Перейти к публикации
fillder

про акпп

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЛЕНИНГРАД
    • Машина: 80ка. VX 4.5.зажигалка. 2"таф дог. габажник.97.г.в.

    соклубники подскажите пожалуйста сёдня пропали передние передачи осталась только задняя(машин 80ка бенз 97г.в.акпп) примерно так выехал всё норм где то через час стала переключаться 1-2 с опозданием потом стала тянуть слабо и наконец пропали передачи все кроме задней.масло в норме полёным не пахнет перегре не показывало.заранее блогадарен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: исилькуль омск.обл
    • Машина: LEND CRUSER PRADO 1992г 2lte

    Я в прошлом году после точно таких же симптомов поменял акпп,как это не печально ,но дискам пришел п...ец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    соклубники подскажите пожалуйста сёдня пропали передние передачи осталась только задняя(машин 80ка бенз 97г.в.акпп) примерно так выехал всё норм где то через час стала переключаться 1-2 с опозданием потом стала тянуть слабо и наконец пропали передачи все кроме задней.масло в норме полёным не пахнет перегре не показывало.заранее блогадарен

    Сорри, но это пипец коробе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не резиновая
    • Машина: TLCP 95, honda CB Hornet S

    А у меня на восемдисят вал рвануло пополам.капец автомату.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser 200

    Я в прошлом году после точно таких же симптомов поменял акпп,как это не печально ,но дискам пришел п...ец.

    Диски не могут взять и сразу неожиданно сдохнуть. Наверняка до этого был какой-то тупняк.

    fillder, было что-нибудь до этого или нет? Если все было ОК, а тут резко все рухнуло, может и не в дисках дело. Может электроника там какая-нибудь, разъёмы и прочее...Если так, то не очень печально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Диски не могут взять и сразу неожиданно сдохнуть. Наверняка до этого был какой-то тупняк.

    fillder, было что-нибудь до этого или нет? Если все было ОК, а тут резко все рухнуло, может и не в дисках дело. Может электроника там какая-нибудь, разъёмы и прочее...Если так, то не очень печально.

    скорее всего пришел пипец вискомуфте. Она стыхает быстро, утверждать не могу, но симптомы очень похожи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Диски не могут взять и сразу неожиданно сдохнуть. Наверняка до этого был какой-то тупняк.

    fillder, было что-нибудь до этого или нет? Если все было ОК, а тут резко все рухнуло, может и не в дисках дело. Может электроника там какая-нибудь, разъёмы и прочее...Если так, то не очень печально.

    скорее всего пришел пипец вискомуфте. Она стыхает быстро, утверждать не могу, но симптомы очень похожи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЛЕНИНГРАД
    • Машина: 80ка. VX 4.5.зажигалка. 2"таф дог. габажник.97.г.в.

    во ещё при троганьи была небольшая вибрация думал что крестовины но они в порядке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser 200

    во ещё при троганьи была небольшая вибрация

    И как долго это длилось до полного краха?

    dimarik TLK 80

    Это похоже на вискомуфту? Просто с таким поведением ещё не сталкивался. Чтоб на автомате и вибрировала. Только пинки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    И как долго это длилось до полного краха?

    dimarik TLK 80

    Это похоже на вискомуфту? Просто с таким поведением ещё не сталкивался. Чтоб на автомате и вибрировала. Только пинки.

    Фрикционы как правило дохнут долго, начинается все с пробуксовывания, и чем дальше, тем больше! А Вискомуфта дохнет сразу....Только вот почему машина едет только назад?Как правило признаки подыхания муфты в том, что машина как раз перестает ехать назад.....НО, я не знаю что нужно сделать чтоб подохла коробка=)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.