Перейти к публикации
Timophey

Любовь к ТЛК

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Черноголовка
    • Машина: ТЛК 70 1KZTE остатки з/ч; ТЛК 72 3L; ТЛК Прадо 95 5VZ-FE

    Дорогие соконфетники )

    Впервые за 7 лет, я не являюсь владельцем никакого Крузера.

    Началось все в 2005-м, когда я купил 70ку с 2LT, далее она стала ездить на трофи, оставаясь при этом моей городской машиной.

    Ездила даже на Ладогу.

    В 2008-м мы с Ась взяли 70ку для трофи и второй раз прошли Ладогу полностью до конца.

    Мы были грозой клубных соревнований, занимая на них призовые места и отбирая конфеты у менее опытных. Логичным шагов был бы уход в большой спорт, но финансами для этого мы не обладали. Год назад машина полностью перешла к Асю и он продолжает на ней выступать.

    В 2010 я купил ТЛК95 и был влюблен в него, у меня в жизни не было ничего более комфортабельного.

    Ниссан Патруль 2006, Тойота Камри 2004, на которых мне приходилось иногда ездить- на ступеньку ниже по общему уровню. Патруль большой, медленный и не поворотливый, а Камри комфортна, но мала внутри и только для дорог. Прадо занимает золотую середину.

    Теперь Прадик продан, увы, и я езжу на Патруле 2006 года дизель 3.0 МКПП, когда есть необходимость в машине (дождь таковой не является).

    Уже стоит силовой бампер Ironman, свет KC Hilites и подогрев топливной магистрали.

    А в основном передвигаюсь на двух мотоциклах 90% времени, ибо лето.

    Эндуро и классик, обе Honda.

    Думаю, что в этой жизни у меня явно еще будут Крузеры!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Дорогие соконфетники )

    Впервые за 7 лет, я не являюсь владельцем никакого Крузера.

    Началось все в 2005-м, когда я купил 70ку с 2LT, далее она стала ездить на трофи, оставаясь при этом моей городской машиной.

    Ездила даже на Ладогу.

    В 2008-м мы с Ась взяли 70ку для трофи и второй раз прошли Ладогу полностью до конца.

    Мы были грозой клубных соревнований, занимая на них призовые места и отбирая конфеты у менее опытных. Логичным шагов был бы уход в большой спорт, но финансами для этого мы не обладали. Год назад машина полностью перешла к Асю и он продолжает на ней выступать.

    В 2010 я купил ТЛК95 и был влюблен в него, у меня в жизни не было ничего более комфортабельного.

    Ниссан Патруль 2006, Тойота Камри 2004, на которых мне приходилось иногда ездить- на ступеньку ниже по общему уровню. Патруль большой, медленный и не поворотливый, а Камри комфортна, но мала внутри и только для дорог. Прадо занимает золотую середину.

    Теперь Прадик продан, увы, и я езжу на Патруле 2006 года дизель 3.0 МКПП, когда есть необходимость в машине (дождь таковой не является).

    Уже стоит силовой бампер Ironman, свет KC Hilites и подогрев топливной магистрали.

    А в основном передвигаюсь на двух мотоциклах 90% времени, ибо лето.

    Эндуро и классик, обе Honda.

    Думаю, что в этой жизни у меня явно еще будут Крузеры!

    Тима !, не очкуй!, у Тебя еще все впереди и Ты купишь свой 200 или 300й , я вот уже неделю не тойотовод , но мне остается ждать когда дети к пенсии подарят , когда вырастут и бабки начнут зарабатывать, но меньше чем на новую сороковку с автоматом я не соглашусь :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не ну ладно б об бугатти вейроне мечтать

    так нет же :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Черноголовка
    • Машина: ТЛК 70 1KZTE остатки з/ч; ТЛК 72 3L; ТЛК Прадо 95 5VZ-FE

    Тима !, не очкуй!, у Тебя еще все впереди и Ты купишь свой 200 или 300й , я вот уже неделю не тойотовод , но мне остается ждать когда дети к пенсии подарят , когда вырастут и бабки начнут зарабатывать, но меньше чем на новую сороковку с автоматом я не соглашусь :)

    Кстати ты помнишь, что на Крузер я сел после участия в покатушке с тобой! )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Эх были времена... :cry: Но твоя девочка еще в деле :force:

    post-16420-0-19148500-1337944848_thumb.jpg

    post-16420-0-91504800-1337945080_thumb.jpg

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Думаю, что в этой жизни у меня явно еще будут Крузеры!

    обязательно.

    и чем скорее-тем лучше будет.

    моего терпения ездить ненатойоте-хватило только на два месяца. :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.