Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wrath_of_rain

TLC 60 дизель, механика

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land Cruiser bj60, Toyota Hilux Surf ln61

    Товарищ приобрел 60ку без доков, на ходу. Ради механической лебедки. После ее снятия машина будет продаваться. Машина лифтована, заводится, ездит, стоит на 37 максисе. В переднем мосту родная блокировка, но неподключенная. Ценник 120т.р. звонить мне 89646531613 и 89501202011 либо Марку(хозяин) 89025144050. либо писать тут

    post-4852-0-97378300-1337481354_thumb.jp

    post-4852-0-34872700-1337481394_thumb.jp

    post-4852-0-90790800-1337481431_thumb.jp

    post-4852-0-70955800-1337481474_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Все основные шестидесяточники находятся по эту сторону Урала - транспортировка будет стоить еще 50 тыр, что делают твою машину неконкуренотоспособной. Но и без транспортировки ценник нереальный. Мой тебе совет - распродавай машину по запчастям, так ты отобьешь большую часть из желаемой тобой суммы и произойдет это быстрее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land Cruiser bj60, Toyota Hilux Surf ln61

    все это конечно правильно, но мопэд не мой. Хозяину просто негде поставить его для разбора. но в любом случае все торгуемо, лучше звонить Марку (это хозяин)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Фанат 60х

    Все основные шестидесяточники находятся по эту сторону Урала - транспортировка будет стоить еще 50 тыр, что делают твою машину неконкуренотоспособной. Но и без транспортировки ценник нереальный. Мой тебе совет - распродавай машину по запчастям, так ты отобьешь большую часть из желаемой тобой суммы и произойдет это быстрее.

    марк который пророк? буду звонить. доки то хоть какие-нибудь есть? ищу машинку такую себе, доки думаю можно и купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land Cruiser bj60, Toyota Hilux Surf ln61

    документов нет никаких, если хочешь легализовать звони мне у меня есть рама со справкой, и машина стоит у меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.