toyota Land Cruiser 105 1999 г.в.

Доброго времени суток Максим!

Снова я к вам за баком, только уже на Хайлюкса. Хайлюкс у меня 2009 года, переделка его серьезная. Родной (штатный) бак убирается, т.к. мосты закатываю от 78 с пружинной подвеской, а вот ваш бак

будет основным и единственным. Соответственно заборник топлива нужно установить штатный. Возможно чтобы вы это сделали? Соответственно из комплектации к баку нужен только будет крепеж, а остальное (датчик уровня топлива, топливозаборник, кнопка включения насоса(переключения клапанов)) можно исключить.

Жду от вас возможность и стоимость решения и по данному вопросу.

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Екатеринбург
  • Машина: Toyota Land Cruiser 105 1999 г.в.
28 минут назад, bitter сказал:

Доброго времени суток Максим!

Снова я к вам за баком, только уже на Хайлюкса. Хайлюкс у меня 2009 года, переделка его серьезная. Родной (штатный) бак убирается, т.к. мосты закатываю от 78 с пружинной подвеской, а вот ваш бак

будет основным и единственным. Соответственно заборник топлива нужно установить штатный. Возможно чтобы вы это сделали? Соответственно из комплектации к баку нужен только будет крепеж, а остальное (датчик уровня топлива, топливозаборник, кнопка включения насоса(переключения клапанов)) можно исключить.

Жду от вас возможность и стоимость решения и по данному вопросу.

Спасибо. 

Добавлю: просто заборник с обраткой. Насоса нет

IMG-20190916-WA0091.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
  • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, Toyota Dyna автодом, Tesla Model Y.
16.09.2019 в 19:13, bitter сказал:

Добавлю: просто заборник с обраткой. Насоса нет

IMG-20190916-WA0091.jpg

ответил в ЛС, все сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 80

Максим, приветствую!

Интересует доп. бак 130л. на 80ку. Какой срок изготовления? Устанавливать планирую у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
  • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, Toyota Dyna автодом, Tesla Model Y.
22 часа назад, Undeheec сказал:

Максим, приветствую!

Интересует доп. бак 130л. на 80ку. Какой срок изготовления? Устанавливать планирую у вас.

Сделаем в течении 2-3 недель, в наличии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 80

Ок, наберу завтра, обсудим детали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иркутск
  • Машина: LX450

Доброго. Интересует вот это:

«!!НОВИНКА!!!!!! Land Cruiser 105 140 литров вместо основного 46000руб»

 

вопрос: делаете ли ещё немного больше под боди-лифт 50мм?

интересует основной бак максимального объема. ТЛК105 бензин 2002гв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сахалин
  • Машина: Паджеро 2 . Ленд 100

Доброго дня .

Интересует доп. бак на ТЛК 100 .

Вернее  полный комплект , двойная горловина , насос , кнопка со светодиодной индикацией уровня топлива и т.д. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
  • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, Toyota Dyna автодом, Tesla Model Y.
29.09.2019 в 16:14, Anton610116 сказал:

Доброго. Интересует вот это:

«!!НОВИНКА!!!!!! Land Cruiser 105 140 литров вместо основного 46000руб»

 

вопрос: делаете ли ещё немного больше под боди-лифт 50мм?

интересует основной бак максимального объема. ТЛК105 бензин 2002гв. 

к сожалению только на дизель....ну и с бодиком возможны нестыковки, так что не помогу

5 часов назад, BARBOOSS66 сказал:

Доброго дня .

Интересует доп. бак на ТЛК 100 .

Вернее  полный комплект , двойная горловина , насос , кнопка со светодиодной индикацией уровня топлива и т.д. .

Добрый! Какой объем нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сахалин
  • Машина: Паджеро 2 . Ленд 100
2 часа назад, Maxim511 сказал:

к сожалению только на дизель....ну и с бодиком возможны нестыковки, так что не помогу

Добрый! Какой объем нужен?

Чтобы запаска на штатном месте осталась

Над запаской он стоять должен .

Изменено пользователем BARBOOSS66
Исправления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
  • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, Toyota Dyna автодом, Tesla Model Y.
30.09.2019 в 22:57, BARBOOSS66 сказал:

Чтобы запаска на штатном месте осталась

Над запаской он стоять должен .

за таким баком или на разборку или магазин новых деталей. бак под запаску делаю только на 200-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ставропольский край
  • Машина: ТЛК-105

Договаривался с Максимом об изготовлении и уствновке дополнительного бака (130л) на ТЛК-105 заранее,  т. к.  ехал очень издалека. Все договоренности и пожелания были выполнены точно,  как обещано,  начиная от времени начала монтажа и заканчивая итоговой проверкой на качество. Результатами доволен,  получил то,  что хотел.  Максиму и его команде еще раз большое спасибо за обязательность,  пунктуальность и качество выполнения работ!  Удачи в делах личных и развития бизнеса! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новороссийск
  • Машина: Toyota LC100

Приветствую, доп бак на LC200

Тот что на 175 литров уменьшает свес клиренс  немного как я понимаю? 

И 120 литров ничего не уменьшает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
  • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, Toyota Dyna автодом, Tesla Model Y.
1 час назад, ily111 сказал:

Приветствую, доп бак на LC200

Тот что на 175 литров уменьшает свес клиренс  немного как я понимаю? 

И 120 литров ничего не уменьшает?

Добрый! 175 литров конечно пониже висит и немного виден при желании, а 120 литровый совсем не виден, но ни тот ни другой свес не портят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новороссийск
  • Машина: Toyota LC100
05.10.2019 в 13:28, Maxim511 сказал:

Добрый! 175 литров конечно пониже висит и немного виден при желании, а 120 литровый совсем не виден, но ни тот ни другой свес не портят

Можно подробности в личку 

какая система перекачки что в комплекте и тд 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ангарск
  • Машина: Toyota HILUX 2012

Максим здравствуйте!

Интересует бак на Хайлюкс 2012 года. Объем 100-120 литров. Главное, чтобы не было видно. (бампер силовой, бруса нет). Вы делали такие? Может есть фото?

Двойная горловина в комплект входит? По насосу для перекачки - если воздуха хапнет, не перегорит? До суха бак перельет или нет?

Ценник?

Можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.