Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 200
    2 минуты назад, AZIAT сказал:

    с такими дисками тормоза можно только хуже сделать.

    С 18 ми можно от рестайла диски и суппорта поставить.

     

    То есть я правильно Вас понял что с 17 дисками  просто менять на новые, а с 18 менять на рестайлинговые с 16 года? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 минуты назад, Anton.spr сказал:

    То есть я правильно Вас понял что с 17 дисками  просто менять на новые, а с 18 менять на рестайлинговые с 16 года? 

    Ну типа того. Можно еще с производителем дисков и колодок экспериментировать. Негласным победителем из них является диски DBA и колодки Хавк. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛС200 камри 70 rav 4
    2 часа назад, AZIAT сказал:

    Негласным победителем из них является диски DBA и колодки Хавк. 

    так говорят те кто не пробовал бранор диски и колодки.

    дба курят в стороне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500
    1 час назад, serzh36 сказал:

    так говорят те кто не пробовал бранор диски и колодки.

    дба курят в стороне.

    Давай конретнее- адреса, номера, цены, ну и примеры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7
    1 час назад, serzh36 сказал:

    так говорят те кто не пробовал бранор диски и колодки.

    дба курят в стороне.

    Hawk то делает колодки для наскар в том числе, а браннор похожи на очередной ОЕМ от китайцев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, serzh36 сказал:

    так говорят те кто не пробовал бранор диски и колодки.

    дба курят в стороне.

    О  бранор я слышу второй раз , а дба и хавк известны давно и многим и я сам ездил  на 200ке с такими тормозами.

    Может бранор и хороши , но пока сам не попробую - ничего не могу про них сказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛС200 камри 70 rav 4
    5 часов назад, Nemo.1011 сказал:

    Давай конретнее- адреса, номера, цены, ну и примеры.

    да какие примеры, я говорю про то что сам использую, и что ставлю клиентам, что на камри что на тлс дба при интенсивной езде ушатывал, колодки с дба были DC, потом перешёл на бранор с их же колодками, для меня теперь выбор очевиден, и да на камри я так же умудрился сжечь бранор,  диски фиолетовые да, НО они не бьют при торможении, и не лопаются как дба на перфорации.

    4 часа назад, Aptyp сказал:

    Hawk то делает колодки для наскар в том числе

    не знаю как там в наскаре, я не был там, а вот мировую серию рено, дтм,блекпайн,tcr, и любую другую кузовную серию в России, я видел изнутри. и там то что наклеено на машине, даже близко не стоит в ней))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель
    1 час назад, serzh36 сказал:

    да какие примеры, я говорю про то что сам использую, и что ставлю клиентам, что на камри что на тлс дба при интенсивной езде ушатывал, колодки с дба были DC, потом перешёл на бранор с их же колодками, для меня теперь выбор очевиден, и да на камри я так же умудрился сжечь бранор,  диски фиолетовые да, НО они не бьют при торможении, и не лопаются как дба на перфорации.

    не знаю как там в наскаре, я не был там, а вот мировую серию рено, дтм,блекпайн,tcr, и любую другую кузовную серию в России, я видел изнутри. и там то что наклеено на машине, даже близко не стоит в ней))) 

    Про диски ДБА согласен. Диски ни чуть не лучше оригиналов. Мои оригиналы кстати сказать проехали уже 50ткм с зелеными хавками, поставленными сразу после покупки машины и они давно уже синие. Они тоже не бьют и это только лишь моя заслуга ибо двухсотка уже четвертая и я понял как надо тормозить. Что касается тормозных дисков то если они стоят не на много дороже оригинала то это тоже барахло что и дба и иже с ними. Хорошие были стоп теч они и сейчас есть но ценник лом(около 50тр за один передний). Я на таких откатал около 70ткм на тундре и их не повело. Я сам просрал тот момент когда они поржавели по внутренней поверхности и их пришлось поменять. Лежат в гараже после проточки. Размер скорее всего ушёл.

    Так, что теорию про дешевые и хорошие комплектующие для крузера можешь не пытаться продвигать-здесь и так все продвинутые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7
    8 часов назад, serzh36 сказал:

    не знаю как там в наскаре, я не был там, а вот мировую серию рено, дтм,блекпайн,tcr, и любую другую кузовную серию в России, я видел изнутри. и там то что наклеено на машине, даже близко не стоит в ней))) 

    А как связаны спонсорские наклейки в России с продуктовой линейкой производителя колодок в Америке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500
    9 часов назад, serzh36 сказал:

    да какие примеры,

    Номера дисков, колодок ( для заказа), фото?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛС200 камри 70 rav 4
    52 минуты назад, Aptyp сказал:

    А как связаны спонсорские наклейки в России с продуктовой линейкой производителя колодок в Америке?

    бытует мнение что все наклейки на авто типа такое в них и установлено и едет в бой))) хорошо что мы понимаем что это не так.

    32 минуты назад, Nemo.1011 сказал:

    Номера дисков, колодок ( для заказа), фото?

    Brannor 

    BR41564, это с 15года, Brannor 

    BR41624 до 15 года,  фото как на машине стоят, ну если нужно то могу сделать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛС200 камри 70 rav 4
    8 часов назад, EvgeshaChe сказал:

    Хорошие были стоп теч они и сейчас есть но ценник лом(около 50тр за один передний).

    да единицы готовы к этому, и опять же смотрят в сторону бу JBT или вообще реплики с китая, у меня есть товарищ у которого 6порт спереди и 4-х сзади и составные роторы, да тормозит адово, но стоимость колодок, и самое главное обслуживание машинок...  ему влетает в копейку, но пока платит)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500
    15 минут назад, serzh36 сказал:

    бытует мнение что все наклейки на авто типа такое в них и установлено и едет в бой))) хорошо что мы понимаем что это не так.

    Brannor 

    BR41564, это с 15года, Brannor 

    BR41624 до 15 года,  фото как на машине стоят, ну если нужно то могу сделать.

    :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.