Перейти к публикации
Юрасим

Короткая подушка переднего сидения на LC 100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Да меня в принципе сильно не напрягает, у нас дорог то толком нет. Расстояние между максимально удалёнными друг от друга точками порядка 120-130км. Такое расстояние я и табуретке могу доехать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Друзья!  замучился с креслом, посоветуйте частника или контору с разумным ценником для изменения анатомии кресла. Перешив и мулички не нужны, только комфорт спине и ногам. Можно в личку. Спасибо! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,2D МКПП
    8 часов назад, Ivan_007 сказал:

    только комфорт спине и ногам.

    Тоже мучился со спиной, на штатных сиденьях висела в воздухе спина. Поставил сиденья от бмв х5 е53 кузов, теперь как дома на диване, особенно на дальние расстояния.

    IMG_20181110_135643.thumb.jpg.80526c6cecd0895743982d3e6bc210c3.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Польша
    • Машина: Тойота TLC 100 VX АКПП,lexus RX 350,VW T4 multivan

    Во, опередили хотел написать что колхозить сиденья не имеет смысла, от бехи семерки или пятерки,так же можно попробовать поискать с битого финика европейца у него сиденья с выдвижной подушкой,ну или как выше что нибудь из х-ов бехиных. Ну как то так что ли,ну и не забывайте тут не пацаны собрались 20-летние,увы мы моложе не становимся а здесь собрались люди в среднем 40 ,плюс минус туда сюда по5-7 а то и больше.я в тридцатник 1700 км за 24 часа проезжал,а ещё раньше на камазе из Абхазии  в Прибалтику, да 15 тонн мандарин за спиной и сутками пока глаза слипаться не начинают. А сейчас 400 км и задница ноет ,так ведь и годков уж 51,так что на это упор надо делать, ну а какие сидушки кинуть написал выше,а колхозить оригинал не вижу смысла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,2D МКПП
    53 минуты назад, Wiktor68 сказал:

    поискать с битого финика европейца у него сиденья с выдвижной подушкой

    Ездил на FX и EX, не зашли сиденья. Нет там комфорта. Массивные, кожа, но комфорта нет. Все таки лучшие у БМВ получаются. Про выдвижную подушку, тему не понял, хотя ездил. У той же е53 были кроме обычный модификации комфорт с ломающимися спинками и спорт рекаро, без ломающихся спинок но с валиком на нижней подушке. У тестя была пятерка с рекаро салоном, ездил, там вообще все затекает, а на дальние расстояния отмирает)). Для себя решил только комфорт. Хотя на е70 комфорт уже идет с валиком подколенным. Но е70 или с е75 уже цена другая, плюс нужен адаптор кан шины, а массаж и вентиляция мне не нужна, взял комфорт от е53. Плюс от е70 место сзади сжирают, а от е53 наоборот места сзади увеличивается, они тоньше штатных. Без памяти они просто подключаются, плюс\минус и все. Память оживить сложнее, это стоит 5 рублей. Одна проблема, их уже живые найти сложно.

    Изменено пользователем Serg_M

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,2D МКПП
    11 часов назад, Ivan_007 сказал:

    посоветуйте частника или контору с разумным ценником для изменения анатомии кресла. 

    В барахолке разделе видел продают переход крепления сидений бмв на сотку. Единственное, если рост высокий то не подойдут. Остается купить сиденья от бмв е53 комфорт и поставить. Электрика подключается просто. Подогрев тоже можно совместить, обычный электрик сделает. Если рост высокий, тут по сложнее, но любой вменяемый слесарь поставит. Свои сидушки можно продать, если есть что продавать конечно)) Вы же из Москвы, можно пересечься, посидите, посмотрите у меня в салоне, удобно или нет.

    Ну и можно от свежих х5, контор полно кто поставит, только в яндексе набрать. Но тут думаю бюджет сидений с установкой будет 100 плюс. Я свои сиденья взял за 25 рублей, ставил правда сам, но думаю максимум цена установки будет 10 рублей.

    Почему х5 - у них все регулировки на сиденьях, проще ставить. 

    Если не найдете кто поставит, напишите, придумаем.

    Изменено пользователем Serg_M

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехия
    • Машина: LC100, 1HD FTE

    также болит нога...за 15 лет  к этому сиденье не привык

    Мне сейчас 55/90/184


    в старом audi s-line..... красивая зона отдыха :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.